Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2019 - 30.06.2021 Adil Ramzi Marruecos 14.07.1977
01.02.2019 - 30.06.2019 Rick de Rooij Países Bajos 07.09.1979
01.07.2018 - 31.01.2019 Johann Vogel Suiza 08.03.1977
01.07.2017 - 30.06.2018 Kristof Aelbrecht Bélgica 05.02.1981
01.07.2015 - 30.06.2017 Peter Uneken Países Bajos 04.02.1972
01.07.2013 - 30.06.2015 Jürgen Dirkx Países Bajos 15.08.1975
01.07.2010 - 30.06.2013 Cláudio Braga Portugal 23.11.1974
01.07.2010 - 30.06.2011 Chris van der Weerden Países Bajos 15.11.1972
01.07.2009 - 30.06.2010 Henk Fraser Países Bajos 07.07.1966
01.07.2002 - 30.06.2003 René Eijer Países Bajos 01.01.1963