Tiempo Entrenador País Fe. nac.
11.06.2021 - 31.12.2022 Leonardo Vanegas Ecuador 16.07.1982
25.10.2020 - 11.06.2021 Daniel Segarra Ecuador 02.09.1979
18.04.2019 - 24.10.2020 Oswaldo Morelli Argentina 27.02.1951
01.01.2019 - 15.04.2019 Jorge Alfonso Argentina 26.01.1971
01.07.2017 - 30.06.2018 Fabián Frías Argentina 05.03.1971