Ficha del partido | » Comentarios en directo | Comparación directa |
Ver fotos First Division 2021/2022 Meisterschaft 2. Jornada, Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta
Apollon Limassol |
Domingo, 13. Marzo 2022 18:00 h |
Anorthosis Famagusta |
---|---|---|
1:1
|
Goles | |
---|---|
0 : 1 | Soma Novothny 36. |
1 : 1 | Bagaliy Dabo 63. / con la derecha |
90' | Final del partido |
|
90' | Amarilla para Hervin Ongenda (Apollon Limassol) |
|
88' | Cambio-sale Anderson Correia (Anorthosis Famagusta) |
|
88' | Cambio-entra Andreas Chrysostomou (Anorthosis Famagusta) |
|
84' | Cambio-sale Christos Almpanis (Apollon Limassol) |
|
84' | Cambio-entra Ioannis Pittas (Apollon Limassol) |
|
81' | Amarilla para Amr Warda (Anorthosis Famagusta) |
|
76' | Cambio-sale Valentin Roberge (Apollon Limassol) |
|
76' | Cambio-entra Anastasios Avlonitis (Apollon Limassol) |
|
72' | Amarilla para Denis Popovič (Anorthosis Famagusta) |
|
72' | Cambio-sale Dimitris Christofi (Anorthosis Famagusta) |
|
72' | Cambio-entra Miloš Deletić (Anorthosis Famagusta) |
|
63' | Gol, Apollon Limassol, Bagaliy Dabo (con la derecha) |
|
60' | Cambio-sale Amine Khammas (Apollon Limassol) |
|
60' | Cambio-entra Hervin Ongenda (Apollon Limassol) |
|
60' | Cambio-sale Rangelo Janga (Apollon Limassol) |
|
60' | Cambio-entra Bagaliy Dabo (Apollon Limassol) |
|
60' | Cambio-sale Ilian Iliev (Apollon Limassol) |
|
60' | Cambio-entra Bassel Jradi (Apollon Limassol) |
|
58' | Soma Novothny (Anorthosis Famagusta) Penalti fallado |
|
54' | Cambio-sale Lazaros Christodoulopoulos (Anorthosis Famagusta) |
|
54' | Cambio-entra Denis Popovič (Anorthosis Famagusta) |
|
52' | Amarilla para Dimitris Christofi (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Cambio-sale Michalis Ioannou (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Cambio-entra Paulus Arajuuri (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Comienzo de la 2.ª parte |
|
45' | Final de la 1.ª parte |
|
36' | Gol, Anorthosis Famagusta, Soma Novothny |
|
12' | Amarilla para Josef Hušbauer (Anorthosis Famagusta) |
|
1' | Comienzo del partido |
|
|
Entrenador: Alexander Zorniger Segundo entrenador: Beniamino Molinari Segundo entrenador: Jurek Rohrberg Segundo entrenador: Konstantinos Makridis |
Entrenador: Temur Ketsbaia Segundo entrenador: Soso Chedia |
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol / Chipre) | ||
Marios Christoforou (Chipre) | ||
Mihalis Soteriou (Chipre) | ||
Omiros Tziortzis (Chipre) |