Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.01.2017 - 31.12.2019 Kenneth Dokken Noruega 10.10.1978
24.08.2012 - 31.12.2012 Kenneth Dokken Noruega 10.10.1978
01.01.2010 - 19.08.2012 Brede Halvorsen Noruega 10.02.1958
01.01.2008 - 31.12.2009 Jan-Halvor Halvorsen Noruega 08.03.1963
01.01.2005 - 31.12.2005 Dag-Eilev Fagermo Noruega 28.01.1967