Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. FC Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | 1. FC Nürnberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Dynamo Dresden | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | |
Historial contra | FC Carl Zeiss Jena | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FSV Zwickau | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Rivales de Eslovaquia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. FC Tatran Prešov | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | FC Lokomotíva Košice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:8 | |
Historial contra | FC VSS Košice | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | MŠK Žilina | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | |
Historial contra | ŠKP Inter Dúbravka Bratislava | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Slovan Bratislava | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:9 | |
Historial contra | Spartak Trnava | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | |
Rivales de Polonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Zagłębie Lubin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. FC Slovácko | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | 1. HFK Olomouc | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | 1. SC Znojmo | 14 | 4 | 1 | 9 | 15:22 | |
Historial contra | 1. SK Prostějov | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:7 | |
Historial contra | AC Sparta Praha B | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | |
Historial contra | Arsenal Česká Lípa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Baník Most - Souš | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Baník Ostrava | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:26 | |
Historial contra | Bohemians Praha | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | Bohemians Praha 1905 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:13 | |
Historial contra | ČAFC Židenice 2011 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | Čechie Vykáň | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Chlumec nad Cidlinou | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Dynamo České Budějovice | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:15 | |
Historial contra | FC Hradec Králové | 14 | 2 | 3 | 9 | 12:26 | |
Historial contra | FC Hradec Králové B | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | FC Přední Kopanina | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FC Sellier & Bellot Vlašim | 22 | 10 | 4 | 8 | 29:28 | |
Historial contra | FC Zlín | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:15 | |
Historial contra | FK Baník Most | 10 | 7 | 0 | 2 | 19:9 | |
Historial contra | FK Baník Sokolov | 18 | 9 | 4 | 5 | 33:25 | |
Historial contra | FK Blansko | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Brandýs nad Labem | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | |
Historial contra | FK Čáslav | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:3 | |
Historial contra | FK Dobrovice | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FK Dukla Praha | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:23 | |
Historial contra | FK Frýdek-Místek | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:14 | |
Historial contra | FK Hořovicko | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FK Jablonec | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:18 | |
Historial contra | FK Jablonec B | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FK Kolín | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | |
Historial contra | FK Komarov | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Litoměřice | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FK Loko Vltavín | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | FK MAS Táborsko | 20 | 4 | 6 | 10 | 21:40 | |
Historial contra | FK Mladá Boleslav | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | |
Historial contra | FK Mlada Boleslav B | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | FK Olympia Praha | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FK Pardubice | 16 | 7 | 2 | 7 | 21:21 | |
Historial contra | FK Pardubice B | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | FK Pěnčín-Turnov | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Přepeře | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FK Teplice | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:16 | |
Historial contra | FK Teplice B | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | FK Třinec | 20 | 10 | 3 | 7 | 28:27 | |
Historial contra | FK Varnsdorf | 22 | 5 | 8 | 9 | 17:22 | |
Historial contra | FK Viagem Příbram | 10 | 2 | 4 | 4 | 7:18 | |
Historial contra | Mariánské Lázně | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | MFK Chrudim | 8 | 4 | 3 | 1 | 13:10 | |
Historial contra | MFK Karviná | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:17 | |
Historial contra | MFK Vítkovice | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:15 | |
Historial contra | MFK Vyškov | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | SFC Opava | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:24 | |
Historial contra | Sigma Olomouc | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:18 | |
Historial contra | Sigma Olomouc B | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | SK Benešov | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | SK Kladno | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | |
Historial contra | SK Líšeň | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | SK Štětí | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | SK Zápy | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Slavia Praga | 9 | 1 | 2 | 6 | 10:25 | |
Historial contra | Slavia Praha B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Slavoj Vyšehrad | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | |
Historial contra | Slovan Liberec | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:15 | |
Historial contra | Slovan Liberec B | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Slovan Velvary | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | |
Historial contra | Sokol Brozany | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Sokol Živanice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Sparta Praga | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | |
Historial contra | TJ Jiskra Domažlice | 2 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | TJ Rudá Hvězda Brno | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | |
Historial contra | TJ Sokol Velké Hamry | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Union Nový Bydžov | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Viktoria Plzeň | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:27 | |
Historial contra | Viktoria Žižkov | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:18 | |
Historial contra | VTJ Dukla Pardubice | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Vysočina Jihlava | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:16 | |
Historial contra | Zbrojovka Brno | 11 | 2 | 4 | 5 | 19:25 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |