Segunda ronda
27.10.2020 23:15 Sport Huancayo Sport Huancayo - Liverpool Liverpool
27.10.2020 23:15 Audax Italiano Audax Italiano - Bolívar Bolívar
28.10.2020 01:30 Unión La Calera Unión La Calera - Deportes Tolima Deportes Tolima
28.10.2020 20:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño - Defensa y Justicia Defensa y Justicia
28.10.2020 23:15 CA Lanús CA Lanús - São Paulo FC São Paulo FC -:-
28.10.2020 23:15 Atlético Nacional Atlético Nacional - River Plate River Plate -:-
28.10.2020 23:15 Fénix Fénix - Huachipato Huachipato -:-
29.10.2020 01:30 Millonarios Millonarios - Deportivo Cali Deportivo Cali -:-
29.10.2020 01:30 Vasco da Gama Vasco da Gama - Caracas FC Caracas FC -:-
29.10.2020 01:30 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Peñarol Peñarol -:-
29.10.2020 23:00 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Emelec Emelec -:-
29.10.2020 23:15 Sol de América Sol de América - Universidad Católica Universidad Católica -:-
29.10.2020 23:15 Coquimbo Unido Coquimbo Unido - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida -:-
30.10.2020 01:30 Independiente Independiente - Atlético Tucumán Atlético Tucumán -:-
30.10.2020 01:30 Plaza Colonia Plaza Colonia - Atlético Junior Atlético Junior -:-
30.10.2020 01:30 FBC Melgar FBC Melgar - Bahia - BA Bahia - BA -:-
03.11.2020 13:00 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Independiente Independiente -:-
03.11.2020 13:00 Emelec Emelec - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe -:-
03.11.2020 13:00 Deportes Tolima Deportes Tolima - Unión La Calera Unión La Calera -:-
03.11.2020 13:00 Universidad Católica Universidad Católica - Sol de América Sol de América -:-
03.11.2020 13:00 Deportivo Cali Deportivo Cali - Millonarios Millonarios -:-
03.11.2020 13:00 Liverpool Liverpool - Sport Huancayo Sport Huancayo -:-
03.11.2020 13:00 Caracas FC Caracas FC - Vasco da Gama Vasco da Gama -:-
03.11.2020 13:00 São Paulo FC São Paulo FC - CA Lanús CA Lanús -:-
03.11.2020 13:00 Bolívar Bolívar - Audax Italiano Audax Italiano -:-
03.11.2020 13:00 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño -:-
03.11.2020 13:00 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Coquimbo Unido Coquimbo Unido -:-
03.11.2020 13:00 Peñarol Peñarol - Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield -:-
03.11.2020 13:00 River Plate River Plate - Atlético Nacional Atlético Nacional -:-
03.11.2020 13:00 Atlético Junior Atlético Junior - Plaza Colonia Plaza Colonia -:-
03.11.2020 13:00 Bahia - BA Bahia - BA - FBC Melgar FBC Melgar -:-
03.11.2020 13:00 Huachipato Huachipato - Fénix Fénix -:-
Resultado Ficha En directo