21. Jornada
14.03.2020 20:00 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Temperley Temperley
14.03.2020 21:00 Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero - Estudiantes de Río Cuarto
14.03.2020 23:30 Alvarado Alvarado - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
15.03.2020 19:05 Nueva Chicago Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
15.03.2020 21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlanta Atlanta
15.03.2020 21:45 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Deportivo Morón Deportivo Morón
15.03.2020 23:10 Belgrano Belgrano - Platense Platense
17.03.2020 00:00 Agropecuario Agropecuario - Barracas Central
22. Jornada
21.03.2020 Barracas Central - Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero apla.
21.03.2020 Deportivo Morón Deportivo Morón - Agropecuario Agropecuario apla.
21.03.2020 Temperley Temperley - San Martín de San Juan San Martín de San Juan apla.
21.03.2020 Platense Platense - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros apla.
21.03.2020 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Belgrano Belgrano apla.
21.03.2020 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn apla.
21.03.2020 Estudiantes de Río Cuarto - Nueva Chicago Nueva Chicago apla.
23.03.2020 Atlanta Atlanta - Alvarado Alvarado apla.
23. Jornada
28.03.2020 Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero - Nueva Chicago Nueva Chicago apla.
28.03.2020 Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Río Cuarto apla.
28.03.2020 Alvarado Alvarado - Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste apla.
28.03.2020 Belgrano Belgrano - Atlanta Atlanta apla.
28.03.2020 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia apla.
28.03.2020 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Platense Platense apla.
28.03.2020 Agropecuario Agropecuario - Temperley Temperley apla.
28.03.2020 Barracas Central - Deportivo Morón Deportivo Morón apla.
24. Jornada
04.04.2020 22:00 Deportivo Morón Deportivo Morón - Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero -:-
04.04.2020 22:00 Temperley Temperley - Barracas Central -:-
04.04.2020 22:00 Platense Platense - Agropecuario Agropecuario -:-
04.04.2020 22:00 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan San Martín de San Juan -:-
04.04.2020 22:00 Atlanta Atlanta - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
04.04.2020 22:00 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Belgrano Belgrano -:-
04.04.2020 22:00 Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado Alvarado -:-
04.04.2020 22:00 Nueva Chicago Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Resultado Ficha En directo