Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akhmat Grozny | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | |
Historial contra | Akron Tolyatti | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:6 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:13 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:12 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:15 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:3 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 27 | 9 | 9 | 9 | 21:23 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:11 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:9 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:13 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 9 | 5 | 2 | 2 | 13:8 | |
Historial contra | Dinamo Vladivostok | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 24 | 8 | 6 | 10 | 28:34 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 16 | 9 | 4 | 3 | 18:12 | |
Historial contra | FC Zhemchuzhina-Sochi | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:6 | |
Historial contra | FK Angusht Nazran | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Ararat Moskva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Chayka | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | FK Chertanovo | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | |
Historial contra | FK Chita | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | FK Dinamo Makhachkala | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:5 | |
Historial contra | FK Kamaz | 14 | 6 | 4 | 4 | 19:13 | |
Historial contra | FK Khimki | 16 | 6 | 7 | 3 | 17:11 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:12 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 9 | 2 | 4 | 3 | 13:14 | |
Historial contra | FK Leningradets | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 15 | 5 | 7 | 3 | 17:14 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | FK Nizhny Novgorod | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:3 | |
Historial contra | FK Orenburg | 15 | 5 | 6 | 4 | 15:15 | |
Historial contra | FK Radian-Baikal Irkutsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | FK Rostov | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | |
Historial contra | FK Sakhalin | 5 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | |
Historial contra | FK Saturn | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FK Sochi | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | FK Tambov | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:10 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 14:17 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | FK Tosno | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:12 | |
Historial contra | FK Tyumen | 9 | 6 | 2 | 1 | 13:6 | |
Historial contra | FK Ufa | 9 | 0 | 5 | 4 | 6:13 | |
Historial contra | FK Ural | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:13 | |
Historial contra | Forte Taganrog | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Irtysh Omsk | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Khimik Dzerzhinsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:4 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:1 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 21 | 6 | 8 | 7 | 19:20 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | |
Historial contra | Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 12 | 6 | 1 | 5 | 20:17 | |
Historial contra | MVD Rossii | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Nosta Novotroitsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Olimp-Dolgoprudny | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | |
Historial contra | Rodina Moskva | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 11 | 5 | 4 | 2 | 17:12 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 7 | 2 | 2 | 4 | 7:10 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 8 | 4 | 1 | 2 | 8:8 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 25 | 9 | 7 | 9 | 31:30 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 16 | 3 | 8 | 5 | 15:16 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 9 | 2 | 4 | 3 | 11:12 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Spartak Moskva 2 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:11 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 6 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:4 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 15 | 1 | 5 | 8 | 7:15 | |
Historial contra | Torpedo Vladimir | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | Veles Moskva | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:4 | |
Historial contra | Vityaz Podolsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 9 | 2 | 3 | 4 | 7:15 | |
Historial contra | Volga Ulyanovsk | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 23 | 12 | 6 | 5 | 23:18 | |
Historial contra | Zenit | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | |
Historial contra | Zenit 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8:3 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |