Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2018 - 30.06.2019 Pako Ayestarán España 05.02.1963
01.01.2015 - 30.06.2018 Diego Alonso Uruguay 16.04.1975
03.09.2013 - 31.12.2014 Enrique Meza México 03.03.1948
01.01.2013 - 02.09.2013 Gabriel Caballero México 05.02.1971
01.07.2012 - 31.12.2012 Hugo Sánchez México 11.07.1958
09.03.2011 - 30.06.2012 Efraín Flores México 06.02.1958
17.08.2010 - 06.03.2011 Pablo Marini Argentina 31.01.1967
01.07.2009 - 16.08.2010 Guillermo Rivarola Argentina 11.10.1968
01.07.2006 - 01.06.2009 Enrique Meza México 03.03.1948
22.02.2005 - 30.06.2006 José Trejo México 04.08.1951
18.02.2005 - 20.02.2005 Rubén Ayala Argentina 08.01.1950
15.01.2005 - 12.02.2005 Alfredo Tena México 21.11.1956
01.07.2004 - 31.12.2004 Rubén Romano Argentina 18.05.1958
01.07.2003 - 30.06.2004 Víctor Vucetich México 25.06.1955
14.03.2003 - 30.06.2003 Carlos Trucco Bolivia 11.08.1957
21.07.2001 - 10.03.2003 Alfredo Tena México 21.11.1956
01.01.1998 - 31.12.2001 Javier Aguirre México 01.12.1958
01.07.1994 - 30.06.1998 José Yudica Argentina 26.02.1937
01.07.1970 - 30.06.1972 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932