Grupo A
14.06.2018 17:00 Rusia - Arabia Saudita 5:0 (2:0)
15.06.2018 14:00 Egipto - Uruguay 0:1 (0:0)
19.06.2018 20:00 Rusia - Egipto 3:1 (0:0)
20.06.2018 17:00 Uruguay - Arabia Saudita 1:0 (1:0)
25.06.2018 16:00 Uruguay - Rusia -:-
16:00 Arabia Saudita - Egipto -:-
Grupo B
15.06.2018 17:00 Marruecos - Irán 0:1 (0:0)
20:00 Portugal - España 3:3 (2:1)
20.06.2018 14:00 Portugal - Marruecos 1:0 (1:0)
20:00 Irán - España 0:1 (0:0)
25.06.2018 20:00 España - Marruecos -:-
20:00 Irán - Portugal -:-
Grupo C
16.06.2018 12:00 Francia - Australia 2:1 (0:0)
18:00 Perú - Dinamarca 0:1 (0:0)
21.06.2018 14:00 Dinamarca - Australia 1:1 (1:1)
17:00 Francia - Perú 1:0 (1:0)
26.06.2018 16:00 Dinamarca - Francia -:-
16:00 Australia - Perú -:-
Grupo D
16.06.2018 15:00 Argentina - Islandia 1:1 (1:1)
21:00 Croacia - Nigeria 2:0 (1:0)
21.06.2018 20:00 Argentina - Croacia 0:3 (0:0)
22.06.2018 17:00 Nigeria - Islandia 0:0
26.06.2018 20:00 Islandia - Croacia -:-
20:00 Nigeria - Argentina -:-
Grupo E
17.06.2018 14:00 Costa Rica - Serbia 0:1 (0:0)
20:00 Brasil - Suiza 1:1 (1:0)
22.06.2018 14:00 Brasil - Costa Rica 2:0 (0:0)
20:00 Serbia - Suiza -:-
27.06.2018 20:00 Serbia - Brasil -:-
20:00 Suiza - Costa Rica -:-
Grupo F
17.06.2018 17:00 Alemania - México 0:1 (0:1)
18.06.2018 14:00 Suecia - Corea del Sur 1:0 (0:0)
23.06.2018 17:00 Corea del Sur - México -:-
20:00 Alemania - Suecia -:-
27.06.2018 16:00 México - Suecia -:-
16:00 Corea del Sur - Alemania -:-
Grupo G
18.06.2018 17:00 Bélgica - Panamá 3:0 (0:0)
20:00 Túnez - Inglaterra 1:2 (1:1)
23.06.2018 14:00 Bélgica - Túnez -:-
24.06.2018 14:00 Inglaterra - Panamá -:-
28.06.2018 20:00 Inglaterra - Bélgica -:-
20:00 Panamá - Túnez -:-
Grupo H
19.06.2018 14:00 Colombia - Japón 1:2 (1:1)
17:00 Polonia - Senegal 1:2 (0:1)
24.06.2018 17:00 Japón - Senegal -:-
20:00 Polonia - Colombia -:-
28.06.2018 16:00 Senegal - Colombia -:-
16:00 Japón - Polonia -:-
Octavos de final
30.06.2018 16:00 Primero grupo C - Segundo grupo D -:-
20:00 Primero grupo A - Segundo grupo B -:-
01.07.2018 16:00 Primero grupo B - Segundo grupo A -:-
20:00 Primero grupo D - Segundo grupo C -:-
02.07.2018 16:00 Primero grupo E - Segundo grupo F -:-
20:00 Primero grupo G - Segundo grupo H -:-
03.07.2018 16:00 Primero grupo F - Segundo grupo E -:-
20:00 Primero grupo H - Segundo grupo G -:-
Cuartos de final
06.07.2018 16:00 Ganador octavos 1 - Ganador octavos 2 -:-
20:00 Ganador octavos 6 - Ganador octavos 5 -:-
07.07.2018 16:00 Ganador octavos 8 - Ganador octavos 7 -:-
20:00 Ganador octavos 3 - Ganador octavos 4 -:-
Semifinales
10.07.2018 20:00 Ganador cuartos 2 - Ganador cuartos 1 -:-
11.07.2018 20:00 Ganador cuartos 4 - Ganador cuartos 3 -:-
Partido por el tercer puesto
14.07.2018 16:00 Perdedor semifinal 1 - Perdedor semifinal 2 -:-
Final
15.07.2018 17:00 Ganador semifinal 1 - Ganador semifinal 2 -:-