Tiempo Entrenador País Fe. nac.
12.05.2017 - 31.12.2017 Roddy Collins Irlanda 07.08.1961
07.07.2015 - 16.06.2016 Alan Matthews Irlanda 27.06.1965
29.04.2014 - 31.12.2014 Keith Long Irlanda 14.11.1973
01.01.2014 - 28.04.2014 Mick Cooke Irlanda 14.08.1951
22.11.2012 - 30.11.2013 Roddy Collins Irlanda 07.08.1961
28.08.2012 - 21.11.2012 Pádraig Moran Irlanda 14.01.1973
01.07.2009 - 30.06.2010 Brendan Place Irlanda 13.12.1965
01.01.2000 - 31.03.2002 Liam Buckley Irlanda 14.04.1960
01.07.1997 - 30.06.1998 Liam Buckley Irlanda 14.04.1960
01.04.1996 - 30.06.1996 Dermot Keely Irlanda 08.03.1954
01.07.1991 - 30.06.1992 Pat Devlin Irlanda 23.04.1953
01.07.1979 - 30.06.1985 Turlough O'Connor Irlanda 22.07.1946
01.07.1977 - 30.06.1979 Seán Thomas Irlanda
01.07.1976 - 30.06.1977 Tommy Carroll Irlanda 18.08.1942
01.07.1975 - 30.06.1976 Eunan Blake Irlanda
01.08.1969 - 31.12.1969 Billy Young Irlanda 00.00.1938