Tiempo Entrenador País Fe. nac.
21.07.2016 - 31.12.2016 Tony Candy Australia 25.11.1958
27.05.2014 - 31.12.2015 Paul Carter Australia 17.07.1963
13.12.2013 - 26.05.2014 Darren Patrick Iocca Australia 29.08.1974
01.01.2013 - 30.11.2013 Jean-Paul de Marigny Australia 21.01.1964
01.01.2011 - 31.12.2012 Luke Casserly Australia 11.12.1973
01.01.2009 - 31.12.2010 Lee Sterrey Australia 01.05.1961
07.07.2008 - 31.12.2008 Luke Casserly Australia 11.12.1973
22.05.2007 - 06.07.2008 David Barrett Australia 21.06.1969
01.01.2006 - 21.05.2007 Brian Brown Escocia
01.07.2004 - 30.06.2005 David Barrett Australia 21.06.1969
01.07.2004 - 30.06.2005 Zlatko Nastevski Macedonia del Norte 04.08.1957
01.07.2004 - 30.06.2005 Les Scheinflug Australia 01.10.1938
01.07.2003 - 30.06.2004 Jean-Paul de Marigny Australia 21.01.1964
01.07.2002 - 30.06.2003 Raul Blanco Argentina 04.12.1941
01.07.2002 - 30.06.2003 Ralé Rasic Australia 26.12.1935
01.07.2001 - 30.04.2002 Lee Sterrey Australia 01.05.1961
01.07.1999 - 30.06.2001 Eddie Krnčević Australia 14.08.1960
01.07.1998 - 30.06.1999 Frank Farina Australia 05.09.1964
01.07.1997 - 30.06.1998 Zoran Matic Australia 25.12.1944
01.07.1995 - 30.06.1997 Manfred Schaefer Australia 12.02.1943
01.07.1994 - 30.06.1995 Andrea Icardi Italia 14.06.1963
01.07.1992 - 30.06.1994 Frank Arok Serbia 20.01.1932
01.01.1988 - 30.06.1992 Berti Mariani Australia
01.01.1986 - 31.12.1987 Roberto Vieri Italia 14.02.1946
01.01.1984 - 31.12.1986 Les Scheinflug Australia 01.10.1938
01.01.1983 - 31.12.1983 Doug Collins Australia
01.01.1982 - 31.12.1982 Domagoj Kapetanović Bosnia y Herzegovina 00.00.1926
01.01.1981 - 31.12.1981 Raul Blanco Argentina 04.12.1941
01.01.1979 - 31.12.1980 Les Scheinflug Australia 01.10.1938
01.01.1977 - 31.12.1978 Ralé Rasic Australia 26.12.1935
01.01.1974 - 31.12.1974 Leopold Baumgartner Australia
01.01.1972 - 31.12.1973 Ralé Rasic Australia 26.12.1935
01.01.1969 - 31.12.1970 Les Scheinflug Australia 01.10.1938