Grupo A
28.09.2017 17:00 Astaná Astaná - Slavia Praha Slavia Praha
28.09.2017 21:05 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv - Villarreal Villarreal
19.10.2017 21:05 Astaná Astaná - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
19.10.2017 21:05 Villarreal Villarreal - Slavia Praha Slavia Praha
Grupo B
28.09.2017 21:05 KF Skënderbeu KF Skënderbeu - BSC Young Boys BSC Young Boys
28.09.2017 21:05 Partizan Partizan - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
19.10.2017 21:05 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - BSC Young Boys BSC Young Boys
19.10.2017 21:05 KF Skënderbeu KF Skënderbeu - Partizan Partizan
Grupo C
28.09.2017 21:05 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Hoffenheim Hoffenheim
28.09.2017 21:05 Sporting Braga Sporting Braga - İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
19.10.2017 21:05 Hoffenheim Hoffenheim - İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
19.10.2017 21:05 Sporting Braga Sporting Braga - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Grupo D
28.09.2017 21:05 Milan Milan - HNK Rijeka HNK Rijeka
28.09.2017 21:05 AEK Athen AEK Athen - Austria Wien Austria Wien
19.10.2017 21:05 Milan Milan - AEK Athen AEK Athen
19.10.2017 21:05 Austria Wien Austria Wien - HNK Rijeka HNK Rijeka
Grupo E
28.09.2017 21:05 Everton Everton - Apollon Limassol Apollon Limassol
28.09.2017 21:05 Lyon Lyon - Atalanta Atalanta
19.10.2017 21:05 Atalanta Atalanta - Apollon Limassol Apollon Limassol
19.10.2017 21:05 Everton Everton - Lyon Lyon
Grupo F
28.09.2017 21:05 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín
28.09.2017 21:05 FC Sheriff FC Sheriff - FC København FC København
19.10.2017 21:05 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - FC København FC København
19.10.2017 21:05 FC Sheriff FC Sheriff - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Grupo G
28.09.2017 19:00 FC Lugano FC Lugano - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
28.09.2017 19:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
19.10.2017 19:00 FC Lugano FC Lugano - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
19.10.2017 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Grupo H
28.09.2017 19:00 Colonia Colonia - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
28.09.2017 19:00 BATE Borisov BATE Borisov - Arsenal Arsenal
19.10.2017 19:00 BATE Borisov BATE Borisov - Colonia Colonia
19.10.2017 19:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Arsenal Arsenal
Grupo I
28.09.2017 19:00 Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor - Vitória Guimarães Vitória Guimarães
28.09.2017 19:00 RB Salzburg RB Salzburg - Marsella Marsella
19.10.2017 19:00 Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor - RB Salzburg RB Salzburg
19.10.2017 19:00 Marsella Marsella - Vitória Guimarães Vitória Guimarães
Grupo J
28.09.2017 19:00 Athletic Athletic - Zorya Lugansk Zorya Lugansk
28.09.2017 19:00 Östersunds FK Östersunds FK - Hertha Hertha
19.10.2017 19:00 Östersunds FK Östersunds FK - Athletic Athletic
19.10.2017 19:00 Zorya Lugansk Zorya Lugansk - Hertha Hertha
Grupo K
28.09.2017 19:00 Lazio Lazio - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem
28.09.2017 19:00 Niza Niza - Vitesse Vitesse
19.10.2017 19:00 Niza Niza - Lazio Lazio
19.10.2017 19:00 SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem - Vitesse Vitesse
Grupo L
28.09.2017 19:00 Zenit Zenit - Real Sociedad Real Sociedad
28.09.2017 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - Vardar Skopje Vardar Skopje
19.10.2017 19:00 Vardar Skopje Vardar Skopje - Real Sociedad Real Sociedad
19.10.2017 19:00 Zenit Zenit - Rosenborg BK Rosenborg BK
Resultado Ficha En directo