Grupo A
20.09.2020 00:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Independente - PA Independente - PA
20.09.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
20.09.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
21.09.2020 00:00 Galvez - AC Galvez - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
26.09.2020 21:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Ji-Paraná - RO
27.09.2020 00:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
27.09.2020 00:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
27.09.2020 21:00 Independente - PA Independente - PA - Galvez - AC Galvez - AC
30.09.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
30.09.2020 21:00 Independente - PA Independente - PA - Ji-Paraná - RO
01.10.2020 02:00 Galvez - AC Galvez - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
02.10.2020 03:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
04.10.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Bragantino - PA Bragantino - PA
04.10.2020 23:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
05.10.2020 00:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Independente - PA Independente - PA
05.10.2020 00:00 Galvez - AC Galvez - AC - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
10.10.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
11.10.2020 00:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Galvez - AC Galvez - AC
11.10.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Independente - PA Independente - PA
12.10.2020 00:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
14.10.2020 21:00 Independente - PA Independente - PA - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
15.10.2020 02:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
15.10.2020 03:30 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Ji-Paraná - RO
15.10.2020 22:30 Galvez - AC Galvez - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
18.10.2020 00:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
18.10.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Galvez - AC Galvez - AC
18.10.2020 23:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Independente - PA Independente - PA
19.10.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
21.10.2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
21.10.2020 22:30 Galvez - AC Galvez - AC - Ji-Paraná - RO
22.10.2020 02:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
22.10.2020 23:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
25.10.2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Galvez - AC Galvez - AC
25.10.2020 20:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
25.10.2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
26.10.2020 01:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Independente - PA Independente - PA
31.10.2020 20:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
31.10.2020 21:30 Galvez - AC Galvez - AC - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC -:-
31.10.2020 23:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Ji-Paraná - RO -:-
01.11.2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
07.11.2020 21:00 Independente - PA Independente - PA - Fast Clube - AM Fast Clube - AM -:-
07.11.2020 23:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Galvez - AC Galvez - AC -:-
08.11.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Ji-Paraná - RO -:-
08.11.2020 23:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO -:-
13.11.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Independente - PA Independente - PA -:-
13.11.2020 23:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
14.11.2020 21:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Galvez - AC Galvez - AC -:-
15.11.2020 00:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
21.11.2020 21:00 Ji-Paraná - RO - Vilhenense - RO Vilhenense - RO -:-
21.11.2020 22:30 Galvez - AC Galvez - AC - Independente - PA Independente - PA -:-
22.11.2020 23:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM -:-
23.11.2020 20:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC -:-
28.11.2020 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Ji-Paraná - RO -:-
28.11.2020 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
28.11.2020 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Galvez - AC Galvez - AC -:-
28.11.2020 Independente - PA Independente - PA - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
Grupo B
19.09.2020 21:00 Juventude - MA - Santos - AP Santos - AP
20.09.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
20.09.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - River - PI River - PI
20.09.2020 22:00 Baré - RO - Moto Club - MA Moto Club - MA
26.09.2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - Altos - PI Altos - PI
26.09.2020 21:00 River - PI River - PI - Baré - RO
27.09.2020 22:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Juventude - MA
30.09.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - Moto Club - MA Moto Club - MA
30.09.2020 21:00 River - PI River - PI - Juventude - MA
30.09.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - Santos - AP Santos - AP
01.10.2020 02:00 Baré - RO - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
03.10.2020 20:30 Juventude - MA - Altos - PI Altos - PI
03.10.2020 20:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - River - PI River - PI
03.10.2020 22:00 Baré - RO - Sinop - MT Sinop - MT
04.10.2020 22:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Santos - AP Santos - AP
08.10.2020 20:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Sinop - MT Sinop - MT
10.10.2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - Baré - RO
11.10.2020 20:30 Juventude - MA - Moto Club - MA Moto Club - MA
11.10.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - River - PI River - PI
11.10.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
