Tiempo Entrenador País Fe. nac.
23.08.2018 - 30.06.2021 Gary Holt Escocia 09.03.1973
01.07.2018 - 22.08.2018 Kenny Miller Escocia 23.12.1979
22.12.2015 - 30.06.2018 David Hopkin Escocia 21.08.1970
16.12.2014 - 21.12.2015 Mark Burchill Escocia 18.08.1980
12.09.2013 - 15.12.2014 John McGlynn Escocia 19.12.1961
01.11.2012 - 30.06.2013 Gareth Evans Inglaterra 14.01.1967
14.02.2012 - 12.11.2012 John Hughes Escocia 09.09.1964
01.07.2008 - 30.06.2010 Roberto Landi Italia 01.02.1956
22.05.2007 - 30.06.2008 Marc Proctor Inglaterra 30.01.1961
15.02.2006 - 15.04.2007 John Robertson Escocia 02.10.1964
01.07.2005 - 12.02.2006 Paul Lambert Escocia 07.08.1969
01.12.2004 - 30.06.2005 Richard Gough Escocia 05.04.1962
04.06.2004 - 25.11.2004 Allan Preston Escocia 16.08.1969
15.10.2003 - 01.06.2004 David Hay Escocia 29.01.1948
05.06.2003 - 14.10.2003 Márcio Máximo Brasil 29.04.1962
19.03.2000 - 04.06.2003 David Hay Escocia 29.01.1948
19.03.2000 - 30.06.2003 Jim Leishman Escocia 15.11.1953
01.07.1992 - 30.06.1993 Donald Park Escocia 19.07.1953
01.07.1978 - 30.06.1980 Willie MacFarlane Escocia 17.03.1930