. .
FIFA > Amistosos 2018 > Noviembre FIFA >    Amistosos 2018 > Noviembre
20:45 España - Bosnia y Herzegovina -:-
FIFA > Amistosos 2018 > Semana FIFA >    Amistosos 2018 > Semana
13:00 Zenit - Schalke -:-
FIFA > Sub 21 Amistosos 2018 > Noviembre FIFA >   Sub 21 Amistosos 2018 > Noviembre
17:00 Portugal - Eslovaquia -:-
FIFA > Sub 20 Amistosos 2018 > Noviembre FIFA >   Sub 20 Amistosos 2018 > Noviembre
15:00 Bolivia - Ecuador -:-
18:00 Portugal - Eslovaquia -:-
20:30 Venezuela - Perú -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Grupo 2 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Grupo 2
20:45 Suiza - Bélgica -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Grupo 4 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Grupo 4
15:00 Inglaterra - Croacia -:-
UEFA > Nations League B 2018/2019 > Grupo 3 UEFA >    Nations League B 2018/2019 > Grupo 3
18:00 Irlanda del Norte - Austria -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Grupo 2 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Grupo 2
20:45 Grecia - Estonia -:-
20:45 Hungría - Finlandia -:-
UEFA > Nations League D 2018/2019 > Grupo 2 UEFA >    Nations League D 2018/2019 > Grupo 2
18:00 San Marino - Bielorrusia -:-
18:00 Moldavia - Luxemburgo -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo A CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo A
12:30 Madagascar - Sudán -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo D CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo D
17:00 Togo - Argelia -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo F CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo F
14:00 Etiopía - Ghana -:-
14:00 Kenia - Sierra Leona -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo G CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo G
15:30 Congo - R.D. Congo -:-
17:00 Liberia - Zimbabwe -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo H CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo H
14:30 Ruanda - República Centroafricana -:-
18:00 Guinea - Costa de Marfil -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo I CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo I
16:00 Angola - Burkina Faso -:-
18:00 Mauritania - Botswana -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo J CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo J
14:30 Swazilandia - Níger -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo K CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo K
14:30 Mozambique - Zambia -:-
CAF > Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo L CAF >    Copa Afr. Clas. 2017/2018 > Grupo L
15:00 Lesotho - Tanzania -:-
CAF > Femenino Women's Cup 2018 in Ghana > Grupo B CAF >   Femenino Women's Cup 2018 in Ghana > Grupo B
16:30 Nigeria - Sudáfrica -:-
19:30 Zambia - Kenia -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
01:00 Jamaica - Surinam -:-
02:00 Nicaragua - Haití -:-
02:00 Islas Caimán - Santa Lucía -:-
21:00 Islas Turcas y Caicos - San Vicente y las Granadinas -:-
OFC > Femenino Campeonato Femenino de la OFC 2018 Amerikanisch Samoa > Grupo A OFC >   Femenino Campeonato Femenino de la OFC 2018 Amerikanisch Samoa > Grupo A
04:00 Samoa - Papúa Nueva Guinea -:-
07:00 Nueva Caledonia - Tahití -:-
Alemania > Regionalliga Nord 2018/2019  Alemania >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - Weiche Flensburg 08 -:-
14:00 FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00 VfL Oldenburg - Wolfsburgo II -:-
Alemania > Bremenliga 2018/2019  Alemania >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven -:-
14:00 Vatan Spor Bremen - SFL Bremerhaven -:-
Alemania > Hessenliga 2018/2019  Alemania >   Hessenliga 2018/2019 >
14:30 FSC Lohfelden - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - VfB Ginsheim -:-
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Eintracht Braunschweig II - VfL Oythe -:-
14:00 HSC Hannover - FC Hagen/Uthlede -:-
14:00 Heeslinger SC - Atlas Delmenhorst -:-
14:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück -:-
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:30 FC Germania Friedrichstal - Göppinger SV -:-
Alemania > Oberliga Hamburg 2018/2019  Alemania >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Sasel -:-
14:00 VfL Pinneberg - SC Condor Hamburg -:-
14:00 Altona 93 - Meiendorfer SV -:-
14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf -:-
Alemania > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Alemania >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
14:30 FC Hennef 05 - Blau-Weiß Friesdorf -:-
14:30 1. FC Düren - Viktoria Arnoldsweiler -:-
14:30 SV Bergisch Gladbach 09 - FC Wegberg-Beeck -:-
14:45 SSV Merten - SV Breinig -:-
