Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Valencia | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Akron Tolyatti | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Alania-2 Vladikavkaz | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:5 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:10 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 11 | 2 | 3 | 6 | 9:15 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 16 | 7 | 1 | 8 | 24:27 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 16 | 3 | 7 | 6 | 17:18 | |
Historial contra | Dinamo Stavropol | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:3 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 10 | 5 | 4 | 2 | 11:5 | |
Historial contra | FC Zhemchuzhina-Sochi | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:15 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FK Biolog Novokubansk | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:8 | |
Historial contra | FK Chayka | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:7 | |
Historial contra | FK Chita | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | FK Dinamo Makhachkala | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:5 | |
Historial contra | FK Druzhba | 5 | 5 | 0 | 0 | 17:2 | |
Historial contra | FK Elista | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:8 | |
Historial contra | FK Kamaz | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:14 | |
Historial contra | FK Khimki | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | |
Historial contra | FK Legion Dynamo Makhachkala | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | |
Historial contra | FK Leningradets | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | FK Mashuk KMV | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | FK Moskva | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:4 | |
Historial contra | FK Orenburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | FK Rostov | 16 | 6 | 6 | 4 | 17:16 | |
Historial contra | FK Saturn | 8 | 0 | 3 | 5 | 2:15 | |
Historial contra | FK SKA Rostov | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:9 | |
Historial contra | FK Sochi | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Tuapse | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Tyumen | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:7 | |
Historial contra | FK Ural | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:19 | |
Historial contra | FK Yessentuki | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:2 | |
Historial contra | Forte Taganrog | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:5 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 16 | 4 | 6 | 6 | 16:13 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Kuban-Holding Pavlovskaya | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:3 | |
Historial contra | Lada Tolyatti | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Lok. Nizhni Novgorod | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:11 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 16 | 2 | 3 | 11 | 17:39 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:10 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Metallurg-Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | MVD Rossii | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Nosta Novotroitsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Rodina Moskva | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:7 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Rotor Volgograd (1929-2005) | 16 | 4 | 5 | 7 | 18:31 | |
Historial contra | Rotor-2 Volgograd | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 14 | 5 | 4 | 5 | 13:13 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:6 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:9 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 17 | 2 | 2 | 13 | 12:38 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 20 | 4 | 2 | 14 | 16:30 | |
Historial contra | Tekstilshchik Kamyshin | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 19 | 5 | 5 | 9 | 18:28 | |
Historial contra | Torpedo Vladimir | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | Vityaz Podolsk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:5 | |
Historial contra | Zenit | 14 | 4 | 5 | 5 | 9:14 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |