Grupo 1
24.03.2019 18:00 Irlanda - Luxemburgo 3:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Islandia - Luxemburgo 3:0 (0:0)
21:00 Irlanda - Armenia 1:0 (1:0)
09.09.2019 19:00 Islandia - Armenia 6:1 (3:0)
10.09.2019 18:30 Italia - Luxemburgo 5:0 (2:0)
18:30 Suecia - Irlanda 1:3 (1:0)
10.10.2019 20:00 Irlanda - Italia -:-
11.10.2019 13:00 Armenia - Luxemburgo -:-
12.10.2019 15:45 Suecia - Islandia -:-
14.10.2019 18:30 Armenia - Italia -:-
15.10.2019 Islandia - Irlanda -:-
19:00 Luxemburgo - Suecia -:-
14.11.2019 Armenia - Irlanda -:-
16.11.2019 Italia - Islandia -:-
19.11.2019 Irlanda - Suecia -:-
Italia - Armenia -:-
26.03.2020 Armenia - Suecia -:-
Irlanda - Islandia -:-
Luxemburgo - Italia -:-
31.03.2020 Armenia - Islandia -:-
Italia - Suecia -:-
Luxemburgo - Irlanda -:-
04.09.2020 Islandia - Suecia -:-
08.09.2020 Luxemburgo - Armenia -:-
Suecia - Italia -:-
09.10.2020 Islandia - Italia -:-
Suecia - Luxemburgo -:-
13.10.2020 Italia - Irlanda -:-
Suecia - Armenia -:-
Luxemburgo - Islandia -:-
Grupo 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein - Azerbaiyán 1:0 (1:0)
05.09.2019 17:00 Georgia - Liechtenstein 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:30 Azerbaiyán - Eslovaquia 2:1 (1:0)
10.09.2019 18:30 Azerbaiyán - Georgia 0:3 (0:1)
18:30 Liechtenstein - Suiza 0:5 (0:1)
09.10.2019 18:00 Liechtenstein - Eslovaquia -:-
10.10.2019 21:00 Francia - Azerbaiyán -:-
11.10.2019 19:00 Suiza - Georgia -:-
15.10.2019 Azerbaiyán - Suiza -:-
Eslovaquia - Francia -:-
14.11.2019 Azerbaiyán - Liechtenstein -:-
15.11.2019 Francia - Georgia -:-
18.11.2019 Eslovaquia - Georgia -:-
19.11.2019 Suiza - Francia -:-
26.03.2020 Georgia - Eslovaquia -:-
Liechtenstein - Francia -:-
Suiza - Azerbaiyán -:-
30.03.2020 Francia - Suiza -:-
31.03.2020 Eslovaquia - Liechtenstein -:-
04.09.2020 Georgia - Francia -:-
Suiza - Eslovaquia -:-
07.09.2020 Azerbaiyán - Francia -:-
08.09.2020 Liechtenstein - Georgia -:-
Eslovaquia - Suiza -:-
08.10.2020 Francia - Liechtenstein -:-
Eslovaquia - Azerbaiyán -:-
09.10.2020 Georgia - Suiza -:-
12.10.2020 Francia - Eslovaquia -:-
13.10.2020 Georgia - Azerbaiyán -:-
Suiza - Liechtenstein -:-
Grupo 3
23.03.2019 19:00 Albania - Turquía 1:2 (1:1)
26.03.2019 18:30 Andorra - Albania 2:2 (1:0)
06.06.2019 18:30 Andorra - Kosovo 0:4 (0:4)
07.06.2019 19:30 Turquía - Albania 2:2 (0:0)
11.06.2019 20:00 Kosovo - Turquía 3:1 (1:0)
05.09.2019 18:00 Andorra - Austria 1:3 (1:2)
06.09.2019 19:45 Turquía - Inglaterra 2:3 (1:1)
09.09.2019 16:00 Albania - Austria 0:4 (0:2)
20:45 Inglaterra - Kosovo 2:0 (1:0)
11.10.2019 20:30 Austria - Turquía -:-
15.10.2019 Albania - Kosovo -:-
20:45 Inglaterra - Austria -:-
15.11.2019 Albania - Inglaterra -:-
Austria - Kosovo -:-
19.11.2019 Andorra - Turquía -:-
26.03.2020 Inglaterra - Andorra -:-
27.03.2020 Kosovo - Albania -:-
30.03.2020 Austria - Andorra -:-
31.03.2020 Inglaterra - Turquía -:-
04.09.2020 Kosovo - Inglaterra -:-
Austria - Albania -:-
Turquía - Andorra -:-
08.09.2020 Albania - Andorra -:-
Austria - Inglaterra -:-
Turquía - Kosovo -:-
08.10.2020 Andorra - Inglaterra -:-
09.10.2020 Kosovo - Austria -:-
13.10.2020 Inglaterra - Albania -:-
Kosovo - Andorra -:-
Turquía - Austria -:-
Grupo 4
05.06.2019 20:30 San Marino - Lituania 0:3 (0:2)
10.06.2019 18:00 Grecia - San Marino 5:0 (3:0)
05.09.2019 20:30 Escocia - San Marino 2:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 República Checa - Lituania 2:0 (1:0)
10.09.2019 16:30 Grecia - Lituania 1:0 (0:0)
20:00 Croacia - Escocia 1:2 (1:0)
10.10.2019 17:00 República Checa - Grecia -:-
18:15 Escocia - Lituania -:-
14.10.2019 17:00 República Checa - Escocia -:-
19:00 San Marino - Croacia -:-
14.11.2019 Lituania - Croacia -:-
República Checa - San Marino -:-
15.11.2019 Escocia - Grecia -:-
18.11.2019 Croacia - República Checa -:-
27.03.2020 Grecia - República Checa -:-
Lituania - San Marino -:-
Escocia - Croacia -:-
31.03.2020 Grecia - Escocia -:-
Croacia - Lituania -:-
02.09.2020 San Marino - República Checa -:-
03.09.2020 Croacia - Grecia -:-
07.09.2020 San Marino - Grecia -:-
República Checa - Croacia -:-
08.09.2020 Lituania - Escocia -:-
08.10.2020 Croacia - San Marino -:-
Lituania - Grecia -:-
09.10.2020 Escocia - República Checa -:-
13.10.2020 Grecia - Croacia -:-
Lituania - República Checa -:-
San Marino - Escocia -:-
Grupo 5
05.09.2019 16:30 Estonia - Bulgaria 0:4 (0:2)
06.09.2019 16:00 Letonia - Polonia 0:1 (0:1)
18:00 Rusia - Serbia 1:0 (1:0)
10.09.2019 18:00 Polonia - Estonia 4:0 (1:0)
19:00 Serbia - Letonia 1:1 (0:1)
19:30 Bulgaria - Rusia 0:0 (0:0)
11.10.2019 Rusia - Polonia -:-
18:00 Bulgaria - Serbia -:-
18:15 Estonia - Letonia -:-
15.10.2019 Letonia - Bulgaria -:-
18:00 Polonia - Serbia -:-
18:15 Estonia - Rusia -:-
15.11.2019 Bulgaria - Polonia -:-
Rusia - Letonia -:-
Serbia - Estonia -:-
19.11.2019 Serbia - Rusia -:-
27.03.2020 Polonia - Letonia -:-
31.03.2020 Bulgaria - Estonia -:-
04.09.2020 Estonia - Polonia -:-
Letonia - Serbia -:-
Rusia - Bulgaria -:-
08.09.2020 Letonia - Estonia -:-
Polonia - Rusia -:-
Serbia - Bulgaria -:-
09.10.2020 Bulgaria - Letonia -:-
Rusia - Estonia -:-
Serbia - Polonia -:-
13.10.2020 Estonia - Serbia -:-
Letonia - Rusia -:-
Polonia - Bulgaria -:-
Grupo 6
06.06.2019 18:00 Islas Feroé - Kazajistán 1:3 (0:1)
11.06.2019 20:30 Montenegro - Kazajistán 1:2 (1:0)
06.09.2019 15:00 Kazajistán - España 0:1 (0:1)
20:00 Montenegro - Islas Feroé 3:0 (3:0)
10.09.2019 15:00 Kazajistán - Israel 1:2 (1:1)
16:00 Macedonia del Norte - Islas Feroé 7:1 (3:1)
19:45 España - Montenegro 2:0 (2:0)
10.10.2019 Montenegro - Macedonia del Norte -:-
15.10.2019 14:30 Macedonia del Norte - Kazajistán -:-
18:35 Israel - Islas Feroé -:-
21:00 Montenegro - España -:-
14.11.2019 Israel - Montenegro -:-
España - Macedonia del Norte -:-
19.11.2019 Islas Feroé - Macedonia del Norte -:-
Israel - España -:-
26.03.2020 Islas Feroé - España -:-
Macedonia del Norte - Israel -:-
31.03.2020 Islas Feroé - Montenegro -:-
Israel - Macedonia del Norte -:-
España - Kazajistán -:-
02.09.2020 Islas Feroé - Israel -:-
03.09.2020 Kazajistán - Montenegro -:-
08.09.2020 Israel - Kazajistán -:-
Macedonia del Norte - España -:-
08.10.2020 Kazajistán - Macedonia del Norte -:-
Montenegro - Israel -:-