14.10.2020 20:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
14.10.2020 21:00 River - PI River - PI - Santos - AP Santos - AP
14.10.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - Juventude - MA
15.10.2020 00:30 Baré - RO - Altos - PI Altos - PI
17.10.2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - Moto Club - MA Moto Club - MA
18.10.2020 02:30 Juventude - MA - Baré - RO
18.10.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - Sinop - MT Sinop - MT
18.10.2020 22:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - River - PI River - PI
21.10.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - Altos - PI Altos - PI
21.10.2020 21:00 River - PI River - PI - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
22.10.2020 00:00 Baré - RO - Juventude - MA
22.10.2020 20:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Santos - AP Santos - AP
25.10.2020 19:30 Juventude - MA - Sinop - MT Sinop - MT
25.10.2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - Baré - RO
25.10.2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - River - PI River - PI
25.10.2020 21:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Moto Club - MA Moto Club - MA
31.10.2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Juventude - MA -:-
31.10.2020 23:30 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Sinop - MT Sinop - MT -:-
01.11.2020 20:00 River - PI River - PI - Altos - PI Altos - PI -:-
01.11.2020 21:00 Baré - RO - Santos - AP Santos - AP -:-
07.11.2020 21:00 River - PI River - PI - Moto Club - MA Moto Club - MA -:-
08.11.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - Juventude - MA -:-
08.11.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - Baré - RO -:-
08.11.2020 22:00 Santos - AP Santos - AP - São Raimundo - RR São Raimundo - RR -:-
13.11.2020 20:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Altos - PI Altos - PI -:-
13.11.2020 22:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Baré - RO -:-
14.11.2020 20:30 Juventude - MA - River - PI River - PI -:-
14.11.2020 22:00 Santos - AP Santos - AP - Sinop - MT Sinop - MT -:-
22.11.2020 20:30 Juventude - MA - São Raimundo - RR São Raimundo - RR -:-
22.11.2020 20:45 Altos - PI Altos - PI - Santos - AP Santos - AP -:-
22.11.2020 21:00 Sinop - MT Sinop - MT - Moto Club - MA Moto Club - MA -:-
22.11.2020 22:00 Baré - RO - River - PI River - PI -:-
28.11.2020 Santos - AP Santos - AP - Juventude - MA -:-
28.11.2020 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Altos - PI Altos - PI -:-
28.11.2020 River - PI River - PI - Sinop - MT Sinop - MT -:-
28.11.2020 Moto Club - MA Moto Club - MA - Baré - RO -:-
Grupo C
19.09.2020 21:00 América - RN América - RN - Campinense - PB Campinense - PB
20.09.2020 21:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Floresta - CE Floresta - CE
20.09.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Globo - RN Globo - RN
26.09.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
26.09.2020 20:30 Floresta - CE Floresta - CE - América - RN América - RN
26.09.2020 21:00 Campinense - PB Campinense - PB - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
27.09.2020 00:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
30.09.2020 01:00 América - RN América - RN - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
30.09.2020 20:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Campinense - PB Campinense - PB
01.10.2020 01:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Globo - RN Globo - RN
01.10.2020 20:30 Floresta - CE Floresta - CE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
03.10.2020 21:00 América - RN América - RN - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
04.10.2020 00:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Globo - RN Globo - RN
04.10.2020 21:00 Campinense - PB Campinense - PB - Floresta - CE Floresta - CE
04.10.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
08.10.2020 20:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
10.10.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - América - RN América - RN
11.10.2020 20:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Floresta - CE Floresta - CE
11.10.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Campinense - PB Campinense - PB
14.10.2020 20:00 América - RN América - RN - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
14.10.2020 20:30 Floresta - CE Floresta - CE - Globo - RN Globo - RN
15.10.2020 00:00 Campinense - PB Campinense - PB - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
15.10.2020 01:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
17.10.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - Campinense - PB Campinense - PB
18.10.2020 00:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Floresta - CE Floresta - CE
18.10.2020 20:00 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
18.10.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - América - RN América - RN
21.10.2020 20:30 Floresta - CE Floresta - CE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
22.10.2020 01:00 Campinense - PB Campinense - PB - Globo - RN Globo - RN
22.10.2020 01:00 América - RN América - RN - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
22.10.2020 20:30 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
24.10.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - Floresta - CE Floresta - CE
25.10.2020 00:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Campinense - PB Campinense - PB
25.10.2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
27.10.2020 19:00 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - América - RN América - RN
28.10.2020 20:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
31.10.2020 19:00 América - RN América - RN - Globo - RN Globo - RN -:-
31.10.2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
31.10.2020 20:00 Campinense - PB Campinense - PB - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
