Tercera ronda
20.02.2019 01:30 FBC Melgar FBC Melgar - Caracas FC Caracas FC
20.02.2019 23:15 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Palestino Palestino -:-
21.02.2019 01:30 Defensor Sporting Defensor Sporting - Atlético Mineiro Atlético Mineiro -:-
22.02.2019 01:30 Libertad Libertad - Atlético Nacional Atlético Nacional -:-
20.02.2019 23:15 Palestino Palestino - Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba -:-
27.02.2019 00:30 Caracas FC Caracas FC - FBC Melgar FBC Melgar -:-
28.02.2019 00:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro - Defensor Sporting Defensor Sporting -:-
01.03.2019 00:30 Atlético Nacional Atlético Nacional - Libertad Libertad -:-
Grupo 1
07.03.2019 N.N. - Internacional Internacional -:-
07.03.2019 01:30 Alianza Lima Alianza Lima - River Plate River Plate -:-
14.03.2019 01:30 River Plate River Plate - N.N. -:-
14.03.2019 01:30 Internacional Internacional - Alianza Lima Alianza Lima -:-
26.03.2019 N.N. - Alianza Lima Alianza Lima -:-
27.03.2019 23:15 Internacional Internacional - River Plate River Plate -:-
10.04.2019 02:30 Internacional Internacional - N.N. -:-
12.04.2019 00:00 River Plate River Plate - Alianza Lima Alianza Lima -:-
24.04.2019 N.N. - River Plate River Plate -:-
25.04.2019 02:30 Alianza Lima Alianza Lima - Internacional Internacional -:-
08.05.2019 02:30 Alianza Lima Alianza Lima - N.N. -:-
08.05.2019 02:30 River Plate River Plate - Internacional Internacional -:-
Grupo 2
07.03.2019 23:00 Huracán Huracán - Cruzeiro EC Cruzeiro EC -:-
08.03.2019 03:00 Deportivo Lara Deportivo Lara - CS Emelec CS Emelec -:-
13.03.2019 23:15 Cruzeiro EC Cruzeiro EC - Deportivo Lara Deportivo Lara -:-
15.03.2019 03:00 CS Emelec CS Emelec - Huracán Huracán -:-
28.03.2019 01:30 CS Emelec CS Emelec - Cruzeiro EC Cruzeiro EC -:-
28.03.2019 01:30 Deportivo Lara Deportivo Lara - Huracán Huracán -:-
10.04.2019 00:15 Cruzeiro EC Cruzeiro EC - Huracán Huracán -:-
12.04.2019 04:00 CS Emelec CS Emelec - Deportivo Lara Deportivo Lara -:-
24.04.2019 00:15 Huracán Huracán - CS Emelec CS Emelec -:-
24.04.2019 02:30 Deportivo Lara Deportivo Lara - Cruzeiro EC Cruzeiro EC -:-
09.05.2019 00:15 Cruzeiro EC Cruzeiro EC - CS Emelec CS Emelec -:-
09.05.2019 00:15 Huracán Huracán - Deportivo Lara Deportivo Lara -:-
Grupo 3
05.03.2019 23:15 Godoy Cruz Godoy Cruz - Club Olimpia Club Olimpia -:-
06.03.2019 23:15 Universidad de Concepción Universidad de Concepción - Sporting Cristal Sporting Cristal -:-
12.03.2019 23:15 Club Olimpia Club Olimpia - Universidad de Concepción Universidad de Concepción -:-
13.03.2019 01:00 Sporting Cristal Sporting Cristal - Godoy Cruz Godoy Cruz -:-
27.03.2019 23:15 Universidad de Concepción Universidad de Concepción - Godoy Cruz Godoy Cruz -:-
29.03.2019 03:00 Sporting Cristal Sporting Cristal - Club Olimpia Club Olimpia -:-
10.04.2019 00:15 Club Olimpia Club Olimpia - Godoy Cruz Godoy Cruz -:-
11.04.2019 00:15 Sporting Cristal Sporting Cristal - Universidad de Concepción Universidad de Concepción -:-
24.04.2019 00:15 Universidad de Concepción Universidad de Concepción - Club Olimpia Club Olimpia -:-
24.04.2019 02:30 Godoy Cruz Godoy Cruz - Sporting Cristal Sporting Cristal -:-
10.05.2019 00:15 Club Olimpia Club Olimpia - Sporting Cristal Sporting Cristal -:-
10.05.2019 00:15 Godoy Cruz Godoy Cruz - Universidad de Concepción Universidad de Concepción -:-
Grupo 4
05.03.2019 23:15 San José San José - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
08.03.2019 01:00 LDU Quito LDU Quito - CA Peñarol CA Peñarol -:-
14.03.2019 01:30 Flamengo RJ Flamengo RJ - LDU Quito LDU Quito -:-
14.03.2019 23:00 CA Peñarol CA Peñarol - San José San José -:-
26.03.2019 23:15 San José San José - LDU Quito LDU Quito -:-
28.03.2019 01:30 Flamengo RJ Flamengo RJ - CA Peñarol CA Peñarol -:-
10.04.2019 02:30 CA Peñarol CA Peñarol - LDU Quito LDU Quito -:-
12.04.2019 02:00 Flamengo RJ Flamengo RJ - San José San José -:-
25.04.2019 02:00 LDU Quito LDU Quito - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