15:00 SpVgg Frechen - Borussia Freialdenhoven -:-
15:00 SV Deutz 05 - Siegburger SV 04 -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - VfL Alfter -:-
Alemania > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Alemania >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
13:00 SC Düsseldorf-West - VfB 03 Hilden -:-
14:30 TV Jahn Hiesfeld - SC Union Nettetal -:-
14:30 SSVg Velbert - TSV Meerbusch -:-
14:30 1. FC Kleve - 1. FC Monheim -:-
14:30 VfB Homberg - SC Velbert -:-
14:30 Sportfreunde Baumberg - VfB Speldorf -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - TuRU Düsseldorf -:-
15:30 FSV Duisburg - SpVg Schonnebeck -:-
Alemania > Oberliga Westfalen 2018/2019  Alemania >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
14:30 1. FC Gievenbeck - Westfalia Herne -:-
14:30 TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück -:-
14:30 Hammer SpVg - Sportfreunde Siegen -:-
14:30 TuS Ennepetal - Holzwickeder SC -:-
14:30 TuS Haltern - FC Gütersloh -:-
14:30 SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern -:-
14:30 FCE Rheine - ASC 09 Dortmund -:-
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 SV Todesfelde - SV Eutin 08 -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - VfB Lübeck II -:-
Alemania > Femenino 2. Bundesliga 2018/2019  Alemania >  Femenino 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Turbine Potsdam II - SV Meppen -:-
14:00 Hoffenheim II - 1. FFC Frankfurt II -:-
14:00 SGS Essen II - BV Cloppenburg -:-
Alemania > Femenino DFB-Pokal 2018/2019 > Octavos de final  Alemania >  Femenino DFB-Pokal 2018/2019 > Octavos de final
12:00 SC Sand - Hoffenheim -:-
14:00 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
14:00 SGS Essen - SC Freiburg -:-
14:00 FC Forstern - Wolfsburgo -:-
14:00 Herforder SV - Bor. Mönchengladbach -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - 1. FFC Frankfurt -:-
Alemania > Femenino Regionalliga Nord 2018/2019  Alemania >  Femenino Regionalliga Nord 2018/2019 >
12:00 TV Jahn Delmenhorst - TuS Büppel -:-
13:00 Walddörfer SV - TSG 07 Burg Gretesch -:-
13:00 TSV Limmer - TuS Schwachhausen -:-
13:00 SV Meppen II - FC St. Pauli -:-
14:00 Holstein Kiel - SV Henstedt-Ulzburg -:-
14:00 Werder Bremen II - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
Alemania > Femenino Regionalliga Nordost 2018/2019  Alemania >  Femenino Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:00 BW Hohen Neuendorf - Erzgebirge Aue -:-
Alemania > Femenino Regionalliga West 2018/2019  Alemania >  Femenino Regionalliga West 2018/2019 >
13:00 Bor. Mönchengladbach II - SV 21 Bökendorf -:-
13:00 Borussia Bocholt - Colonia II -:-
13:00 SV Budberg - Germania Hauenhorst -:-
15:00 VfL Bochum - Alemannia Aachen -:-
15:30 Fortuna Köln - Warendorfer SU -:-
Alemania > Femenino Regionalliga Südwest 2018/2019  Alemania >  Femenino Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:00 FC Speyer 09 - FC Bitburg -:-
14:00 SC 13 Bad Neuenahr - SV Holzbach -:-
14:30 1. FFC Montabaur - SC Siegelbach -:-
15:00 TuS Issel - TSV Schott Mainz -:-
15:00 1. FFC 08 Niederkirchen - TuS Wörrstadt -:-
17:30 1. FC Saarbrücken II - SG 99 Andernach -:-
Alemania > Femenino Regionalliga Süd 2018/2019  Alemania >  Femenino Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 Ingolstadt - SC Freiburg II -:-
11:00 SC Regensburg - SC Sand II -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - VfL Sindelfingen -:-
14:00 SV Alberweiler - TSV Jahn Calden -:-
14:30 TSV Crailsheim - SV Frauenbiburg -:-
15:15 Wacker München - Hegauer FV -:-
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 TSV Havelse - Dynamo Dresden -:-
Alemania > Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Alemania >  Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 Stuttgarter Kickers - Ingolstadt -:-
Alemania > Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Alemania >  Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 Hannover - TeBe Berlin -:-
13:00 Hertha - SC Borgfeld -:-
Alemania > Cadete Bundesliga West 2018/2019  Alemania >  Cadete Bundesliga West 2018/2019 >
13:00 Colonia - Bayer Leverkusen -:-
13:00 SG Unterrath - Preußen Münster -:-
13:00 SC Paderborn 07 - FC Hennef 05 -:-
Alemania > Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Alemania >  Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 Bayern Múnich - Eintracht Frankfurt -:-
Argentina > Superliga Argentina 2018/2019  Argentina >   Superliga Argentina 2018/2019 >
22:45 Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
21:10 San Lorenzo - Atlético Tucumán -:-
Argentina > Primera B Nacional 2018/2019  Argentina >   Primera B Nacional 2018/2019 >
20:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy apla.
