Rivales de Armenia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | FC Alashkert | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | SCR Altach | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Rivales de Bielorrusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | BATE Borisov | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | |
Rivales de Bulgaria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Cherno More Varna | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | |
Historial contra | CSKA Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Lokomotiv Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Rivales de Chipre | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | APOEL Nikosia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Ethnikos Achna | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Rivales de Croacia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Rivales de Eslovenia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Olimpija Ljubljana | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | |
Rivales de Francia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Bastia | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:7 | |
Rivales de Letonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rīgas Futbola skola | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Rivales de Macedonia del Norte | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Akademija Pandev | 23 | 8 | 4 | 10 | 21:34 | |
Historial contra | Cementarnica Skopje | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:2 | |
Historial contra | FC Struga | 17 | 3 | 8 | 6 | 16:19 | |
Historial contra | FK Belasica | 13 | 11 | 1 | 1 | 27:9 | |
Historial contra | FK Borec | 9 | 4 | 3 | 2 | 12:10 | |
Historial contra | FK Bregalnica Štip | 23 | 13 | 5 | 5 | 40:23 | |
Historial contra | FK Detonit Junior | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Gorno Lisiče | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | |
Historial contra | FK Ljubanci 1974 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | FK Ljuboten | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Miravci | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FK Pelister | 23 | 10 | 5 | 8 | 25:18 | |
Historial contra | FK Pobeda | 17 | 10 | 4 | 3 | 28:12 | |
Historial contra | FK Pobeda Junior | 9 | 4 | 3 | 1 | 19:7 | |
Historial contra | FK Rabotnički | 40 | 12 | 10 | 18 | 42:57 | |
Historial contra | FK Renova | 32 | 11 | 9 | 12 | 41:39 | |
Historial contra | FK Skopje | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | |
Historial contra | FK Teteks | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | FK Turnovo | 9 | 5 | 1 | 3 | 14:13 | |
Historial contra | FK Vlazrimi 77 | 6 | 6 | 0 | 0 | 23:2 | |
Historial contra | FK Voska Sport | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:9 | |
Historial contra | FK Vulkan | 1 | 0 | 0 | 0 | : | |
Historial contra | GFK Tikvesh | 9 | 4 | 1 | 4 | 8:11 | |
Historial contra | Kamenica Sasa | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | Karbinci | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | KF Bashkimi | 9 | 5 | 2 | 2 | 21:13 | |
Historial contra | KF Gostivari | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:3 | |
Historial contra | KF Shkëndija 79 | 38 | 5 | 11 | 22 | 33:76 | |
Historial contra | KF Shkupi | 24 | 6 | 10 | 8 | 22:26 | |
Historial contra | Metalurg Skopje | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:6 | |
Historial contra | Milano Kumanovo | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:10 | |
Historial contra | Napredok Kičevo | 12 | 7 | 1 | 4 | 15:10 | |
Historial contra | Prevalec | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Sileks Kratovo | 37 | 16 | 12 | 9 | 50:34 | |
Historial contra | Vardar Skopje | 35 | 10 | 9 | 16 | 36:60 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |