. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2020 > Marzo FIFA >    Amistosos Internacionales 2020 > Marzo
Andorra - Islas Feroé no jug.
Tailandia - Panamá no jug.
Letonia - San Marino no jug.
Tailandia - Curazao no jug.
01:00 México - Grecia no jug.
15:00 Kazajistán - Armenia no jug.
17:00 Suiza - Bélgica no jug.
18:00 Montenegro - Luxemburgo no jug.
18:00 Bahréin - Nueva Zelanda no jug.
19:30 Portugal - Croacia no jug.
20:30 Gales - Estados Unidos no jug.
20:45 Austria - Turquía no jug.
20:45 Albania - Eslovenia no jug.
21:00 Malta - Azerbaiyán no jug.
FIFA > Sub 20 Amistosos 2020 > Marzo FIFA >   Sub 20 Amistosos 2020 > Marzo
Inglaterra - Alemania no jug.
16:00 República Checa - Polonia no jug.
FIFA > Sub 18 Amistosos 2020 > Marzo FIFA >   Sub 18 Amistosos 2020 > Marzo
18:00 Alemania - Francia no jug.
FIFA > Sub 16 Amistosos 2020 > Marzo FIFA >   Sub 16 Amistosos 2020 > Marzo
11:00 Alemania - Italia no jug.
UEFA > Sub 21 Clasificación Eurocopa 2019/2020 > Grupo 2 UEFA >   Sub 21 Clasificación Eurocopa 2019/2020 > Grupo 2
Francia - Suiza apla.
UEFA > Sub 21 Clasificación Eurocopa 2019/2020 > Grupo 3 UEFA >   Sub 21 Clasificación Eurocopa 2019/2020 > Grupo 3
Inglaterra - Turquía apla.
Austria - Andorra apla.
Alemania > Regionalliga Bayern 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Türkgücü-Ataspor München - SpVgg Oberfranken Bayreuth apla.
Australia > NPL South Australia 2020  Australia >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Blue Eagles - Croydon Kings SC apla.
Bélgica > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Bélgica >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
SV Zulte Waregem II - KV Oostende II no jug.
KVC Westerlo II - AS Eupen II no jug.
Royal Antwerp FC II - Excelsior Mouscron II no jug.
KSV Roeselare II - Sporting Charleroi II no jug.
Sporting Lokeren II - Cercle Brugge II no jug.
Union St. Gilloise II - Excelsior Virton II no jug.
Lommel SK II - KV Kortrijk II no jug.
Waasland-Beveren II - KFCO Beerschot Wilrijk II no jug.
Egipto > Premiership 2019/2020  Egipto >   Premiership 2019/2020 >
Al-Ahly - Misr lel-Maqasah SC apla.
Al-Mokawloon - Ittihad El-Iskandary apla.
Aswan - Zamalek apla.
Tala'ea El-Gaish SC - Wadi Degla FC apla.
El-Entag El-Harby - El Gouna apla.
ENPPI - Ismaily apla.
Pyramids FC - Haras El Hodood apla.
Smouha Sporting Club - Al-Masry Club apla.
Tanta - FC Masr apla.
Inglaterra > U23 Professional Development League 2019/2020  Inglaterra >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Bristol City U23 - Bolton Wanderers U23 no jug.
Colchester United U23 - Hull City U23 no jug.
Coventry City U23 - Leeds United U23 no jug.
Crewe Alexandra U23 - Barnsley FC U23 no jug.
Crystal Palace Sub-21 - Nottingham Forest U23 no jug.
Ipswich Town U23 - Sheffield United U23 no jug.
Italia > Serie C Girone C 2019/2020  Italia >   Serie C Girone C 2019/2020 >
SSC Bari - Paganese Calcio apla.
México > Premier de Ascenso 2019/2020  México >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Atlético San Luis II - Cruz Azul Hidalgo no jug.
México > Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Monarcas Morelia - Pumas UNAM no jug.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
00:00 Walter Ferretti - Chinandega 7:0
Noruega > Femenino Toppserien 2020  Noruega >  Femenino Toppserien 2020 >
LSK Kvinner - Kolbotn IL apla.
Países Bajos > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B  Países Bajos >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B >
Jong Cambuur - Fortuna Sittard (J) no jug.
Países Bajos > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Países Bajos >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
Willem II (J) - Roda JC Kerkrade (J) no jug.
Panamá > Liga Panameña 2020 Apertura  Panamá >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - Alianza no jug.
Independiente de La Chorrera - Costa del Este no jug.