Tiempo Entrenador País Fe. nac.
17.09.2019 - 30.06.2020 Sean Connor Irlanda del Norte 12.07.1967
01.07.2019 - 16.09.2019 Paul McLaughlin Irlanda del Norte
04.02.2019 - 30.06.2019 Kevin Doherty Irlanda 02.07.1970
01.07.2017 - 03.02.2019 Patrick Mclaughlin Irlanda del Norte 10.10.1979
01.08.2012 - 30.06.2015 Paul Kee Irlanda del Norte 21.02.1967
01.01.2005 - 31.10.2005 Pascal Vaudequin Francia 22.09.1966
01.01.2002 - 31.12.2004 Paul Hegarty Irlanda 30.05.1967