Rusia » Kubok 2017/2018 » Calendario
Cuarta Ronda |
23.08.2017 |
11:30 |
FK Chita |
- |
Enisey Krasnoyarsk |
7:8 (1:1, 1:1, 1:1) pn.
|
|
|
13:30 |
Irtysh Omsk |
- |
FK Tom Tomsk |
0:4 (0:0)
|
|
|
15:30 |
FK Znamya Truda |
- |
Fakel Voronezh |
0:1 (0:1)
|
|
|
16:00 |
FK Chertanovo |
- |
Dinamo St. Petersburg |
0:2 (0:2)
|
|
|
16:00 |
FK Tyumen |
- |
Sibir Novosibirsk |
2:1 (1:0)
|
|
|
17:00 |
Rotor Volgograd |
- |
Volgar Astrakhan |
0:2 (0:1) |
|
|
17:00 |
FC Syzran-2003 |
- |
Krylia Sovetov |
0:2 (0:1)
|
|
|
17:00 |
Sokol Saratov |
- |
FK Orenburg |
1:3 (1:1)
|
|
|
17:30 |
Torpedo Vladimir |
- |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
0:1 (0:1) |
|
|
17:30 |
Spartak Nalchik |
- |
Chernomorets Novorossisk |
4:2 (0:0, 0:0, 1:1) pn.
|
|
|
17:30 |
Dinamo Bryansk |
- |
Avangard Kursk |
0:1 (0:0) |
|
|
18:00 |
FK Ararat Moskva |
- |
Baltika Kaliningrad |
2:1 (2:1) |
|
|
18:00 |
FK Khimki |
- |
Shinnik Yaroslavl |
0:2 (0:1) |
|
|
18:00 |
FK Torpedo Armavir |
- |
Kuban Krasnodar (1928-2018) |
2:3 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
|
|
|
18:00 |
FC Energomash Belgorod |
- |
FK Tambov |
0:1 (0:1)
|
|
24.08.2017 |
09:30 |
Smena Komsomolsk |
- |
Luch-Energiya Vladivostok |
2:3 (0:0, 0:0, 0:0) pn. |
|
Quinta ronda |
20.09.2017 |
11:00 |
Luch-Energiya Vladivostok |
- |
Anzhi Makhachkala |
2:0 (1:0)
|
|
|
14:00 |
Shinnik Yaroslavl |
- |
FK Ural |
3:0 (2:0)
|
|
|
14:00 |
FK Tambov |
- |
Arsenal Tula |
1:0 (0:0)
|
|
|
14:00 |
FK Orenburg |
- |
Rubin Kazan |
0:2 (0:1)
|
|
|
14:00 |
FK Tom Tomsk |
- |
FK Krasnodar |
2:1 (2:1)
|
|
|
16:00 |
Avangard Kursk |
- |
CSKA Moscú |
1:0 (0:0, 0:0) pró.
|
|
|
16:00 |
FK Tyumen |
- |
FK Tosno |
1:2 (0:2)
|
|
|
17:00 |
Volgar Astrakhan |
- |
FK Rostov |
0:2 (0:1)
|
|
|
17:30 |
Spartak Nalchik |
- |
Dinamo Moskva |
4:2 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
|
|
|
18:00 |
Kuban Krasnodar (1928-2018) |
- |
Spartak Moskva |
0:2 (0:1)
|
|
21.09.2017 |
14:00 |
Enisey Krasnoyarsk |
- |
Akhmat Grozny |
3:0 (1:0)
|
|
|
17:00 |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
- |
FK Ufa |
4:1 (0:0, 1:1, 1:1) pn.
|
|
|
17:30 |
Krylia Sovetov |
- |
Lokomotiv Moskva |
3:2 (0:0, 2:2) pró.
|
|
|
18:00 |
FK Ararat Moskva |
- |
SKA-Khabarovsk |
1:2 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Fakel Voronezh |
- |
FK Amkar Perm |
0:4 (0:1)
|
|
|
19:00 |
Dinamo St. Petersburg |
- |
Zenit |
3:2 (2:0, 2:2) pró.
|
|
Octavos de final |
25.10.2017 |
10:30 |
SKA-Khabarovsk |
- |
Dinamo St. Petersburg |
2:0 (0:0)
|
|
|
11:00 |
Luch-Energiya Vladivostok |
- |
Enisey Krasnoyarsk |
2:1 (1:0)
|
|
|
13:00 |
FK Tambov |
- |
Avangard Kursk |
0:2 (0:0)
|
|
|
14:00 |
Shinnik Yaroslavl |
- |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
4:0 (2:0)
|
|
|
17:30 |
FK Rostov |
- |
FK Amkar Perm |
9:10 (1:1, 1:1, 1:1) pn.
|
|
|
18:00 |
Spartak Moskva |
- |
Spartak Nalchik |
5:2 (1:1)
|
|
|
18:00 |
Rubin Kazan |
- |
Krylia Sovetov |
1:2 (0:1)
|
|
|
18:00 |
FK Tosno |
- |
FK Tom Tomsk |
6:5 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
|
|
Cuartos de final |
27.02.2018 |
09:30 |
SKA-Khabarovsk |
- |
Shinnik Yaroslavl |
1:4 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
|
|
|
15:30 |
FK Amkar Perm |
- |
Avangard Kursk |
6:7 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
|
|
28.02.2018 |
17:30 |
FK Tosno |
- |
Luch-Energiya Vladivostok |
2:1 (2:0)
|
|
04.04.2018 |
16:30 |
Krylia Sovetov |
- |
Spartak Moskva |
1:3 (0:1)
|
|
Semifinales |
18.04.2018 |
17:00 |
Avangard Kursk |
- |
Shinnik Yaroslavl |
1:0 (0:0)
|
|
|
17:30 |
Spartak Moskva |
- |
FK Tosno |
4:5 (0:0, 1:1, 1:1) pn.
|
|
Final |
09.05.2018 |
18:00 |
FK Tosno |
- |
Avangard Kursk |
2:1 (1:1)
|
|