España - Islas Feroé -:-
13.10.2020 Kazajistán - Islas Feroé -:-
Macedonia del Norte - Montenegro -:-
España - Israel -:-
Grupo 7
20.03.2019 14:30 Chipre - Gibraltar 1:0 (0:0)
08.06.2019 13:00 Bielorrusia - Gibraltar 10:0 (2:0)
05.09.2019 21:45 Portugal - Gibraltar 4:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Noruega - Chipre 2:1 (1:0)
10.09.2019 19:00 Bielorrusia - Portugal 0:2 (0:0)
19:00 Países Bajos - Chipre 5:1 (3:1)
11.10.2019 17:00 Bielorrusia - Noruega -:-
18:30 Países Bajos - Portugal -:-
15.10.2019 Noruega - Países Bajos -:-
15:30 Chipre - Bielorrusia -:-
14.11.2019 Gibraltar - Países Bajos -:-
15.11.2019 Chipre - Noruega -:-
18.11.2019 Gibraltar - Bielorrusia -:-
19.11.2019 Noruega - Portugal -:-
26.03.2020 Portugal - Chipre -:-
27.03.2020 Países Bajos - Bielorrusia -:-
28.03.2020 Gibraltar - Noruega -:-
31.03.2020 Gibraltar - Chipre -:-
Portugal - Países Bajos -:-
04.09.2020 Bielorrusia - Países Bajos -:-
Noruega - Gibraltar -:-
Chipre - Portugal -:-
08.09.2020 Países Bajos - Noruega -:-
Portugal - Bielorrusia -:-
08.10.2020 Países Bajos - Gibraltar -:-
09.10.2020 Bielorrusia - Chipre -:-
Portugal - Noruega -:-
13.10.2020 Gibraltar - Portugal -:-
Noruega - Bielorrusia -:-
Chipre - Países Bajos -:-
Grupo 8
06.09.2019 17:30 Ucrania - Finlandia 0:2 (0:1)
20:30 Irlanda del Norte - Malta 0:0 (0:0)
10.09.2019 17:30 Ucrania - Malta 4:0 (3:0)
18:00 Finlandia - Irlanda del Norte 1:1 (1:1)
18:30 Dinamarca - Rumania 2:1 (1:0)
10.10.2019 18:00 Dinamarca - Irlanda del Norte -:-
18:00 Finlandia - Malta -:-
19:30 Rumania - Ucrania -:-
14.10.2019 Rumania - Irlanda del Norte -:-
18:00 Finlandia - Dinamarca -:-
14.11.2019 Rumania - Finlandia -:-
15.11.2019 Ucrania - Dinamarca -:-
19.11.2019 Dinamarca - Malta -:-
Irlanda del Norte - Rumania -:-
27.03.2020 Malta - Ucrania -:-
31.03.2020 Malta - Finlandia -:-
Rumania - Dinamarca -:-
Ucrania - Irlanda del Norte -:-
04.09.2020 Dinamarca - Ucrania -:-
Finlandia - Rumania -:-
Malta - Irlanda del Norte -:-
08.09.2020 Finlandia - Ucrania -:-
Malta - Rumania -:-
Irlanda del Norte - Dinamarca -:-
09.10.2020 Malta - Dinamarca -:-
Irlanda del Norte - Finlandia -:-
Ucrania - Rumania -:-
13.10.2020 Dinamarca - Finlandia -:-
Irlanda del Norte - Ucrania -:-
Rumania - Malta -:-
Grupo 9
26.03.2019 17:00 Bosnia y Herzegovina - Moldavia 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Gales - Bélgica 1:0 (1:0)
10.09.2019 20:00 Bélgica - Bosnia y Herzegovina 0:0 (0:0)
20:00 Gales - Alemania 1:5 (0:4)
11.10.2019 16:00 Moldavia - Gales -:-
15.10.2019 Bosnia y Herzegovina - Alemania -:-
20:00 Bélgica - Moldavia -:-
17.11.2019 Alemania - Bélgica -:-
19.11.2019 Gales - Bosnia y Herzegovina -:-
27.03.2020 Gales - Moldavia -:-
31.03.2020 Bosnia y Herzegovina - Bélgica -:-
Alemania - Gales -:-
03.09.2020 Alemania - Moldavia -:-
04.09.2020 Bosnia y Herzegovina - Gales -:-
08.09.2020 Bélgica - Alemania -:-
Moldavia - Bosnia y Herzegovina -:-
09.10.2020 Bélgica - Gales -:-
Moldavia - Alemania -:-
13.10.2020 Alemania - Bosnia y Herzegovina -:-
Moldavia - Bélgica -:-
Playoffs
09.11.2020 N.N. - N.N. -:-
17.11.2020 N.N. - N.N. -:-