Argentina > Copa Argentina 2018 > Semifinales  Argentina >   Copa Argentina 2018 > Semifinales
21:10 Temperley - Rosario Central -:-
Australia > Femenino W-League 2018/2019  Australia >  Femenino W-League 2018/2019 >
06:00 Brisbane Roar - Adelaide United -:-
Austria > Tirol Liga 2018/2019  Austria >   Tirol Liga 2018/2019 >
14:00 Union Innsbruck - SV Kematen -:-
Austria > Wiener Liga 2018/2019  Austria >   Wiener Liga 2018/2019 >
11:11 SV Wienerberg - FV Austria XIII -:-
Bélgica > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Bélgica >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 KVC Westerlo - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bolivia > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivia >   Liga Profesional 2018 Clausura >
20:00 San José - Real Potosí -:-
22:15 Aurora - Jorge Wilstermann -:-
Brasil > Série A 2018  Brasil >   Série A 2018 >
00:00 Atlético Mineiro - EC Bahia 1:0 (0:0)
20:00 Paraná Clube - SE Palmeiras -:-
20:00 América MG - Santos FC -:-
20:00 Botafogo RJ - Internacional -:-
20:00 Sport Club Recife - Flamengo RJ -:-
22:00 São Paulo FC - Cruzeiro EC -:-
22:00 Grêmio Porto Alegre - Chapecoense -:-
Brasil > Série B 2018  Brasil >   Série B 2018 >
00:00 Oeste FC - Goiás EC 1:3 (0:0)
Colombia > Primera A 2018 Clausura Playoffs > Cuartos de final  Colombia >   Primera A 2018 Clausura Playoffs > Cuartos de final
00:00 Atlético Bucaramanga - Independiente Medellín 2:0 (1:0)
02:00 Deportes Tolima - Santa Fe 4:3 (0:1, 0:1) pn.