01.11.2020 23:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
07.11.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - Salgueiro - PE Salgueiro - PE -:-
07.11.2020 20:30 Floresta - CE Floresta - CE - Campinense - PB Campinense - PB -:-
07.11.2020 21:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - América - RN América - RN -:-
08.11.2020 20:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
13.11.2020 20:00 Globo - RN Globo - RN - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
13.11.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Floresta - CE Floresta - CE -:-
14.11.2020 21:00 Campinense - PB Campinense - PB - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
14.11.2020 21:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - América - RN América - RN -:-
21.11.2020 21:00 América - RN América - RN - Floresta - CE Floresta - CE -:-
22.11.2020 20:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Globo - RN Globo - RN -:-
22.11.2020 21:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Campinense - PB Campinense - PB -:-
22.11.2020 21:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Salgueiro - PE Salgueiro - PE -:-
28.11.2020 Campinense - PB Campinense - PB - América - RN América - RN -:-
28.11.2020 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
28.11.2020 Floresta - CE Floresta - CE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
28.11.2020 Globo - RN Globo - RN - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
Grupo D
19.09.2020 20:00 Jacyobá - AL - Central - PE Central - PE
20.09.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
20.09.2020 21:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Coruripe - AL Coruripe - AL
20.09.2020 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - ABC - RN ABC - RN
26.09.2020 21:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
27.09.2020 21:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
27.09.2020 21:00 ABC - RN ABC - RN - Jacyobá - AL
27.09.2020 21:00 Central - PE Central - PE - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
30.09.2020 21:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Jacyobá - AL
01.10.2020 00:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Coruripe - AL Coruripe - AL
01.10.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Central - PE Central - PE
02.10.2020 01:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - ABC - RN ABC - RN
03.10.2020 21:00 Jacyobá - AL - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
03.10.2020 21:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
04.10.2020 21:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
07.10.2020 01:00 ABC - RN ABC - RN - Central - PE Central - PE
10.10.2020 21:00 Jacyobá - AL - Coruripe - AL Coruripe - AL
11.10.2020 20:00 Central - PE Central - PE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
11.10.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - ABC - RN ABC - RN
11.10.2020 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
14.10.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Jacyobá - AL
14.10.2020 21:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Central - PE Central - PE
14.10.2020 21:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - ABC - RN ABC - RN
15.10.2020 01:30 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
17.10.2020 21:30 Jacyobá - AL - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
18.10.2020 20:00 Central - PE Central - PE - Coruripe - AL Coruripe - AL
18.10.2020 21:00 ABC - RN ABC - RN - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
18.10.2020 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
21.10.2020 20:30 Coruripe - AL Coruripe - AL - Central - PE Central - PE
21.10.2020 21:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - ABC - RN ABC - RN
22.10.2020 20:00 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
23.10.2020 01:30 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Jacyobá - AL
25.10.2020 19:00 Central - PE Central - PE - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
25.10.2020 20:30 Jacyobá - AL - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
26.10.2020 19:00 ABC - RN ABC - RN - Coruripe - AL Coruripe - AL
26.10.2020 19:30 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
31.10.2020 20:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Central - PE Central - PE -:-
01.11.2020 19:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Jacyobá - AL -:-
01.11.2020 20:00 ABC - RN ABC - RN - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
01.11.2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
07.11.2020 21:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Coruripe - AL Coruripe - AL -:-
08.11.2020 20:00 Central - PE Central - PE - ABC - RN ABC - RN -:-
08.11.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
08.11.2020 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Jacyobá - AL -:-
13.11.2020 20:00 Central - PE Central - PE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
13.11.2020 21:00 Jacyobá - AL - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE -:-
14.11.2020 20:30 Coruripe - AL Coruripe - AL - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
14.11.2020 21:00 ABC - RN ABC - RN - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
21.11.2020 21:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE -:-
21.11.2020 21:00 Jacyobá - AL - ABC - RN ABC - RN -:-
22.11.2020 20:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Coruripe - AL Coruripe - AL -:-
22.11.2020 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Central - PE Central - PE -:-
28.11.2020 Central - PE Central - PE - Jacyobá - AL -:-
28.11.2020 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
28.11.2020 Coruripe - AL Coruripe - AL - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
28.11.2020 ABC - RN ABC - RN - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
