Tiempo Entrenador País Fe. nac.
11.01.2021 - 31.12.2021 Bojan Hodak Croacia 04.05.1971
04.12.2012 - 31.08.2013 Stanislav Lieskovský Eslovaquia 05.11.1964
01.01.1991 - 31.12.1991 Milouš Kvaček República Checa 19.11.1933
01.07.1990 - 30.03.1991 Jozef Jankech Eslovaquia 24.10.1937
01.01.1985 - 31.12.1987 Jozef Vengloš Eslovaquia 18.02.1936