23:15 Once Caldas - Rionegro Águilas Doradas -:-
Colombia > Promoción 2018 > Final  Colombia >   Promoción 2018 > Final
21:15 Unión Magdalena - Cúcuta Deportivo -:-
Dinamarca > 1. Division 2018/2019  Dinamarca >   1. Division 2018/2019 >
13:45 HB Køge - Lyngby BK -:-
13:45 Næstved BK - Nykøbing FC -:-
13:45 Silkeborg IF - Fremad Amager -:-
13:45 Hvidovre IF - FC Fredericia -:-
13:45 FC Roskilde - FC Helsingør -:-
16:00 Viborg FF - Thisted FC -:-
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Slagelse B&I - AC Horsens -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
22:00 Municipal Limeño - Jocoro FC -:-
España > Segunda División 2018/2019  España >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 Numancia - Rayo Majadahonda -:-
16:00 Córdoba - Cádiz CF -:-
18:00 Albacete - Lugo -:-
18:00 Alcorcón - Elche -:-
España > Segunda B Grupo 1 2018/2019  España >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
11:30 Deportivo B - Las Palmas Atlético -:-
12:00 UD SS Reyes - Pontevedra CF -:-
12:00 Burgos CF - Unionistas CF -:-
12:00 CF Fuenlabrada - CDA Navalcarnero -:-
12:00 Celta B - Valladolid B -:-
12:00 Unión Adarve - CF Internacional -:-
16:15 Coruxo FC - Rápido de Bouzas -:-
17:00 CD Guijuelo - Atlético B -:-
17:00 Salamanca CF - Real Madrid Castilla -:-
17:00 Ponferradina - CyD Leonesa -:-
España > Segunda B Grupo 2 2018/2019  España >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Real Oviedo B - UD Logroñés -:-
12:00 CD Tudelano - Real Racing -:-
16:30 CD Calahorra - UP Langreo -:-
17:00 Gimnástica Torrelavega - CD Izarra -:-
17:00 Bilbao Athletic - Cultural Durango -:-
17:00 CD Vitoria - Sporting B -:-
España > Segunda B Grupo 3 2018/2019  España >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
12:00 Villarreal B - Espanyol B -:-
12:00 Atlético Baleares - CD Teruel -:-
12:00 UB Conquense - Atlético Levante -:-
16:00 CF Peralada - Valencia Mestalla -:-
16:30 UE Olot - CD Castellón -:-
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro -:-
17:00 CE Sabadell - CF Badalona -:-
17:00 CD Alcoyano - Hércules CF -:-
España > Segunda B Grupo 4 2018/2019  España >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:30 Sevilla Atlético - Atlético Malagueño -:-
12:00 CD El Ejido 2012 - Granada B -:-
12:00 UD Ibiza - Don Benito -:-
12:00 RC Recreativo - UD Melilla -:-
16:30 Marbella FC - Talavera CF -:-
17:00 CD San Fernando - RB Linense -:-
17:00 Real Murcia - FC Cartagena -:-
17:00 CD Badajoz - UCAM Murcia CF -:-
17:00 CF Villanovense - FC Jumilla -:-
17:00 Atlético Sanluqueño CF - Almería B -:-
España > Femenino Primera División 2018/2019  España >  Femenino Primera División 2018/2019 >
11:00 Madrid CFF - EDF Logroño -:-
11:30 Athletic - UDG Tenerife Sur -:-
12:00 Sporting de Huelva - Valencia -:-
12:00 Sevilla - Espanyol -:-
16:00 Levante - Málaga CF -:-
18:00 Barcelona - Atlético -:-
Francia > Femenino Division 1 2018/2019  Francia >  Femenino Division 1 2018/2019 >
21:00 París Saint-Germain - Lyon -:-
Francia > Juvenil Championnat National Gr.A 2018/2019  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 Amiens SC - RC Lens -:-
14:30 Lille - París Saint-Germain -:-
14:30 Valenciennes FC - Caen -:-
14:30 USM Saran - Paris FC -:-
14:30 Le Havre AC - Entente SSG -:-
15:00 US Quevilly-Rouen - USL Dunkerque -:-
Francia > Juvenil Championnat National Gr.B 2018/2019  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.B 2018/2019 >
11:00 US Torcy - Stade de Reims -:-
11:00 Le Puy Foot 43 - FC Metz -:-
14:30 AJ Auxerre - Lyon -:-
14:30 AS Nancy - RC Strasbourg -:-
14:30 CSO Amnéville - FC Fleury 91 -:-
14:30 ASPTT Dijon - FC Sochaux -:-
14:30 ESTAC Troyes - Dijon FCO -:-
Francia > Juvenil Championnat National Gr.C 2018/2019  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.C 2018/2019 >
11:00 EA Guingamp - Trélissac FC -:-
14:30 SO Cholet - Pau FC -:-