Grupo E
19.09.2020 20:00 Real Noroeste - ES - Goiânia - GO Goiânia - GO
19.09.2020 22:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
19.09.2020 22:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Operário - MT Operário - MT
19.09.2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Vitória - ES Vitória - ES
26.09.2020 20:00 Vitória - ES Vitória - ES - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
26.09.2020 21:00 Operário - MT Operário - MT - Goianésia - GO Goianésia - GO
26.09.2020 21:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
26.09.2020 22:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Real Noroeste - ES
30.09.2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Goiânia - GO Goiânia - GO
30.09.2020 21:00 Operário - MT Operário - MT - Real Noroeste - ES
30.09.2020 22:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Vitória - ES Vitória - ES
01.10.2020 00:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
03.10.2020 20:00 Vitória - ES Vitória - ES - Operário - MT Operário - MT
04.10.2020 00:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Goiânia - GO Goiânia - GO
04.10.2020 20:00 Real Noroeste - ES - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
04.10.2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
09.10.2020 21:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Goianésia - GO Goianésia - GO
10.10.2020 20:00 Real Noroeste - ES - Vitória - ES Vitória - ES
10.10.2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
10.10.2020 22:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Operário - MT Operário - MT
14.10.2020 20:00 Vitória - ES Vitória - ES - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
14.10.2020 21:00 Operário - MT Operário - MT - Goiânia - GO Goiânia - GO
14.10.2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Real Noroeste - ES
15.10.2020 00:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
17.10.2020 22:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
18.10.2020 20:00 Real Noroeste - ES - Goianésia - GO Goianésia - GO
19.10.2020 00:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Operário - MT Operário - MT
19.10.2020 21:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Vitória - ES Vitória - ES
21.10.2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
22.10.2020 20:00 Vitória - ES Vitória - ES - Goiânia - GO Goiânia - GO
22.10.2020 21:00 Operário - MT Operário - MT - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
22.10.2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Real Noroeste - ES
25.10.2020 19:00 Real Noroeste - ES - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
25.10.2020 20:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Goianésia - GO Goianésia - GO
25.10.2020 23:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Vitória - ES Vitória - ES
31.10.2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - Real Noroeste - ES -:-
31.10.2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
31.10.2020 23:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
01.11.2020 20:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Goiânia - GO Goiânia - GO -:-
04.11.2020 23:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Operário - MT Operário - MT -:-
07.11.2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Real Noroeste - ES -:-
07.11.2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
08.11.2020 21:00 Operário - MT Operário - MT - Vitória - ES Vitória - ES -:-
09.11.2020 23:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS -:-
13.11.2020 20:00 Real Noroeste - ES - Operário - MT Operário - MT -:-
14.11.2020 20:00 Vitória - ES Vitória - ES - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
14.11.2020 23:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
15.11.2020 00:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
21.11.2020 20:00 Real Noroeste - ES - Águia Negra - MS Águia Negra - MS -:-
21.11.2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Goiânia - GO Goiânia - GO -:-
22.11.2020 22:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Real Noroeste - ES -:-
22.11.2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Operário - MT Operário - MT -:-
28.11.2020 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
28.11.2020 Operário - MT Operário - MT - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
28.11.2020 Vitória - ES Vitória - ES - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
28.11.2020 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Vitória - ES Vitória - ES -:-
Grupo F
19.09.2020 21:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
20.09.2020 01:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Gama - DF Gama - DF
20.09.2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Caldense - MG Caldense - MG
20.09.2020 21:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Palmas - TO Palmas - TO
26.09.2020 21:00 Palmas - TO Palmas - TO - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
26.09.2020 22:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
26.09.2020 22:00 Gama - DF Gama - DF - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
27.09.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
01.10.2020 01:30 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Caldense - MG Caldense - MG
01.10.2020 01:30 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Gama - DF Gama - DF
02.10.2020 00:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
02.10.2020 00:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Palmas - TO Palmas - TO
03.10.2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Caldense - MG Caldense - MG
04.10.2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
04.10.2020 21:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
04.10.2020 21:00 Palmas - TO Palmas - TO - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
