Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. Wiener Neustädter SC | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:4 | |
Historial contra | ASK Ebreichsdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | |
Historial contra | ASK-BSC Bruck/Leitha | 6 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | |
Historial contra | ASV Draßburg | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:7 | |
Historial contra | ASV Siegendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | ATSV Ober-Grafendorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | Austria Wien (A) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | |
Historial contra | Favoritner AC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Admira Wacker (A) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | FC Marchfeld Donauauen | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:15 | |
Historial contra | FC Mauerwerk | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:6 | |
Historial contra | FCM Traiskirchen | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:21 | |
Historial contra | First Vienna FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | Floridsdorfer AC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Kapfenberger SV 1919 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | Kremser SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | Rapid Wien | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | |
Historial contra | Rapid Wien (A) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:10 | |
Historial contra | SC Neusiedl/See 1919 | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | |
Historial contra | SC Retz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | SC Ritzing | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | |
Historial contra | SC Sollenau | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | |
Historial contra | SCU Ardagger | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | SK Austria Klagenfurt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | SKU Amstetten | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | |
Historial contra | SR Donaufeld | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | |
Historial contra | SV Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | SV Leobendorf | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:15 | |
Historial contra | SV Mattersburg (A) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | |
Historial contra | SV Neuberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Historial contra | SV Oberwart | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SV Oberwart II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | |
Historial contra | SV Ried | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | SV Schwechat | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | SV Stegersbach | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | |
Historial contra | SV Stripfing/Weiden | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:11 | |
Historial contra | TSV Hartberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | TWL Elektra | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:15 | |
Historial contra | USV Scheiblingkirchen-Warth | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | |
Historial contra | Wiener Sport-Club | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:27 | |
Rivales de Escocia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Celtic FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | |
Rivales de Grecia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Panathinaikos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |