Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akron Tolyatti | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Arsenal Tula 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | |
Historial contra | Avangard Podolsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:8 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Dinamo Vladivostok | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FK Chayka | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FK Chelyabinsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | FK Chertanovo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | FK Chita | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | FK Kaluga | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | |
Historial contra | FK Kamaz | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:7 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:6 | |
Historial contra | FK Murom | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | FK Novosibirsk | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | FK Orenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | FK Peresvet Domodedovo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | FK Ryazan | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | FK Sakhalin | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | |
Historial contra | FK Sakhalinets | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Saturn | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | FK Strogino Moskva | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | |
Historial contra | FK Ufa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FK Ural | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | Forte Taganrog | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Kosmos Dolgoprudny | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | Kvant Obninsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | MVD Rossii | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | Nosta Novotroitsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Olimp-Dolgoprudny | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Rodina Moskva 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:7 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:8 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:10 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:10 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Spartak Moskva 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | Spartak Tambov | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:8 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | |
Historial contra | Veles Moskva | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Vityaz Podolsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | Zenit Izhevsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |