Primera ronda
27.07.2021 23:00 3 de Febrero FBC 3 de Febrero FBC - Sol de América Sol de América -:-
28.07.2021 01:30 Cristóbal Colón de Ñemby Cristóbal Colón de Ñemby - Guaraní Guaraní -:-
28.07.2021 19:00 Deportivo Recoleta Deportivo Recoleta - General Caballero DJLM General Caballero DJLM -:-
28.07.2021 21:00 Deportivo Primavera de JLM Deportivo Primavera de JLM - Club Olimpia Club Olimpia -:-
29.07.2021 21:00 Benjamín Aceval Benjamín Aceval - Cerro Porteño Cerro Porteño -:-
29.07.2021 23:30 Atlético Trébol de Loma Plata Atlético Trébol de Loma Plata - Fernando de la Mora Fernando de la Mora -:-
03.08.2021 19:00 Sport Pacobá de Yasy Cañy Sport Pacobá de Yasy Cañy - Tacuary Tacuary -:-
03.08.2021 21:00 Teniente Rojas de Loreto Teniente Rojas de Loreto - Deportivo Santaní Deportivo Santaní -:-
04.08.2021 23:00 Ytororó de San Antonio Ytororó de San Antonio - Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño -:-
05.08.2021 01:30 29 de Setiembre 29 de Setiembre - Libertad Libertad -:-
05.08.2021 21:00 Sport Sastreño Sport Sastreño - General Caballero CG General Caballero CG -:-
05.08.2021 23:30 Independiente de Nanawa Independiente de Nanawa - 3 de Febrero 3 de Febrero -:-
10.08.2021 19:00 Colonial Colonial - Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano -:-
10.08.2021 21:00 Silvio Pettirossi Silvio Pettirossi - Resistencia SC Resistencia SC -:-
10.08.2021 23:00 Presidente Hayes Presidente Hayes - Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros -:-
12.08.2021 01:30 12 de Octubre de Santo Domingo 12 de Octubre de Santo Domingo - Rubio Ñu Rubio Ñu -:-
12.08.2021 23:00 Oriental Oriental - Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá -:-
13.08.2021 01:30 Humaitá Humaitá - Independiente de Campo Grande Independiente de Campo Grande -:-
16.08.2021 19:00 Mariscal Estigarribia de PJM Mariscal Estigarribia de PJM - San Lorenzo San Lorenzo -:-
16.08.2021 21:00 24 de Junio de San Juan Bautista 24 de Junio de San Juan Bautista - 2 de Mayo 2 de Mayo -:-
17.08.2021 23:00 Sportivo Limpeño Sportivo Limpeño - Atlético Tembetary Atlético Tembetary -:-
18.08.2021 01:30 5 de Octubre de Santa Elena 5 de Octubre de Santa Elena - General Díaz General Díaz -:-
18.08.2021 23:00 Deportivo La Colmena Deportivo La Colmena - Sportivo Iteño Sportivo Iteño -:-
19.08.2021 01:30 Coronel Martínez de Yuty Coronel Martínez de Yuty - River Plate River Plate -:-
19.08.2021 19:00 22 de Setiembre de Encarnación 22 de Setiembre de Encarnación - Atyrá FC Atyrá FC -:-
19.08.2021 21:00 Olimpia de Itá Olimpia de Itá - Guaraní de Trinidad Guaraní de Trinidad -:-
24.08.2021 23:00 Karai Chive de Paso Yobai Karai Chive de Paso Yobai - 12 de Octubre de Villa del Rosario 12 de Octubre de Villa del Rosario -:-
25.08.2021 01:30 24 de Setiembre 24 de Setiembre - Guaireña FC Guaireña FC -:-
25.08.2021 23:00 Cristóbal Colón de J.A. Saldivar Cristóbal Colón de J.A. Saldivar - Deportivo Pinozá Deportivo Pinozá -:-
26.08.2021 01:30 Atlético Juventud Atlético Juventud - Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense -:-
26.08.2021 23:00 1º de Marzo de Pilar 1º de Marzo de Pilar - Club Nacional Club Nacional -:-
27.08.2021 01:30 Mil Palos Mil Palos - 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá -:-