14:30 Angers SCO - Stade Brest -:-
14:30 Rennes - Vannes OC -:-
14:30 Stade Laval - LB Châteauroux -:-
14:30 Tours FC - Chamois Niortais -:-
Francia > Juvenil Championnat National Gr.D 2018/2019  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.D 2018/2019 >
14:30 Bastia - AS Béziers -:-
14:30 AS Cannes - Castelnau Le Crès FC -:-
14:30 Nîmes Olympique - GFC Ajaccio -:-
15:00 Saint-Étienne - Mónaco -:-
Grecia > Football League 2018/2019  Grecia >   Football League 2018/2019 >
14:00 Apollon Larisa - Sparta FC -:-
14:00 Panachaiki GE - AEP Iraklis FC -:-
14:00 Aiginiakos FC - Aittitos Spaton -:-
14:00 AO Kerkyra - AE Karaiskakis -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
18:30 Antigua GFC - Sanarate -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > Primera ronda  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > Primera ronda
01:00 Lobos UPNFM - Platense FC -:-
India > I-League 2018/2019  India >   I-League 2018/2019 >
15:00 Gokulam Kerala - Minerva Punjab FC -:-
Indonesia > Liga 1 2018  Indonesia >   Liga 1 2018 >
09:30 PSIS Semarang - Persib Bandung -:-
12:30 Bali United - Persebaya 1927 -:-
Inglaterra > National League 2018/2019  Inglaterra >   National League 2018/2019 >
17:30 Hartlepool United - Barnet FC -:-
Italia > Serie B 2018/2019  Italia >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Spezia Calcio - Benevento Calcio -:-
Italia > Serie C Girone A 2018/2019  Italia >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 AC Cuneo - Novara Calcio -:-
14:30 AC Pisa - Olbia -:-
14:30 Arzachena - Pro Vercelli -:-
16:30 Gozzano - Albissola -:-
16:30 Juventus II - US Pontedera -:-
16:30 Pro Piacenza - Aurora Pro Patria -:-
16:30 US Pistoiese - Piacenza Calcio -:-
16:30 Virtus Entella - US Alessandria 1912 -:-
18:30 Lucchese - Robur Siena -:-
Italia > Serie C Girone B 2018/2019  Italia >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 AS Gubbio - Giana Erminio -:-
14:30 FC Südtirol - Vis Pesaro -:-
14:30 Fermana FC - Alma Juventus Fano -:-
14:30 Imolese Calcio - Ternana Calcio -:-
14:30 Sambenedettese - AC FeralpiSalò -:-
14:30 SS Monza 1912 - Pordenone Calcio -:-
14:30 Virtus Verona - Teramo Calcio -:-
18:30 Ravenna Calcio - AC Rimini -:-
18:30 UC AlbinoLeffe - AC Renate -:-
19:00 Unione Triestina - Vicenza Virtus -:-
Jamaica > National Premier League 2018/2019  Jamaica >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Dunbeholden FC - Portmore United -:-
21:00 Humble Lions - Reno FC -:-
21:00 Montego Bay United FC - Waterhouse FC -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - UWI Pelicans -:-
21:00 Tivoli Gardens - Cavalier FC -:-
Japón > J3 League 2018  Japón >   J3 League 2018 >
05:00 Grulla Morioka - Cerezo Osaka II -:-
05:00 Blaublitz Akita - Kataller Toyama -:-
05:00 Azul Claro Numazu - SC Sagamihara -:-
05:00 Gainare Tottori - AC Nagano Parceiro -:-
05:05 Fukushima United - Gamba Osaka II -:-
06:00 FC Tokyo II - Yokohama S&CC -:-
11:00 Thespakusatsu Gunma - Giravanz Kitakyushu -:-
Japón > Japan Football League 2018 2nd Round  Japón >   Japan Football League 2018 2nd Round >
05:00 Honda FC - MIO Biwako Shiga -:-
05:00 Sony Sendai - Maruyasu Okazaki -:-
05:00 FC Osaka - ReinMeer Aomori -:-
05:00 Vanraure Hachinohe - Tegevajaro Miyazaki -:-
05:00 FC Imabari - Honda Lock -:-
05:00 Nara Club - Cobaltore Onagawa -:-
05:00 Ryutsu Keizai Dragons - Verspah Oita -:-
05:00 Tokyo Musashino City FC - Veertien Mie -:-
México > Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Cuartos de final  México >   Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Cuartos de final
04:00 FC Juárez - Leones Negros -:-
México > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  México >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
17:00 Deportivo Guadalajara II - Monarcas Morelia II -:-
22:30 Reboceros de La Piedad - Cocodrilos -:-
