Tiempo Entrenador País Fe. nac.
21.03.2023 - 30.06.2023 Pedro Rodrigues Portugal 04.08.1983
21.03.2023 - 30.06.2023 Rui Sacramento Portugal 31.01.1985
24.11.2022 - 20.03.2023 Casquilha Portugal 13.01.1969
13.09.2022 - 21.11.2022 Bruno China Portugal 05.08.1982
20.04.2022 - 12.09.2022 Machado Portugal 30.03.1981
22.11.2021 - 19.04.2022 Francisco Chaló Portugal 10.02.1964
01.10.2020 - 19.11.2021 Rui Duarte Portugal 16.09.1978
01.07.2017 - 09.10.2017 Fernando Mira Portugal 02.04.1962
21.04.2015 - 30.06.2015 Vítor Portugal 15.05.1975
19.01.2015 - 20.04.2015 Vítor Campelos Portugal 11.05.1975
16.12.2014 - 18.01.2015 Vítor Portugal 15.05.1975
09.10.2013 - 15.12.2014 Porfírio Amorim Portugal 05.10.1960
03.10.2013 - 08.10.2013 Vítor Portugal 15.05.1975
01.07.2013 - 02.10.2013 Luís Diogo Portugal 04.04.1978
23.12.2012 - 30.06.2013 Micael Sequeira Portugal 06.07.1973
09.12.2012 - 16.12.2012 Vítor Portugal 15.05.1975
21.07.2012 - 06.12.2012 Neca Portugal 29.05.1951
06.12.2011 - 14.05.2012 João Eusébio Portugal 06.03.1962
01.07.2011 - 30.06.2012 António Sousa Portugal 28.04.1957
01.07.2010 - 30.06.2011 Porfírio Amorim Portugal 05.10.1960
09.02.2010 - 12.05.2010 Daniel Ramos Portugal 25.12.1970
01.07.2009 - 30.06.2010 Vítor Oliveira Portugal 17.11.1953
25.09.2008 - 30.06.2009 Tulipa Portugal 06.10.1972
01.07.2007 - 22.09.2008 Toni Conceição Portugal 06.12.1961
01.07.2005 - 18.05.2007 Daniel Ramos Portugal 25.12.1970
01.07.2001 - 30.06.2005 Zoran Manojlović Serbia 21.07.1962
07.07.1999 - 30.11.1999 Jorge Regadas Portugal 23.01.1957
01.07.1998 - 30.06.1999 Nicolau Vaqueiro Portugal 13.09.1950
01.07.1985 - 30.06.1986 Fernando Mendes Portugal 15.07.1937