Tiempo Entrenador País Fe. nac.
16.05.2013 - 31.12.2018 Grant Lee Australia 19.10.1961
01.01.2011 - 15.05.2013 Peter Tsekenis Australia 04.08.1973
16.06.2010 - 31.12.2010 Steve O’Connor Australia 24.11.1954
07.05.2010 - 15.06.2010 Andre Gumprecht Alemania 26.12.1974
01.01.2010 - 06.05.2010 Pat Marando Australia
02.04.2009 - 31.12.2009 Nick Theodorakopoulos Australia 22.06.1964
01.01.2009 - 01.04.2009 Aytek Genc Australia 03.02.1966
01.01.2008 - 31.12.2008 Milan Blagojevic Australia 24.12.1969
01.01.2006 - 31.12.2006 Les Scheinflug Australia 01.10.1938
01.01.2006 - 31.12.2007 Manny Spanoudakis Australia 12.06.1967
01.01.2006 - 31.12.2006 Mike Urukalo Australia
19.01.2005 - 30.06.2005 Mike Urukalo Australia
01.07.2004 - 18.01.2005 John Doyle Australia 17.01.1946
01.07.2003 - 30.06.2004 Peter Papanakitas Australia
17.02.2003 - 30.06.2003 Lee Sterrey Australia 01.05.1961
01.07.2001 - 16.02.2003 Gary Phillips Australia 09.06.1963
01.07.1998 - 30.06.2001 Branko Čulina Australia 01.10.1957
16.02.1998 - 30.06.1998 John Sentas Australia
01.07.1997 - 15.02.1998 Geoff Harcombe Inglaterra
06.02.1997 - 30.06.1997 David Mitchell Australia 13.06.1962
01.07.1995 - 05.02.1997 David Ratcliffe Australia 09.03.1957
06.04.1995 - 30.06.1995 Gary Meier Australia 10.09.1955
16.02.1995 - 05.04.1995 Geoff Harcombe Inglaterra
01.07.1994 - 15.02.1995 Vince Estavilio Uruguay 17.05.1955
16.02.1994 - 30.06.1994 Tom Sermanni Escocia 01.07.1954
16.01.1993 - 15.02.1994 Berti Mariani Australia
01.05.1992 - 15.01.1993 Peter Raskopoulos Australia 22.02.1962
15.11.1989 - 30.04.1992 Mick Hickman Australia
16.04.1987 - 15.11.1989 Eddie Thomson Australia 25.02.1947
01.01.1987 - 15.04.1987 David Ratcliffe Australia 09.03.1957
23.08.1983 - 31.12.1986 Manfred Schaefer Australia 12.02.1943
01.01.1983 - 22.08.1983 Tommy Docherty Escocia 24.04.1928
10.08.1982 - 31.12.1982 Lubo Gojkovic Australia
23.06.1981 - 09.08.1982 Doug Collins Australia
01.01.1981 - 22.06.1981 Tommy Docherty Escocia 24.04.1928
16.07.1979 - 30.09.1979 John Xsipolitas Australia
16.07.1978 - 15.07.1979 Joe Marston Australia 07.01.1926
16.05.1978 - 15.07.1978 George Gibson Australia
01.03.1978 - 15.05.1978 Tom Anderson Australia
01.06.1977 - 30.09.1977 Kaz Kulak Australia
01.01.1977 - 31.05.1977 Bruce Stowell Inglaterra 20.09.1941
01.01.1972 - 31.12.1972 Joe Vlatsis Australia
01.01.1963 - 31.12.1964 Joe Vlatsis Australia