10.10.2020 21:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Palmas - TO Palmas - TO
10.10.2020 21:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Gama - DF Gama - DF
11.10.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
11.10.2020 01:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
14.10.2020 21:00 Palmas - TO Palmas - TO - Gama - DF Gama - DF
15.10.2020 00:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Caldense - MG Caldense - MG
15.10.2020 01:30 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
15.10.2020 01:30 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
17.10.2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
18.10.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Palmas - TO Palmas - TO
18.10.2020 01:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
19.10.2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
21.10.2020 21:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
21.10.2020 21:10 Palmas - TO Palmas - TO - Caldense - MG Caldense - MG
22.10.2020 00:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Gama - DF Gama - DF
23.10.2020 00:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
24.10.2020 22:00 Gama - DF Gama - DF - Palmas - TO Palmas - TO
25.10.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
25.10.2020 19:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
26.10.2020 20:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
31.10.2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
31.10.2020 21:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
01.11.2020 20:00 Palmas - TO Palmas - TO - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
01.11.2020 20:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Caldense - MG Caldense - MG -:-
07.11.2020 21:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
08.11.2020 01:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
08.11.2020 22:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Palmas - TO Palmas - TO -:-
09.11.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Gama - DF Gama - DF -:-
13.11.2020 21:00 Palmas - TO Palmas - TO - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
13.11.2020 22:00 Gama - DF Gama - DF - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
14.11.2020 00:30 Caldense - MG Caldense - MG - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
14.11.2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA -:-
21.11.2020 21:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Gama - DF Gama - DF -:-
21.11.2020 21:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Palmas - TO Palmas - TO -:-
21.11.2020 21:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Caldense - MG Caldense - MG -:-
22.11.2020 21:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA -:-
28.11.2020 Caldense - MG Caldense - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
28.11.2020 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
28.11.2020 Gama - DF Gama - DF - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
28.11.2020 Palmas - TO Palmas - TO - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
Grupo G
19.09.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
19.09.2020 20:30 Nacional - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
20.09.2020 21:00 Cascavel - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
21.09.2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Bangu - RJ Bangu - RJ
26.09.2020 20:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP
26.09.2020 20:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Cascavel - PR
26.09.2020 23:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
27.09.2020 21:00 Toledo - PR Toledo - PR - Nacional - PR
30.09.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Bangu - RJ Bangu - RJ
30.09.2020 21:00 Nacional - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
01.10.2020 01:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Toledo - PR Toledo - PR
01.10.2020 01:30 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Cascavel - PR
03.10.2020 20:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
03.10.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Nacional - PR
04.10.2020 21:00 Cascavel - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP
04.10.2020 21:00 Toledo - PR Toledo - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
10.10.2020 20:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
11.10.2020 20:30 Nacional - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ
11.10.2020 21:00 Cascavel - PR - Toledo - PR Toledo - PR
12.10.2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
14.10.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP
14.10.2020 20:30 Nacional - PR - Cascavel - PR
15.10.2020 00:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
15.10.2020 00:00 Toledo - PR Toledo - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ
17.10.2020 20:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
17.10.2020 20:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
18.10.2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Nacional - PR
18.10.2020 21:00 Cascavel - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
21.10.2020 20:30 Toledo - PR Toledo - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
21.10.2020 23:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Bangu - RJ Bangu - RJ
22.10.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Cascavel - PR
22.10.2020 20:30 Nacional - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP
24.10.2020 20:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
25.10.2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
25.10.2020 20:00 Cascavel - PR - Nacional - PR
25.10.2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
31.10.2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ -:-
01.11.2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Nacional - PR -:-
01.11.2020 19:30 Toledo - PR Toledo - PR - Cascavel - PR -:-