25.04.2019 02:30 San José San José - CA Peñarol CA Peñarol -:-
09.05.2019 02:30 LDU Quito LDU Quito - San José San José -:-
09.05.2019 02:30 CA Peñarol CA Peñarol - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
Grupo 5
06.03.2019 N.N. - Cerro Porteño Cerro Porteño -:-
07.03.2019 01:30 Zamora FC Zamora FC - Nacional Nacional -:-
13.03.2019 01:30 Nacional Nacional - N.N. -:-
13.03.2019 23:15 Cerro Porteño Cerro Porteño - Zamora FC Zamora FC -:-
26.03.2019 23:15 Cerro Porteño Cerro Porteño - Nacional Nacional -:-
27.03.2019 N.N. - Zamora FC Zamora FC -:-
11.04.2019 00:15 Cerro Porteño Cerro Porteño - N.N. -:-
11.04.2019 00:15 Nacional Nacional - Zamora FC Zamora FC -:-
23.04.2019 N.N. - Nacional Nacional -:-
26.04.2019 00:00 Zamora FC Zamora FC - Cerro Porteño Cerro Porteño -:-
08.05.2019 00:15 Zamora FC Zamora FC - N.N. -:-
08.05.2019 00:15 Nacional Nacional - Cerro Porteño Cerro Porteño -:-
Grupo 6
05.03.2019 N.N. - San Lorenzo San Lorenzo -:-
07.03.2019 01:30 Atlético Junior Atlético Junior - SE Palmeiras SE Palmeiras -:-
12.03.2019 23:15 SE Palmeiras SE Palmeiras - N.N. -:-
13.03.2019 23:15 San Lorenzo San Lorenzo - Atlético Junior Atlético Junior -:-
26.03.2019 N.N. - Atlético Junior Atlético Junior -:-
26.03.2019 23:15 San Lorenzo San Lorenzo - SE Palmeiras SE Palmeiras -:-
10.04.2019 02:30 San Lorenzo San Lorenzo - N.N. -:-
11.04.2019 02:30 SE Palmeiras SE Palmeiras - Atlético Junior Atlético Junior -:-
26.04.2019 N.N. - SE Palmeiras SE Palmeiras -:-
26.04.2019 02:00 Atlético Junior Atlético Junior - San Lorenzo San Lorenzo -:-
09.05.2019 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - N.N. -:-
09.05.2019 02:30 SE Palmeiras SE Palmeiras - San Lorenzo San Lorenzo -:-
Grupo 7
05.03.2019 01:30 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Boca Juniors Boca Juniors -:-
06.03.2019 01:30 Deportes Tolima Deportes Tolima - Atlético Paranaense Atlético Paranaense -:-
12.03.2019 23:15 Boca Juniors Boca Juniors - Deportes Tolima Deportes Tolima -:-
15.03.2019 01:00 Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
27.03.2019 01:30 Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Boca Juniors Boca Juniors -:-
28.03.2019 01:30 Deportes Tolima Deportes Tolima - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
09.04.2019 23:15 Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Deportes Tolima Deportes Tolima -:-
11.04.2019 01:30 Boca Juniors Boca Juniors - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
25.04.2019 00:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Atlético Paranaense Atlético Paranaense -:-
25.04.2019 02:30 Deportes Tolima Deportes Tolima - Boca Juniors Boca Juniors -:-
10.05.2019 02:30 Boca Juniors Boca Juniors - Atlético Paranaense Atlético Paranaense -:-
10.05.2019 02:30 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Deportes Tolima Deportes Tolima -:-
Grupo 8
05.03.2019 N.N. - Universidad Católica Universidad Católica -:-
07.03.2019 01:30 Rosario Central Rosario Central - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
12.03.2019 01:30 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - N.N. -:-
14.03.2019 01:30 Universidad Católica Universidad Católica - Rosario Central Rosario Central -:-
28.03.2019 N.N. - Rosario Central Rosario Central -:-
28.03.2019 23:00 Universidad Católica Universidad Católica - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
11.04.2019 02:30 Universidad Católica Universidad Católica - N.N. -:-
11.04.2019 02:30 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - Rosario Central Rosario Central -:-
23.04.2019 N.N. - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
25.04.2019 00:15 Rosario Central Rosario Central - Universidad Católica Universidad Católica -:-
09.05.2019 00:15 Rosario Central Rosario Central - N.N. -:-
09.05.2019 00:15 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - Universidad Católica Universidad Católica -:-
Resultado Ficha En directo