Ficha del partido | » Comentarios en directo | Comparación directa |
Dynamo České Budějovice |
Domingo, 9. Abril 2023 16:00 h |
FK Teplice |
---|---|---|
0:3
|
Goles | |
---|---|
0 : 1 | Daniel Fila 22. |
0 : 2 | Abdallah Gning 48. |
0 : 3 | Lukáš Mareček 73. (Filip Žák) |
90' | Final del partido |
|
88' | Amarilla para Jakub Hora (FK Teplice) |
|
85' | Cambio-entra Tadeáš Vachoušek (FK Teplice) |
|
85' | Cambio-sale Daniel Trubač (FK Teplice) |
|
85' | Cambio-entra Jakub Hora (FK Teplice) |
|
85' | Cambio-sale Robert Jukl (FK Teplice) |
|
82' | Cambio-entra Vojtěch Hora (Dynamo České Budějovice) |
|
82' | Cambio-sale Patrik Hellebrand (Dynamo České Budějovice) |
|
81' | Amarilla para Daniel Hais (Dynamo České Budějovice) |
|
73' | Gol, FK Teplice, Lukáš Mareček |
|
68' | Cambio-entra Filip Žák (FK Teplice) |
|
68' | Cambio-sale Daniel Fila (FK Teplice) |
|
62' | Cambio-entra Libor Bastl (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | Cambio-sale Michal Škoda (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | Cambio-entra Daniel Hais (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | Cambio-sale Marcel Čermák (Dynamo České Budějovice) |
|
58' | Cambio-entra Jakub Urbanec (FK Teplice) |
|
58' | Cambio-sale Abdallah Gning (FK Teplice) |
|
48' | Gol, FK Teplice, Abdallah Gning |
|
46' | Cambio-entra Quadri Adediran (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | Cambio-entra Lukáš Čmelík (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | Cambio-sale Lukáš Skovajsa (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | Comienzo de la 2.ª parte |
|
46' | Cambio-sale Patrik Čavoš (Dynamo České Budějovice) |
|
45' | Final de la 1.ª parte |
|
41' | Amarilla para Daniel Trubač (FK Teplice) |
|
22' | Gol, FK Teplice, Daniel Fila |
|
1' | Comienzo del partido |
|
|
Entrenador: Marek Nikl Segundo entrenador: Tomáš Zápotočný Segundo entrenador: Jiří Lerch Segundo entrenador: Jiří Kladrubský |
Entrenador: Zdenko Frťala Segundo entrenador: Radim Nečas Segundo entrenador: Tomáš Hunal Segundo entrenador: Ondřej Prášil Segundo entrenador: Jan Rezek |
Střelecký ostrov (Ceske Budejovice / República Checa) | ||
2.615 | ||
Tomáš Batík (República Checa) | ||
Radek Kotík (República Checa) | ||
Radim Dresler (República Checa) |