02.11.2020 19:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
07.11.2020 20:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Bangu - RJ Bangu - RJ -:-
07.11.2020 20:30 Nacional - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
07.11.2020 23:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Toledo - PR Toledo - PR -:-
09.11.2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Cascavel - PR -:-
13.11.2020 20:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Nacional - PR -:-
13.11.2020 21:00 Cascavel - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP -:-
14.11.2020 20:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
14.11.2020 20:30 Toledo - PR Toledo - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
21.11.2020 20:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP -:-
21.11.2020 20:30 Nacional - PR - Toledo - PR Toledo - PR -:-
22.11.2020 21:00 Cascavel - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ -:-
23.11.2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ -:-
28.11.2020 Toledo - PR Toledo - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
28.11.2020 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Cascavel - PR -:-
28.11.2020 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Nacional - PR -:-
28.11.2020 Bangu - RJ Bangu - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
Grupo H
19.09.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Marcílio Dias - SC
19.09.2020 22:00 Joinville - SC Joinville - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
19.09.2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
20.09.2020 21:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
26.09.2020 21:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Pelotas - RS Pelotas - RS
26.09.2020 21:00 Marcílio Dias - SC - Joinville - SC Joinville - SC
26.09.2020 22:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP
27.09.2020 20:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC
01.10.2020 00:30 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Tubarão - SC Tubarão - SC
01.10.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
02.10.2020 00:00 Joinville - SC Joinville - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
03.10.2020 21:00 Marcílio Dias - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
03.10.2020 21:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP
04.10.2020 20:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - São Luiz - RS São Luiz - RS
04.10.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Joinville - SC Joinville - SC
07.10.2020 00:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Marcílio Dias - SC
10.10.2020 22:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Pelotas - RS Pelotas - RS
10.10.2020 22:00 Joinville - SC Joinville - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
11.10.2020 20:30 Tubarão - SC Tubarão - SC - Marcílio Dias - SC
15.10.2020 00:30 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - São Luiz - RS São Luiz - RS
15.10.2020 01:30 Marcílio Dias - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
15.10.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP
15.10.2020 20:00 Joinville - SC Joinville - SC - Tubarão - SC Tubarão - SC
18.10.2020 20:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
18.10.2020 21:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS
18.10.2020 22:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Marcílio Dias - SC
18.10.2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Joinville - SC Joinville - SC
21.10.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC
22.10.2020 01:00 Joinville - SC Joinville - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP
22.10.2020 20:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
22.10.2020 22:00 Marcílio Dias - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
24.10.2020 21:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Joinville - SC Joinville - SC
24.10.2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Pelotas - RS Pelotas - RS
25.10.2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Marcílio Dias - SC
25.10.2020 21:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
29.10.2020 00:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
31.10.2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - São Luiz - RS São Luiz - RS -:-
31.10.2020 20:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Joinville - SC Joinville - SC -:-
31.10.2020 20:00 Marcílio Dias - SC - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-
01.11.2020 20:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
07.11.2020 22:00 Joinville - SC Joinville - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
07.11.2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-
08.11.2020 21:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Marcílio Dias - SC -:-
09.11.2020 20:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS -:-
13.11.2020 20:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
13.11.2020 21:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP -:-
14.11.2020 21:00 Marcílio Dias - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
14.11.2020 22:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Joinville - SC Joinville - SC -:-
21.11.2020 20:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP -:-
21.11.2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS -:-
21.11.2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - São Luiz - RS São Luiz - RS -:-
22.11.2020 22:00 Joinville - SC Joinville - SC - Marcílio Dias - SC -:-
28.11.2020 Marcílio Dias - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
28.11.2020 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Joinville - SC Joinville - SC -:-
28.11.2020 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
28.11.2020 São Luiz - RS São Luiz - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-