Tiempo Entrenador País Fe. nac.
06.11.2018 - 30.06.2020 Kevin Harper Escocia 15.01.1976
20.10.2018 - 06.11.2018 Colin Mitchell Escocia 25.05.1965
22.05.2018 - 20.10.2018 John Brogan Escocia 09.03.1954
08.05.2017 - 30.06.2018 Brian Kerr Escocia 12.10.1981
10.06.2014 - 31.05.2017 Darren Young Escocia 13.10.1978
16.05.2013 - 10.06.2014 James Ward Escocia 25.04.1972
01.07.2012 - 30.06.2013 Todd Lumsden Inglaterra 06.02.1978
01.07.2007 - 30.06.2008 John McCormack Escocia 25.04.1955
01.07.2005 - 05.05.2007 Jim Chapman Escocia 26.07.1965
01.07.1984 - 30.06.1985 Andy Ritchie Escocia 23.02.1956
01.07.1972 - 30.06.1973 Frank Beattie Escocia 17.10.1933
01.07.1962 - 30.06.1965 William Telfer Escocia 26.10.1926