. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2020 > Abril FIFA >    Amistosos Internacionales 2020 > Abril
Zambia - Tanzania no jug.
Guinea - Namibia no jug.
FIFA > Sub 16 Amistosos 2020 > Abril FIFA >   Sub 16 Amistosos 2020 > Abril
18:30 Inglaterra - Japón no jug.
19:00 Francia - Argelia no jug.
19:00 Argentina - México no jug.
19:00 Brasil - Portugal no jug.
UEFA > Champions League 2019/2020 > Cuartos de final UEFA >    Champions League 2019/2020 > Cuartos de final
N.N. - N.N. apla.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2019/2020 > Grupo B UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2019/2020 > Grupo B
Alemania - Israel no jug.
Irlanda del Norte - Dinamarca no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2019/2020 > Grupo E UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2019/2020 > Grupo E
Francia - Bosnia y Herzegovina no jug.
Italia - Portugal no jug.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo A AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo A
Al Shorta - Al Ahli SFC apla.
Esteghlal - Al Wahda apla.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo C AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo C
Al Taawoun - Persepolis apla.
Sharjah FC - Al Duhail SC apla.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo F AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo F
Shanghai Shenhua - FC Tokyo apla.
Ulsan Hyundai - Perth Glory apla.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo G AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo G
Vissel Kobe - Guangzhou Evergrande apla.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo H AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo H
Jeonbuk FC - Sydney FC apla.
AFC > Copa AFC 2020 > 2. Vorrunde AFC >    Copa AFC 2020 > 2. Vorrunde
Ulaanbaatar City FC - Taiwan Power Company apla.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Röchling Völklingen - FV 07 Diefflen apla.
Bolivia > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivia >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Real Potosí - Club Aurora apla.
Bulgaria > Kupa 2019/2020 > Semifinales  Bulgaria >   Kupa 2019/2020 > Semifinales
Botev Plovdiv - CSKA Sofia apla.
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia apla.
Estonia > Meistriliiga 2020  Estonia >   Meistriliiga 2020 >
Tallinna JK Legion - Tulevik Viljandi apla.
Hungría > NB I 2019/2020  Hungría >   NB I 2019/2020 >
Ferencvárosi TC - Debreceni VSC apla.
Inglaterra > National League 2019/2020  Inglaterra >   National League 2019/2020 >
Barnet FC - Dagenham & Redbridge apla.
Notts County - Harrogate Town apla.
Inglaterra > U23 Professional Development League 2019/2020  Inglaterra >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Charlton Athletic U23 - Bolton Wanderers U23 apla.
Inglaterra > Sub 18 U18 Professional Development League 2019/2020  Inglaterra >  Sub 18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Hull City - Leeds United apla.
Burnley FC - Sheffield United apla.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
Peterborough United - Yeovil Town apla.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Gillingham FC - Plymouth Argyle apla.
Irlanda del Norte > Irish Cup 2019/2020 > Semifinales  Irlanda del Norte >   Irish Cup 2019/2020 > Semifinales
Cliftonville FC - Glentoran Belfast apla.
Liechtenstein > FL 1 Cup 2019/2020 > Semifinales  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2019/2020 > Semifinales
FC Ruggell - USV Eschen/Mauren apla.
Lituania > A Lyga 2020  Lituania >   A Lyga 2020 >
FK Banga Gargzdai - Kauno Žalgiris apla.
FK Panevėžys - FK Riteriai apla.
FK Sūduva - FK Žalgiris apla.
México > Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara apla.
CF Pachuca - CF América apla.
CF Monterrey - Monarcas Morelia apla.
Deportivo Guadalajara - UANL Tigres apla.
Club Tijuana - Cruz Azul apla.
Moldavia > Cupa Moldova 2019/2020 > Semifinales  Moldavia >   Cupa Moldova 2019/2020 > Semifinales
FC Sfîntul Gheorghe - Speranţa Nisporeni apla.
CS Petrocub - FC Sheriff apla.
Países Bajos > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B  Países Bajos >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B >
De Graafschap (J) - FC Eindhoven (J) no jug.
Países Bajos > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Países Bajos >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
Jong Brabant United - NAC Breda (J) no jug.
Roda JC Kerkrade (J) - NEC Nijmegen (J) no jug.
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
Sporting Braga - SL Benfica apla.