México > Femenino Liga MX Feminil 2018/2019 Apertura  México >  Femenino Liga MX Feminil 2018/2019 Apertura >
19:00 Puebla FC - Pumas UNAM -:-
Noruega > Femenino Relegation 2018 > Partidos  Noruega >  Femenino Relegation 2018 > Partidos
13:00 Grei-KE - Lyn Oslo -:-
Nueva Zelanda > NZ Football Championship 2018/2019  Nueva Zelanda >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Hamilton Wanderers - Eastern Suburbs AFC -:-
02:00 Auckland City FC - Canterbury United -:-
02:00 Tasman United - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Team Wellington - Hawke’s Bay United FC -:-
04:35 Waitakere United - Southern United -:-
Países Bajos > Eerste Divisie 2018/2019  Países Bajos >   Eerste Divisie 2018/2019 >
12:15 MVV - Roda JC Kerkrade -:-
14:30 SC Telstar - FC Den Bosch -:-
14:30 FC Twente - Go Ahead Eagles -:-
16:45 NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam -:-
Países Bajos > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Países Bajos >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - OFC Oostzaan -:-
14:00 JVC Cuijk - RKVV Westlandia -:-
14:00 USV Hercules - Jong FC Volendam -:-
14:00 VV GOES - TEC VV -:-
14:30 EVV - VV Dongen -:-
14:30 OSS '20 - Quick Den Haag -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
21:40 General Díaz - Independiente FBC -:-
22:00 Deportivo Santaní - Cerro Porteño -:-
22:00 Club Olimpia - Guaraní -:-
23:50 Club Nacional - Sol de América -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
16:00 Académico Viseu - GD Estoril -:-
15:30 Sporting Covilhã - Académica de Coimbra -:-
16:00 SC Farense - CD Mafra -:-
18:00 UD Oliveirense - FC Famalicão -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Grupo B  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Grupo B
12:45 Vitória Setúbal - CD Tondela -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Grupo C  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Grupo C
16:00 Os Belenenses - GD Chaves -:-
Rusia > 1. Division 2018/2019  Rusia >   1. Division 2018/2019 >
11:00 Sibir Novosibirsk - SKA-Energia Khabarovsk -:-
11:00 Rotor Volgograd - FK Tom Tomsk -:-
12:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tambov -:-
12:00 FK Khimki - PFC Sochi -:-
12:00 Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
13:00 FK Krasnodar 2 - Mordovia Saransk -:-
14:00 FK Torpedo Armavir - FK Tyumen -:-
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Chertanovo Moskva -:-
15:00 Fakel Voronezh - Avangard Kursk -:-
17:00 Zenit 2 - Luch-Energia -:-
Suecia > Relegation Superettan 2018 > Relegación  Suecia >   Relegation Superettan 2018 > Relegación
14:30 IFK Värnamo - Syrianska FC -:-
14:30 Varbergs BoIS - Oskarshamns AIK -:-
Suecia > Relegation Division 1 2018 > Relegación  Suecia >   Relegation Division 1 2018 > Relegación
16:00 Karlslunds IF - IFK Haninge -:-
Suiza > Promotion League 2018/2019  Suiza >   Promotion League 2018/2019 >
14:30 FC Münsingen - SC Cham -:-
Túnez > Ligue 1 2018/2019  Túnez >   Ligue 1 2018/2019 >
14:00 ES Métlaoui - Espérance de Tunis -:-
Turquía > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquía >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
11:00 Gümüşhanespor - Ankara Demirspor -:-
11:00 Amed SK - Inegölspor -:-
11:30 Hacettepe - Bayrampaşaspor -:-
11:30 Sakaryaspor - Gaziantepspor -:-
11:30 Sarıyer SK - Samsunspor -:-
11:30 Sancaktepe Belediye - Eyüpspor -:-
11:30 Usakspor - Kastamonuspor -:-
11:30 Niğde Anadolu FK - Keçiörengücü -:-
Turquía > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquía >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
11:00 Sivas Belediyespor - Zonguldak Kömürspor -:-
11:00 Kahramanmarasspor - Kırklarelispor -:-
11:30 Menemen Belediyespor - Manisa BBSK -:-
11:30 Fatih Karagümrük SK - Şanlıurfaspor -:-
11:30 Fethiyespor - Bugsaşspor -:-
11:30 Tokatspor - Pendikspor -:-
11:30 Tarsus Idman Yurdu - Anadolu Selçukspor -:-