Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.01.2019 - 31.12.2020 Gustavo Roverano Uruguay 22.07.1967
11.07.2017 - 31.12.2017 Walter Aristizábal Colombia 13.04.1966
25.04.2017 - 03.07.2017 Miguel Miranda Perú 13.08.1966
24.02.2017 - 25.04.2017 Teddy Cardama Perú 15.08.1966
01.01.2017 - 24.02.2017 Nahuel Martínez Argentina 10.02.1976
01.01.2016 - 31.12.2016 Gustavo Roverano Uruguay 22.07.1967
01.01.2015 - 31.12.2015 Teddy Cardama Perú 15.08.1966
19.05.2011 - 31.12.2011 Roberto Arrelucea Perú 05.02.1960
01.01.2011 - 31.12.2011 Roque Alfaro Argentina 15.08.1956
01.07.2009 - 31.12.2010 Teddy Cardama Perú 15.08.1966
01.07.1995 - 31.12.1995 Freddy Ternero Perú 26.03.1962