Grupo 1
10.11.2021 13:00 Inglaterra - Andorra 4:0 (2:0)
18:30 Suiza - Suecia 1:2 (0:1)
13.11.2021 13:00 Inglaterra - Suiza 0:0 (0:0)
18:30 Suecia - Andorra 2:0 (1:0)
16.11.2021 18:00 Suecia - Inglaterra 0:2 (0:1)
18:00 Andorra - Suiza 0:6 (0:5)
Grupo 2
10.11.2021 13:00 Alemania - Islas Feroé 4:1 (1:0)
14:00 Rusia - Grecia 1:0 (0:0)
13.11.2021 13:00 Alemania - Rusia 1:3 (0:1)
14:00 Grecia - Islas Feroé 0:0 (0:0)
16.11.2021 14:00 Grecia - Alemania 1:1 (0:0)
14:00 Islas Feroé - Rusia 0:5 (0:1)
Grupo 3
06.10.2021 15:30 Austria - Estonia 4:0 (1:0)
20:00 Bielorrusia - Hungría 1:2 (0:1)
09.10.2021 15:30 Austria - Bielorrusia 1:1 (1:0)
17:45 Hungría - Estonia 2:0 (0:0)
12.10.2021 15:00 Hungría - Austria 1:1 (1:1)
15:00 Estonia - Bielorrusia 0:1 (0:0)
Grupo 4
10.11.2021 11:00 Países Bajos - Moldavia 4:0 (3:0)
18:00 Chipre - Israel 0:1 (0:0)
13.11.2021 11:00 Países Bajos - Chipre 5:0 (3:0)
18:40 Israel - Moldavia 6:0 (2:0)
16.11.2021 16:00 Israel - Países Bajos 1:4 (1:2)
16:00 Moldavia - Chipre 2:2 (1:0)
Grupo 5
06.10.2021 12:00 Ucrania - Malta 4:2 (2:1)
18:00 Finlandia - Polonia 3:1 (2:0)
09.10.2021 12:00 Ucrania - Finlandia 2:1 (1:1)
15:30 Polonia - Malta 4:0 (2:0)
12.10.2021 13:00 Polonia - Ucrania 2:2 (2:1)
13:00 Malta - Finlandia 0:1 (0:1)
Grupo 6
10.11.2021 13:30 Irlanda - Montenegro 3:2 (0:0)
13:30 Bosnia y Herzegovina - Bulgaria 2:0 (1:0)
13.11.2021 13:30 Irlanda - Bosnia y Herzegovina 1:1 (1:1)
13:30 Bulgaria - Montenegro 0:1 (0:0)
16.11.2021 13:30 Montenegro - Bosnia y Herzegovina 0:4 (0:1)
13:30 Bulgaria - Irlanda 0:2 (0:1)
Grupo 7
10.11.2021 12:00 Macedonia del Norte - Serbia 1:2 (0:0)
14:00 Francia - Albania 4:0 (3:0)
13.11.2021 12:00 Francia - Macedonia del Norte 2:0 (2:0)
14:00 Serbia - Albania 2:2 (1:0)
16.11.2021 14:00 Albania - Macedonia del Norte 3:1 (1:1)
14:00 Serbia - Francia 1:2 (1:1)
Grupo 8
10.11.2021 18:00 España - Luxemburgo 2:1 (1:1)
18:00 Azerbaiyán - Bélgica 1:5 (1:2)
13.11.2021 18:00 España - Azerbaiyán 6:0 (2:0)
18:00 Bélgica - Luxemburgo 5:1 (3:0)
16.11.2021 18:00 Luxemburgo - Azerbaiyán 0:2 (0:1)
18:00 Bélgica - España 2:2 (0:1)
Grupo 9
10.11.2021 11:00 Letonia - Rumania 0:1 (0:1)
15:00 Turquía - San Marino 3:1 (1:1)
13.11.2021 11:00 Rumania - San Marino 5:0 (2:0)
15:00 Turquía - Letonia 2:1 (0:0)
16.11.2021 15:00 San Marino - Letonia 0:2 (0:2)
15:00 Rumania - Turquía 1:4 (1:3)
Grupo 10
06.10.2021 13:00 Noruega - Kosovo 3:0 (1:0)
16:00 Gales - Georgia 0:0 (0:0)
09.10.2021 13:00 Noruega - Gales 5:0 (1:0)
16:00 Georgia - Kosovo 1:0 (0:0)
12.10.2021 15:00 Georgia - Noruega 1:0 (1:0)
15:00 Kosovo - Gales 0:3 (0:2)
Group 11
10.11.2021 11:00 Armenia - Escocia 3:2 (0:2)
12:00 Croacia - Gibraltar 7:0 (4:0)
13.11.2021 11:00 Escocia - Gibraltar 3:0 (2:0)
12:00 Croacia - Armenia 2:0 (2:0)
16.11.2021 12:00 Gibraltar - Armenia 0:1 (0:1)
12:00 Escocia - Croacia 1:1 (0:1)
Grupo 12
06.10.2021 15:30 Italia - Lituania 2:0 (1:0)
15:30 Islandia - Eslovenia 3:1 (2:0)
09.10.2021 15:30 Italia - Islandia 3:0 (1:0)
15:30 Eslovenia - Lituania 1:1 (1:0)
12.10.2021 15:30 Lituania - Islandia 1:2 (0:0)
15:30 Eslovenia - Italia 1:3 (0:2)
Grupo 13
06.10.2021 15:00 Irlanda del Norte - Dinamarca 0:2 (0:0)
18:00 República Checa - Kazajistán 3:0 (1:0)
09.10.2021 15:00 República Checa - Irlanda del Norte 2:0 (1:0)
15:00 Dinamarca - Kazajistán 5:2 (2:0)
12.10.2021 15:00 Kazajistán - Irlanda del Norte 1:2 (0:0)
15:00 Dinamarca - República Checa 1:1 (0:0)
Grupo A
23.03.2022 Israel - Hungría -:-
Turquía - Escocia -:-
26.03.2022 Hungría - Escocia -:-
Turquía - Israel -:-
29.03.2022 Escocia - Israel -:-
Hungría - Turquía -:-
Grupo B
23.03.2022 Francia - Suecia -:-
República Checa - Bosnia y Herzegovina -:-
26.03.2022 Francia - República Checa -:-
Bosnia y Herzegovina - Suecia -:-
29.03.2022 Bosnia y Herzegovina - Francia -:-
Suecia - República Checa -:-
Grupo C
23.03.2022 Irlanda - Inglaterra -:-
Portugal - Armenia -:-
26.03.2022 Inglaterra - Armenia -:-
Portugal - Irlanda -:-
29.03.2022 Armenia - Irlanda -:-
Inglaterra - Portugal -:-
Grupo D
23.03.2022 Rumania - Georgia -:-
Croacia - Islandia -:-
26.03.2022 Georgia - Islandia -:-
Croacia - Rumania -:-
29.03.2022 Islandia - Rumania -:-
Georgia - Croacia -:-
Grupo E
23.03.2022 Finlandia - Bélgica -:-
Italia - Alemania -:-
26.03.2022 Bélgica - Alemania -:-
Italia - Finlandia -:-
29.03.2022 Alemania - Finlandia -:-
Bélgica - Italia -:-
Grupo F
23.03.2022 Noruega - Ucrania -:-
Países Bajos - Serbia -:-
26.03.2022 Ucrania - Serbia -:-
Países Bajos - Noruega -:-
29.03.2022 Serbia - Noruega -:-
Ucrania - Países Bajos -:-
Grupo G
23.03.2022 España - Dinamarca -:-
Rusia - Austria -:-
26.03.2022 Dinamarca - Austria -:-
Rusia - España -:-
29.03.2022 Austria - España -:-
Dinamarca - Rusia -:-