18. Jornada
13.03.2020 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC - SC Weiz SC Weiz apla.
13.03.2020 SC Kalsdorf SC Kalsdorf - WSC Hertha WSC Hertha apla.
13.03.2020 USV Allerheiligen USV Allerheiligen - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 apla.
13.03.2020 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura apla.
13.03.2020 FC Wels FC Wels - Wolfsberger AC (A) Wolfsberger AC (A) apla.
14.03.2020 USV St. Anna USV St. Anna - SV Ried (A) SV Ried (A) apla.
14.03.2020 Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) - Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt apla.
14.03.2020 Union Gurten Union Gurten - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg apla.
19. Jornada
21.03.2020 SC Weiz SC Weiz - ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg apla.
21.03.2020 TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg - USV Allerheiligen USV Allerheiligen apla.
21.03.2020 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - WSC Hertha WSC Hertha apla.
21.03.2020 FC Wels FC Wels - SC Kalsdorf SC Kalsdorf apla.
21.03.2020 SV Ried (A) SV Ried (A) - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC apla.
21.03.2020 Wolfsberger AC (A) Wolfsberger AC (A) - Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) apla.
21.03.2020 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - USV St. Anna USV St. Anna apla.
21.03.2020 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Union Gurten Union Gurten apla.
20. Jornada
28.03.2020 USV Allerheiligen USV Allerheiligen - Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt apla.
28.03.2020 Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) - FC Wels FC Wels apla.
28.03.2020 Union Gurten Union Gurten - Wolfsberger AC (A) Wolfsberger AC (A) apla.
28.03.2020 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg - SV Ried (A) SV Ried (A) apla.
28.03.2020 SC Kalsdorf SC Kalsdorf - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura apla.
28.03.2020 WSC Hertha WSC Hertha - SC Weiz SC Weiz apla.
28.03.2020 USV St. Anna USV St. Anna - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg apla.
04.04.2020 SC Weiz SC Weiz - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura apla.
21. Jornada
03.04.2020 TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC apla.
03.04.2020 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg apla.
04.04.2020 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - USV St. Anna USV St. Anna apla.
04.04.2020 Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) - SC Kalsdorf SC Kalsdorf apla.
04.04.2020 Wolfsberger AC (A) Wolfsberger AC (A) - USV Allerheiligen USV Allerheiligen apla.
04.04.2020 SV Ried (A) SV Ried (A) - WSC Hertha WSC Hertha apla.
04.04.2020 FC Wels FC Wels - Union Gurten Union Gurten apla.