Tiempo Entrenador País Fe. nac.
12.05.2021 - 30.06.2021 Morgan Shivambu Sudáfrica 06.07.1982
25.01.2021 - 11.05.2021 Lehlohonolo Seema Lesotho 09.06.1980
17.11.2020 - 24.01.2021 Dylan Kerr Malta 14.01.1967
04.10.2020 - 16.11.2020 Patrick Aussems Bélgica 06.02.1965
29.07.2020 - 30.09.2020 Morgan Shivambu Sudáfrica 06.07.1982
28.01.2020 - 28.07.2020 Allan Clark Sudáfrica
29.12.2019 - 27.01.2020 Cavin Johnson Sudáfrica 11.11.1958
26.09.2019 - 28.12.2019 Luc Eymael Bélgica 20.09.1959
01.07.2019 - 17.09.2019 Lionel Soccoia Francia
19.11.2018 - 30.06.2019 Dylan Kerr Malta 14.01.1967
01.07.2018 - 12.11.2018 Joel Masutha Sudáfrica
08.11.2017 - 19.12.2017 Ivan Minnaert Ruanda 24.01.1967
30.10.2012 - 29.11.2012 Ian Palmer Sudáfrica 09.03.1966
09.05.2012 - 30.10.2012 Sunday Chidzambwa Zimbabwe 04.05.1952
26.10.2011 - 30.06.2012 Vladislav Heric Serbia
26.10.2010 - 25.10.2011 Sunday Chidzambwa Zimbabwe 04.05.1952
09.03.2008 - 31.03.2008 Augustine Eguavoen Nigeria 19.08.1965
01.01.2007 - 31.12.2007 Hans-Dieter Schmidt Alemania 09.01.1948
26.04.2006 - 03.03.2008 Boebi Solomons Sudáfrica 22.03.1955
01.01.2004 - 31.12.2004 Ephraim Mashaba Sudáfrica 06.08.1950
01.01.2003 - 30.06.2003 Walter Rautmann Austria 30.08.1945
01.07.2001 - 30.06.2002 Gavin Hunt Sudáfrica 11.07.1964