Primera ronda
13.02.2018 23:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño - Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
13.02.2018 23:15 Universidad Técnica Universidad Técnica - Rampla Juniors Rampla Juniors
14.02.2018 01:30 Zamora FC Zamora FC - Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
15.02.2018 23:15 Club Nacional Club Nacional - Mineros de Guayana Mineros de Guayana
16.02.2018 01:30 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - América de Cali América de Cali
16.02.2018 01:30 Unión Española Unión Española - Sport Huancayo Sport Huancayo
20.02.2018 23:15 Sport Rosario Sport Rosario - CA Cerro CA Cerro
21.02.2018 01:30 Barcelona SC Barcelona SC - General Díaz General Díaz
21.02.2018 23:15 CA Lanús CA Lanús - Sporting Cristal Sporting Cristal
22.02.2018 23:15 El Nacional El Nacional - San José San José
23.02.2018 01:30 Everton Everton - Caracas FC Caracas FC
11.04.2018 00:15 LDU Quito LDU Quito - Guabirá Guabirá
11.04.2018 00:15 Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba - Boston River Boston River
11.04.2018 02:30 Deportivo Cali Deportivo Cali - Danubio FC Danubio FC
12.04.2018 00:15 San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro - Atlético Mineiro Atlético Mineiro
12.04.2018 02:45 Blooming Blooming - EC Bahia EC Bahia
12.04.2018 02:45 Fluminense RJ Fluminense RJ - Nacional Potosí Nacional Potosí
13.04.2018 00:15 Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Newell's Old Boys Newell's Old Boys
13.04.2018 00:15 Audax Italiano Audax Italiano - Botafogo RJ Botafogo RJ
13.04.2018 02:30 Sol de América Sol de América - Independiente Medellín Independiente Medellín
13.04.2018 02:30 Rosario Central Rosario Central - São Paulo FC São Paulo FC
19.04.2018 00:15 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Deportes Temuco Deportes Temuco
06.03.2018 23:15 San José San José - El Nacional El Nacional
07.03.2018 01:45 Caracas FC Caracas FC - Everton Everton
07.03.2018 01:45 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - Zamora FC Zamora FC
07.03.2018 23:15 CA Cerro CA Cerro - Sport Rosario Sport Rosario
07.03.2018 23:15 General Díaz General Díaz - Barcelona SC Barcelona SC
08.03.2018 01:45 Sporting Cristal Sporting Cristal - CA Lanús CA Lanús
08.03.2018 01:45 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca - Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
08.03.2018 23:15 Mineros de Guayana Mineros de Guayana - Club Nacional Club Nacional
08.03.2018 23:15 Rampla Juniors Rampla Juniors - Universidad Técnica Universidad Técnica
09.03.2018 01:45 América de Cali América de Cali - Defensa y Justicia Defensa y Justicia
09.03.2018 01:45 Sport Huancayo Sport Huancayo - Unión Española Unión Española
09.05.2018 00:15 Guabirá Guabirá - LDU Quito LDU Quito
09.05.2018 02:45 Danubio FC Danubio FC - Deportivo Cali Deportivo Cali
09.05.2018 02:45 Atlético Mineiro Atlético Mineiro - San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro
10.05.2018 00:15 Deportes Temuco Deportes Temuco - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida
10.05.2018 02:45 São Paulo FC São Paulo FC - Rosario Central Rosario Central
10.05.2018 02:45 Botafogo RJ Botafogo RJ - Audax Italiano Audax Italiano
11.05.2018 00:15 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Atlético Paranaense Atlético Paranaense
11.05.2018 00:15 Boston River Boston River - Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba
11.05.2018 02:45 Independiente Medellín Independiente Medellín - Sol de América Sol de América
11.05.2018 02:45 Nacional Potosí Nacional Potosí - Fluminense RJ Fluminense RJ
24.05.2018 02:45 EC Bahia EC Bahia - Blooming Blooming -:-
Resultado Ficha En directo