País
:
España
Jugadores
Equipos
Árbitros
Estadios
##
España
Albania
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahréin
Bélgica
Bielorrusia
Bolivia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Canadá
Checoslovaquia
Chile
China
Chipre
Colombia
Corea del Sur
Costa Rica
Croacia
Dinamarca
EAU
Ecuador
Egipto
El Salvador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Grecia
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Inglaterra
Irán
Iraq
Irlanda
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Cook
Islas Feroé
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Kazajistán
Kosovo
Kuwait
Letonia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macedonia del Norte
Malasia
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Nicaragua
Nigeria
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Qatar
RDA
República Checa
Rumania
Rusia
San Marino
Serbia
Singapur
Siria
Sudáfrica
Sudán
Suecia
Suiza
Tailandia
Túnez
Turquía
Ucrania
Uruguay
USSR
Uzbekistán
Venezuela
Vietnam
Yugoslavia
Georgia
Fútbol mundial
Europa
Sudamérica
África
Norte y Centroamérica
Asia
Oceanía
Erovnuli Liga
|
David Kipiani Cup
|
Relegation
|
Super Cup
|
Georgia
Georgia [Fem.]
Georgia [Sub 21]
Georgia [Sub 20]
Georgia [Sub 19]
Georgia [Sub 19 Fem.]
Georgia [Sub 18]
Georgia [Sub 17]
Georgia [Sub 17 Fem.]
Georgia [Sub 16]
Selecciones
Torpedo Kutaisi » Calendario & Resultados 2010/2011
Resumen
Calendario & Resultados
Estadísticas ante...
Plantilla
/
Partidos jugados
Traspasos
Entrenadores
Jugadores de la A a la Z
Plantillas históricas
Resultados históricos
Ficha
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
Erovnuli Liga 2010/2011
Ronda
Fecha
Ciudad
Rival
Res.
Jornada
14.08.2010
15:00
C
FC Olimpi Rustavi
1:1
Jornada
20.08.2010
15:00
F
Baia Zugdidi
0:1
Jornada
29.08.2010
16:00
C
Kolkheti Poti
0:0
Jornada
10.09.2010
14:00
F
FC Samtredia
0:1
Jornada
15.09.2010
17:00
F
FC Zestafoni
1:2
Jornada
19.09.2010
15:00
C
Sioni Bolnisi
0:0
Jornada
24.09.2010
14:00
F
WIT Georgia
0:1
Jornada
29.09.2010
14:00
F
Spartak Tskhinvali
2:1
Jornada
02.10.2010
17:00
C
Dinamo Tbilisi
1:1
Jornada
17.10.2010
16:00
C
FC Zestafoni
1:0
Jornada
23.10.2010
13:00
F
FC Olimpi Rustavi
0:0
Jornada
27.10.2010
16:00
C
FC Samtredia
0:0
Jornada
31.10.2010
15:00
C
Baia Zugdidi
1:0
Jornada
05.11.2010
11:00
F
Kolkheti Poti
1:0
Jornada
20.11.2010
11:00
F
Sioni Bolnisi
0:0
Jornada
27.11.2010
15:00
C
WIT Georgia
0:1
Jornada
05.12.2010
15:00
C
Spartak Tskhinvali
1:0
Jornada
12.12.2010
11:00
F
Dinamo Tbilisi
0:1
Jornada
19.02.2011
11:00
F
FC Olimpi Rustavi
1:1
Jornada
23.02.2011
11:00
F
Baia Zugdidi
0:1
Jornada
27.02.2011
14:00
C
Kolkheti Poti
1:0
Jornada
03.03.2011
12:00
F
FC Zestafoni
0:1
Jornada
07.03.2011
12:00
F
FC Samtredia
1:0
Jornada
12.03.2011
14:00
C
Sioni Bolnisi
2:0
Jornada
16.03.2011
12:00
F
WIT Georgia
1:2
Jornada
20.03.2011
12:00
F
Spartak Tskhinvali
2:2
Jornada
02.04.2011
16:00
C
Dinamo Tbilisi
0:0
Jornada
06.04.2011
17:00
C
FC Zestafoni
0:0
Jornada
10.04.2011
17:00
C
FC Olimpi Rustavi
2:1
Jornada
15.04.2011
16:00
C
Baia Zugdidi
2:0
Jornada
23.04.2011
14:00
F
Kolkheti Poti
1:1
Jornada
30.04.2011
16:00
C
FC Samtredia
2:1
Jornada
08.05.2011
15:00
F
Sioni Bolnisi
4:1
Jornada
14.05.2011
16:00
C
WIT Georgia
0:0
Jornada
18.05.2011
15:00
C
Spartak Tskhinvali
1:0
Jornada
22.05.2011
15:00
F
Dinamo Tbilisi
2:1
David Kipiani Cup 2010/2011
Ronda
Fecha
Ciudad
Rival
Res.
Primera ronda
24.08.2010
14:30
F
Mertskhali Ozurgeti
4:0
Octavos de final
10.11.2010
15:00
C
Baia Zugdidi
1:0 (0:0, 0:0) pró.
Cuartos de final
01.12.2010
11:00
F
Sioni Bolnisi
1:0 (0:0)
Cuartos de final
16.12.2010
14:00
C
Sioni Bolnisi
0:0 (0:0)
Semifinales
19.04.2011
16:00
C
FC Zestafoni
1:0 (0:0)
Semifinales
04.05.2011
16:00
F
FC Zestafoni
0:0 (0:0)
Final
26.05.2011
15:00
N
FC Gagra
0:1 (0:0, 0:0) pró.
Torpedo Kutaisi
País:
Georgia
Fundación:
0000
Estadio:
----------
Página web:
----------
Ficha »
Más equipos
Torpedo Kutaisi II
Torpedo Kutaisi [Juvenil]
Torpedo Kutaisi [Cadete]