Tiempo Entrenador País Fe. nac.
19.08.2016 - 27.05.2017 Alan Matthews Irlanda 27.06.1965
16.12.2009 - 13.08.2016 Tony Cousins Irlanda 25.08.1969
01.09.2009 - 31.12.2009 Vinny Perth Irlanda 02.08.1976
01.01.2009 - 31.12.2009 Alan Gough Irlanda 10.03.1971
01.01.2008 - 30.08.2008 Aaron Callaghan Irlanda 08.10.1966
01.07.2002 - 31.12.2007 Alan Matthews Irlanda 27.06.1965
01.07.1998 - 31.08.2001 Stephen Kenny Irlanda 30.10.1971
01.07.1992 - 30.06.1993 Dermot Keely Irlanda 08.03.1954