Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 2Drots | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Arsenal Tula 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:7 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Dinamo Vladivostok | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Fakel Voronezh 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Balashikha | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | FK Kaluga | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | FK Khimki 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | FK Kolomna | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:6 | |
Historial contra | FK Orenburg | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FK Peresvet Domodedovo | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | |
Historial contra | FK Ryazan | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:11 | |
Historial contra | FK Sakhalinets | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | |
Historial contra | FK Saturn | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | FK Strogino Moskva | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | |
Historial contra | FK Tosno | 2 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FK Tyumen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | FK Ufa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | FK Znamya Noginsk | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | |
Historial contra | Khimik Dzerzhinsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Kompozit Pavlovsky Posad | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | Kosmos Dolgoprudny | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | |
Historial contra | Kvant Obninsk | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | |
Historial contra | Metallurg Vidnoye | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Rodina Moskva 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 5 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:5 | |
Historial contra | Spartak Tambov | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | Zenit Irkutsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Zenit Penza | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:6 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |