Rivales de Luxemburgo | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | AS Lëtzebuerg-Fëschmaart | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Blue Boys Muhlenbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CeBra 01 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | Claravallis Clervaux | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | CS Bourscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | CS FOLA Esch | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | CS Obercorn | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | ES Schouweiler | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | F91 Dudelange | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | |
Historial contra | FC 72 Erpeldange | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Differdange 03 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | |
Historial contra | FC Ehlerange | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FC Kopstal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Lorentzweiler | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FC Luxemburg City | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FC Mamer 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | FC Mondercange | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | FC Munsbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | FC Red-Black/Egalite 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FC Schengen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | FC Wiltz 71 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Jeunesse Canach | 1 | 0 | 0 | 0 | : | |
Historial contra | Jeunesse Esch | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | |
Historial contra | Jeunesse Schieren | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Kiischpelt Wilwerwiltz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Marisca Mersch | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Progrès Niedercorn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | RFCU Luxemburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | Sporting Bertrange | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Swift Hesperange | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | Syra Mensdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | The Belval Belvaux | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | UN Käerjéng | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | |
Historial contra | UNA Strassen | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | |
Historial contra | Union Remich/Bous | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Union Titus Pétange | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | US Berdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | US Esch | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | US Mondorf | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | |
Historial contra | US Rumelange | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Victoria Rosport | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | Yellow Boys Weiler | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |