Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. FC Wunstorf | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | 1. SC Göttingen 05 | 8 | 4 | 0 | 4 | 14:16 | |
Historial contra | Arminia Hannover | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | |
Historial contra | Atlas Delmenhorst | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Blau-Weiß Bornreihe | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | |
Historial contra | Blau-Weiß Lohne | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | |
Historial contra | Blau-Weiß Papenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | BSV Ölper 2000 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | BV Cloppenburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:10 | |
Historial contra | Eintracht Braunschweig II | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:17 | |
Historial contra | Eintracht Nordhorn | 2 | 0 | 0 | 0 | : | |
Historial contra | Eintracht Northeim | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:12 | |
Historial contra | FC Hagen/Uthlede | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | FSV Schöningen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | |
Historial contra | FT Braunschweig | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | |
Historial contra | Germania Egestorf/Langreder | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:19 | |
Historial contra | Goslarer SC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | |
Historial contra | Hamburgo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | |
Historial contra | Heeslinger SC | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | Holstein Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | |
Historial contra | HSC Hannover | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | HSC/BW Tündern | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Kickers Emden | 6 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | |
Historial contra | Lüneburger SK Hansa | 10 | 1 | 0 | 9 | 7:35 | |
Historial contra | MTV Eintracht Celle | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:9 | |
Historial contra | MTV Gifhorn | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | |
Historial contra | MTV Wolfenbüttel | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | SC Langenhagen | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:10 | |
Historial contra | SC Spelle-Venhaus | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:13 | |
Historial contra | SC Weende | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | Schwarz-Weiß Rehden | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:16 | |
Historial contra | SSV Jeddeloh II | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:11 | |
Historial contra | SSV Vorsfelde | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | |
Historial contra | STK Eilvese | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | SV Ahlerstedt/Ottendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | SV Drochtersen/Assel | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:14 | |
Historial contra | SV Holthausen/Biene | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | |
Historial contra | SV Meppen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | SV Ramlingen/Ehlershausen | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | |
Historial contra | SVG Göttingen 07 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | TB Uphusen | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:13 | |
Historial contra | Teutonia Uelzen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | TSV Ottersberg | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:22 | |
Historial contra | TSV Pattensen | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | TuS Bersenbrück | 7 | 1 | 4 | 2 | 11:14 | |
Historial contra | TuS Celle | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:12 | |
Historial contra | TuS Güldenstern Stade | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | |
Historial contra | TuS Heeslingen | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | |
Historial contra | U.S.I. Lupo-Martini | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:16 | |
Historial contra | VfB Oldenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | VfL Bückeburg | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | VfL Maschen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | VfL Oldenburg | 11 | 3 | 2 | 6 | 9:20 | |
Historial contra | VfL Osnabrück II | 8 | 0 | 0 | 8 | 8:30 | |
Historial contra | VfV Hildesheim | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:19 | |
Historial contra | VSK Osterholz-Scharmbeck | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |