. .
FIFA > Sub 16 Amistosos 2022 > Octubre FIFA >   Sub 16 Amistosos 2022 > Octubre
16:00 Francia - Gales -:-
UEFA > Champions League 2022/2023 > Grupo E UEFA >    Champions League 2022/2023 > Grupo E
18:45 RB Salzburg - Dinamo Zagreb -:-
21:00 Chelsea - Milan -:-
UEFA > Champions League 2022/2023 > Grupo F UEFA >    Champions League 2022/2023 > Grupo F
18:45 RB Leipzig - Celtic FC -:-
21:00 Real Madrid - Shakhtar Donetsk -:-
UEFA > Champions League 2022/2023 > Grupo G UEFA >    Champions League 2022/2023 > Grupo G
21:00 Sevilla - Borussia Dortmund -:-
21:00 Manchester City - FC København -:-
UEFA > Champions League 2022/2023 > Grupo H UEFA >    Champions League 2022/2023 > Grupo H
21:00 Juventus - Maccabi Haifa -:-
21:00 Benfica - París Saint-Germain -:-
UEFA > Premier League International Cup 2022/2023 > Grupo A UEFA >    Premier League International Cup 2022/2023 > Grupo A
20:00 Fulham Sub-21 - Valencia Mestalla -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 1 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 1
14:00 Suiza - Finlandia -:-
19:00 España - Escocia -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 3 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 3
15:00 Italia - Serbia -:-
15:00 Gales - Hungría -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 4 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 4
12:00 Inglaterra - Eslovenia -:-
17:00 Eslovaquia - Dinamarca -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 7 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Grupo 7
15:00 Noruega - Malta -:-
18:00 Portugal - Bélgica -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 2 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 2
12:00 Rumania - Armenia -:-
14:30 Albania - Letonia -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 4 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 4
14:30 Bosnia y Herzegovina - Moldavia -:-
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 7 UEFA >   Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 7
10:00 Kazajistán - República Checa -:-
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2022/2023 > Grupo 8 UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2022/2023 > Grupo 8
13:00 Finlandia - Grecia -:-
16:00 Italia - Kosovo -:-
UEFA > Sub 17 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 6 UEFA >   Sub 17 Mujeres EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Grupo 6
17:00 Rumania - Lituania -:-
UEFA > Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo E UEFA >   Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo E
14:30 RB Salzburg - Dinamo Zagreb -:-
16:00 Chelsea - Milan -:-
UEFA > Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo F UEFA >   Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo F
13:00 RB Leipzig - Celtic FC -:-
14:00 Real Madrid - Shakhtar Donetsk -:-
UEFA > Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo G UEFA >   Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo G
16:00 Sevilla - Borussia Dortmund -:-
16:00 Manchester City - FC København -:-
UEFA > Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo H UEFA >   Juvenil Youth League 2022/2023 > Grupo H
16:00 Benfica - París Saint-Germain -:-
UEFA > Juvenil Youth League 2022/2023 > Primera ronda UEFA >   Juvenil Youth League 2022/2023 > Primera ronda
13:00 FK Jelgava - MTK Budapest -:-
14:00 Slavia Praha - KRC Genk -:-
14:00 Pyunik FC - Nantes -:-
14:00 FK Pobeda Junior - Coleraine FC -:-
14:00 KF Apolonia Fier - Astaná -:-
14:00 Galatasaray - FK Csikszereda -:-
16:00 Omonia Nikosia - Crvena Zvezda -:-
16:00 Slavia Sofia - Panathinaikos -:-
18:00 NK Domžale - BSC Young Boys -:-
18:00 FK AS Trenčín - FK Žalgiris -:-
18:00 Zagłębie Lubin - Rukh Lviv -:-
19:00 RFCU Luxemburg - AIK Solna -:-
20:00 Hibernian FC - Molde FK -:-
CONCACAF > CONCACAF League 2022 > Semifinales CONCACAF >    CONCACAF League 2022 > Semifinales
03:00 Real España - LD Alajuelense -:-
AFC > Copa AFC 2022 > Inter Zone - Finale AFC >    Copa AFC 2022 > Inter Zone - Finale
15:00 So’g’diyona PFK - Kuala Lumpur City FC -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo A AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo A
15:30 Japón - Turkmenistán -:-
20:00 Jordania - Filipinas -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo B AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo B
11:00 Malasia - Guam -:-
15:00 Indonesia - EAU -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo C AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo C
15:00 Omán - Bahréin -:-
18:45 Iraq - Líbano -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo D AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo D
17:30 Arabia Saudita - Maldivas -:-
20:30 India - Kuwait -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo E AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo E
12:00 Yemen - Bután -:-
15:00 Bangladesh - Singapur -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo F AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo F
11:00 Tailandia - Nepal -:-
14:00 Vietnam - Taiwán -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo G AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo G
07:00 China - Camboya -:-
11:30 Australia - Nördliche Marianen -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo H AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo H
Afganistán - Timor Oriental no jug.
17:00 Tayikistán - Mongolia -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo I AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo I
11:00 Irán - Laos -:-
15:30 Kirguistán - Hong Kong -:-
AFC > Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo J AFC >   Sub 17 Asian Cup Qual. 2022 > Grupo J
13:00 Corea del Sur - Sri Lanka -:-
15:00 Uzbekistán - Brunei -:-
Alemania > Regionalliga Südwest 2022/2023  Alemania >   Regionalliga Südwest 2022/2023 >
19:00 FSV Frankfurt - Mainz II -:-
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023 >
18:30 1. FC Rielasingen-Arlen - FC 08 Villingen -:-
Alemania > Oberliga NOFV-Nord 2022/2023  Alemania >   Oberliga NOFV-Nord 2022/2023 >
19:00 SV Tasmania Berlin - Optik Rathenow -:-
Alemania > Badischer Pokal 2022/2023 > Cuartos de final  Alemania >   Badischer Pokal 2022/2023 > Cuartos de final
19:00 1. CfR Pforzheim - ATSV Mutschelbach -:-
Argentina > Superliga Argentina 2022  Argentina >   Superliga Argentina 2022 >
00:00 Sarmiento de Junín - Tigre 2:2 (1:2)
02:30 Vélez Sarsfield - Banfield -:-
21:30 Colón de Santa Fe - Patronato de Paraná -:-
Argentina > Torneo de Reserva 2022  Argentina >   Torneo de Reserva 2022 >
15:00 Boca Juniors II - Gimnasia de La Plata II -:-
16:00 Banfield II - Vélez Sarsfield II -:-
16:00 Tigre II - Sarmiento de Junín II -:-
16:00 Central Córdoba SdE II - Independiente II -:-
Armenia > Cup 2022/2023 > Primera ronda  Armenia >   Cup 2022/2023 > Primera ronda
13:00 Mika FC - Gandzasar Kapan -:-
13:00 FC West Armenia - FC Alashkert -:-
13:00 FC Syunik - Shirak FC -:-
Bahréin > Premier League 2022/2023  Bahréin >   Premier League 2022/2023 >
Budaiya - East Riffa Club apla.
Al Ahli - Riffa SC apla.
15:45 Al Shabab - Al Bahrain SC -:-
17:30 Sitra Club - Al Khalidiya -:-
Bolivia > Liga Profesional 2022 Clausura  Bolivia >   Liga Profesional 2022 Clausura >
00:15 Nacional Potosí - CD Guabirá -:-
02:30 Jorge Wilstermann - Bolívar -:-
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2022/2023  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2022/2023 >
18:45 Zrinjski Mostar - Široki Brijeg -:-
Brasil > Série A 2022  Brasil >   Série A 2022 >
02:30 Juventude - RS - Corinthians SP -:-
Brasil > Série B 2022  Brasil >   Série B 2022 >
00:00 Brusque - SC - Sport - PE 0:1 (0:0)
00:00 CR Brasil - AL - Chapecoense 2:1 (1:0)
00:00 Grêmio Porto Alegre - CSA - AL 2:0 (2:0)
00:00 Operário Ferroviário - PR - Vasco da Gama - RJ 2:3 (1:0)
00:00 Vila Nova - GO - Criciúma - SC 1:0 (0:0)
02:30 Náutico - PE - Tombense - MG -:-
02:30 Grêmio Novorizontino - SP - Bahia - BA -:-
Brasil > Sub 20 Copa do Brasil 2022 > Octavos de final  Brasil >  Sub 20 Copa do Brasil 2022 > Octavos de final
20:00 ABC - RN - Fluminense - PI -:-
20:00 Náutico - PE - Ceará - CE -:-
20:30 IAPE - MA - São Raimundo - RR -:-
Brasil > Sub 17 Campeonato Brasileiro 2022 Playoffs > Cuartos de final  Brasil >  Sub 17 Campeonato Brasileiro 2022 Playoffs > Cuartos de final
20:00 Fluminense RJ - Athletico Paranaense -:-
20:00 Fortaleza - Santos FC -:-
20:00 Palmeiras - Atlético Mineiro -:-
20:00 Grêmio Porto Alegre - Vasco da Gama -:-
China > Super League 2022  China >   Super League 2022 >
09:30 Changchun Yatai - Guangzhou FC -:-
13:30 Meizhou Hakka - Shandong Taishan -:-
13:30 Shanghai Port FC - Beijing Guoan -:-
13:30 Wuhan Yangtze River - Chengdu Rongcheng -:-
Chipre > Kypello Kyprou 2022/2023 > Primera ronda  Chipre >   Kypello Kyprou 2022/2023 > Primera ronda
17:00 Othellos Athienou - Doxa Katokopias -:-
17:00 AE Zakakiou - Paphos FC -:-
Colombia > Primera B 2022 Clausura  Colombia >   Primera B 2022 Clausura >
02:40 Leones FC - Boyacá Chicó -:-
Corea del Sur > K League 2 2022  Corea del Sur >   K League 2 2022 >
12:00 Daejeon Hana Citizen - Jeonnam Dragons -:-
12:30 Chungnam Asan FC - Seoul E-Land FC -:-
Corea del Sur > Copa 2022 > Semifinales  Corea del Sur >   Copa 2022 > Semifinales
12:00 Ulsan Hyundai - Jeonbuk FC -:-
12:00 Daegu FC - FC Seoul -:-
Dinamarca > DBU Pokalen 2022/2023 > Tercera ronda  Dinamarca >   DBU Pokalen 2022/2023 > Tercera ronda
15:45 Sædding/Guldager - Middelfart Boldklub -:-
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2022/2023  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Divisionen 2022/2023 >
19:00 FC Helsingør - FC Roskilde -:-
19:15 FK Viborg - Hobro IK -:-
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2022/2023  Dinamarca >  Infantil U15 Drenge Ligaen 2022/2023 >
18:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland -:-
Ecuador > Serie B 2022  Ecuador >   Serie B 2022 >
02:00 Manta - El Nacional -:-
22:00 Atlético Santo Domingo - Imbabura -:-
22:00 Independiente Juniors - Libertad de Loja -:-
El Salvador > Primera División 2022/2023 Apertura nueva > Grupo B  El Salvador >   Primera División 2022/2023 Apertura nueva > Grupo B
23:30 Once Deportivo - Isidro Metapán -:-
Escocia > Premiership 2022/2023  Escocia >   Premiership 2022/2023 >
20:45 Kilmarnock FC - St. Johnstone FC -:-
Escocia > League One 2022/2023  Escocia >   League One 2022/2023 >
20:45 Edinburgh City FC - Peterhead FC -:-
Finlandia > Veikkausliiga 2022 Meisterschaft  Finlandia >   Veikkausliiga 2022 Meisterschaft >
17:00 Kuopion PS - Haka Valkeakoski -:-
Ghana > Premier League 2022/2023  Ghana >   Premier League 2022/2023 >
Bechem United - Asante Kotoko apla.
Grecia > Kypello Elladas 2022/2023 > Tercera ronda  Grecia >   Kypello Elladas 2022/2023 > Tercera ronda
15:00 Asteras Stavros - Almopos Arideas -:-
15:00 Diagoras FC - Apollon Pontou -:-
15:00 AO Egaleo - Panserraikos -:-
15:00 Makedonias FC - Anagennisi Karditsa -:-
Inglaterra > Championship 2022/2023  Inglaterra >   Championship 2022/2023 >
20:45 Burnley FC - Stoke City -:-
20:45 Middlesbrough - Birmingham City -:-
20:45 Watford FC - Swansea City -:-
20:45 Hull City - Wigan Athletic -:-
20:45 Rotherham United - Millwall FC -:-
21:00 Preston North End - West Bromwich Albion -:-
Islandia > Úrvalsdeild 2022 Abstieg  Islandia >   Úrvalsdeild 2022 Abstieg >
17:30 ÍBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjörður -:-
Islandia > Úrvalsdeild 2022 Meisterschaft  Islandia >   Úrvalsdeild 2022 Meisterschaft >
18:45 Víkingur Reykjavík - Valur Reykjavík -:-
Islas Feroé > Steypakappingin 2022 > Semifinales  Islas Feroé >   Steypakappingin 2022 > Semifinales
19:30 KÍ Klaksvík - 07 Vestur -:-
20:00 HB Tórshavn - Víkingur -:-
Italia > Coppa Italia Serie C 2022/2023 > Primera ronda  Italia >   Coppa Italia Serie C 2022/2023 > Primera ronda
14:00 Vicenza Virtus - Virtus Verona -:-
14:30 US Pergolettese - SG City Nova -:-
14:30 AC Renate - AC Pro Sesto -:-
14:30 US Alessandria 1912 - Novara Calcio -:-
14:30 Mantova 1911 SSD - Trento Calcio 1921 -:-
14:30 Viterbese - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Ancona 1905 - AC Rimini -:-
14:30 AS Gubbio - US Recanatese -:-
15:00 US Fiorenzuola - Lucchese -:-
15:00 AC Cesena - Fermana FC -:-
15:30 Pordenone Calcio - Imolese Calcio -:-
18:00 Calcio Lecco 1912 - Juventus II -:-
18:00 Aurora Pro Patria - UC AlbinoLeffe -:-
18:00 Piacenza Calcio - Pro Vercelli -:-
18:00 Aquila Montevarchi - Monterosi FC -:-
18:00 Virtus Entella - Carrarese Calcio -:-
18:00 ACN Siena 1904 - US Pontedera -:-
18:00 US Triestina - Arzignano Valchiampo -:-
18:00 Pescara Calcio - Vis Pesaro -:-
21:00 Olbia - SEF Torres 1903 -:-
Italia > Serie D Girone A 2022/2023  Italia >   Serie D Girone A 2022/2023 >
15:00 AC Bra - Derthona FBC -:-
15:00 Gozzano - Fossano Calcio -:-
15:00 GS Castanese - Pinerolo -:-
15:00 Vado FC - Borgosesia Calcio -:-
15:00 USD Fezzanese - PDHAE -:-
15:00 Legnano - ASD Chisola Calcio -:-
15:00 Sanremese - ACD Asti -:-
15:00 SC Ligorna 1922 - Casale -:-
15:00 Stresa Sportiva - Calcio Chieri -:-
15:00 USD Sestri Levante - Castellanzese -:-
Italia > Serie D Girone D 2022/2023  Italia >   Serie D Girone D 2022/2023 >
15:00 AC Prato - US Pistoiese -:-
15:00 Sammaurese Calcio - Mezzolara Calcio -:-
15:00 Aglianese Calcio - Carpi -:-
15:00 Corticella - SSD Riccione Calcio -:-
15:00 Bagnolese - Forlì FC -:-
15:00 Lentigione Calcio - Correggese -:-
15:00 Ravenna Calcio - Giana Erminio -:-
15:00 Real Forte Querceta - AC Fanfulla 1874 -:-
15:00 Sant'Angelo - Salsomaggiore -:-
15:00 Scandicci Calcio - AC Crema -:-
Italia > Serie D Girone I 2022/2023  Italia >   Serie D Girone I 2022/2023 >
15:00 Calcio Catania - Vibonese Calcio -:-
15:00 Canicattì - Aversa Normanna -:-
15:00 US Castrovillari - Acireale -:-
15:00 Calcio Cittanovese - Santa Maria Cilento -:-
15:00 Lamezia Terme - Sancataldese Calcio -:-
15:00 AC Locri 1909 - ASD San Luca -:-
15:00 Mariglianese - Licata -:-
15:00 Paternó - Marina di Ragusa -:-
15:00 Città Di S. Agata - Trapani Calcio -:-
Japón > J2 League 2022  Japón >   J2 League 2022 >
12:00 Omiya Ardija - Montedio Yamagata -:-
Japón > Emperor's Cup 2022 > Semifinales  Japón >   Emperor's Cup 2022 > Semifinales
10:30 Ventforet Kofu - Kashima Antlers -:-
12:30 Kyoto Sanga FC - Sanfrecce Hiroshima -:-
Kazajistán > Premier Liga 2022  Kazajistán >   Premier Liga 2022 >
12:00 FK Akzhayik - FK Turan -:-
Lituania > LFF Taurė 2022 > Semifinales  Lituania >   LFF Taurė 2022 > Semifinales
16:30 FC Hegelmann - FK Panevėžys -:-
Macedonia del Norte > Kup na Makedonija 2022/2023 > Octavos de final  Macedonia del Norte >   Kup na Makedonija 2022/2023 > Octavos de final
14:00 FC Struga - FK Rabotnički -:-
14:00 FK Bregalnica Štip - FK Pelister -:-
14:00 Vardar Skopje - FK Fortuna -:-
14:00 Akademija Pandev - FK Ljuboten -:-
14:00 FK Pobeda Junior - Makedonija GP -:-
14:00 KF Shkupi - FK Voska Sport -:-
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Skopje -:-
14:00 GFK Tikveš - Sileks Kratovo -:-
México > Liga de Expansión 2022/2023 Apertura  México >   Liga de Expansión 2022/2023 Apertura >
00:00 Leones Negros - Club Celaya 0:2 (0:0)
02:05 Pumas Tabasco - Dorados de Sinaloa 0:0
04:05 Venados FC - Coyotes de Tlaxcala -:-
México > LP - Serie A 2022/2023 Apertura Grupo B  México >   LP - Serie A 2022/2023 Apertura Grupo B >
01:00 Inter de Querétaro - Tulancingo -:-
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Cuartos de final  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Cuartos de final
16:00 Club León - CF América -:-
17:00 Puebla FC - Atlas Guadalajara -:-
17:00 Pumas UNAM - UANL Tigres -:-
México > Sub 18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Cuartos de final  México >  Sub 18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Cuartos de final
16:00 Santos Laguna - Atlas Guadalajara -:-
18:00 CF América - Atlas Guadalajara -:-
Países Bajos > Tweede Divisie 2022/2023  Países Bajos >   Tweede Divisie 2022/2023 >
20:00 VV Katwijk - OFC Oostzaan -:-
20:00 HHC Hardenberg - Amsterdamsche FC -:-
20:00 Sparta Rotterdam (J) - SVV Scheveningen -:-
20:00 Rijnsburgse Boys - De Treffers -:-
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2022/2023  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2022/2023 >
20:00 SV Urk - VV DOVO Veenendaal -:-
20:00 HSV Hoek - Ter Leede -:-
Países Bajos > Derde Divisie Zondag 2022/2023  Países Bajos >   Derde Divisie Zondag 2022/2023 >
20:00 USV Hercules - VV Sint Bavo -:-
20:00 RKSV Groene Ster - Blauw Geel '38 -:-
20:00 VV UNA - VV Gemert -:-
20:00 UDI'19/Beter Bed - VV Baronie -:-
20:00 Quick Den Haag - Unitas Gorinchem -:-
20:00 JOS Watergraafsmeer - RKVV DEM -:-
20:00 OSS '20 - HSC'21 -:-
20:00 VV OJC Rosmalen - VV Dongen -:-
20:00 ADO '20 - SV TOGB -:-
Paraguay > Primera División 2022 Clausura  Paraguay >   Primera División 2022 Clausura >
22:30 General Caballero DJLM - Guaireña FC -:-
Perú > Primera División 2022 Clausura  Perú >   Primera División 2022 Clausura >
00:30 Cienciano - Sport Huancayo 0:0
03:00 César Vallejo - Alianza Lima -:-
22:00 AD Tarma - FBC Melgar -:-
22:30 Ayacucho FC - Sporting Cristal -:-
Rusia > Kubok 2022/2023 > Cuarta Ronda  Rusia >   Kubok 2022/2023 > Cuarta Ronda
11:30 Dinamo Vladivostok - SKA-Khabarovsk -:-
12:00 Zenit Izhevsk - FK Kamaz -:-
13:00 Kosmos Dolgoprudny - Rodina Moskva -:-
14:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Ufa -:-
14:00 Volga Ulyanovsk - Rubin Kazan -:-
16:00 FK Tyumen - Volgar Astrakhan -:-
17:00 Torpedo Vladimir - Akron Tolyatti -:-
17:00 Dinamo Bryansk - Arsenal Tula -:-
17:00 FK Peresvet Podolsk - Baltika Kaliningrad -:-
17:00 Avangard Kursk - FK Dinamo Makhachkala -:-
17:30 Chernomorets Novorossisk - Enisey Krasnoyarsk -:-
17:30 Tekstilshchik Ivanovo - Kuban Krasnodar -:-
18:00 Rotor Volgograd - Shinnik Yaroslavl -:-
18:00 Dinamo St. Petersburg - Alania Vladikavkaz -:-
18:00 Zvezda St. Petersburg - Veles Moskva -:-
San Marino > Coppa Titano 2022/2023 > Octavos de final  San Marino >   Coppa Titano 2022/2023 > Octavos de final
20:45 SC Faetano - SS Murata -:-
20:45 SS San Giovanni - SS Folgore/Falciano -:-
20:45 SP Tre Penne - SS Pennarossa -:-
20:45 AC Juvenes/Dogana - SP Cailungo -:-
Sudáfrica > Premier Soccer League 2022/2023  Sudáfrica >   Premier Soccer League 2022/2023 >
17:00 AmaZulu FC - Richards Bay FC -:-
19:30 Moroka Swallows - Kaizer Chiefs -:-
Suiza > Promotion League 2022/2023  Suiza >   Promotion League 2022/2023 >
19:30 SC Kriens - FC Zürich II -:-
20:00 FC Bulle - Etoile Carouge FC -:-
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2022/2023  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2022/2023 >
20:00 SV Höngg - USV Eschen/Mauren -:-
Túnez > Ligue 1 2022/2023  Túnez >   Ligue 1 2022/2023 >
16:00 ES Hammam Sousse - Étoile du Sahel apla.
Turquía > 2. Lig Beyaz 2022/2023  Turquía >   2. Lig Beyaz 2022/2023 >
13:30 Bayburt İl Özel İdare - Somaspor -:-
13:30 Sivas Belediyespor - Çorum FK -:-
14:00 Ankaraspor - Bursaspor -:-
14:00 Düzcespor - Isparta 32 SK -:-
14:30 Erokspor - Afjet Afyonspor -:-
14:30 Inegölspor - Şanlıurfaspor -:-
17:30 Tarsus Idman Yurdu - Aydın Nazilli BS -:-
18:00 24 Erzincanspor - Arnavutköy Belediye -:-
18:00 Amed SK - Batman Petrolspor -:-
Turquía > 2. Lig Kırmızı 2022/2023  Turquía >   2. Lig Kırmızı 2022/2023 >
13:30 Adıyamanspor - Etimesgut Belediyespor -:-
13:30 Pazarspor - Kocaelispor -:-
13:30 1461 Trabzon FK - Kastamonuspor -:-
13:30 Vanspor FK - Diyarbekirspor -:-
14:00 Zonguldak Kömürspor - Karacabey Belediyespor -:-
14:30 Kırklarelispor - İskenderunspor AŞ -:-
14:30 Uşakspor - Serik Belediyespor -:-
18:00 Bucaspor 1928 - Sarıyer SK -:-
18:00 Balıkesirspor - Kırşehir Belediyespor -:-
18:00 Fethiyespor - Ankara Demirspor -:-
Uruguay > Copa 2022 > Cuartos de final  Uruguay >   Copa 2022 > Cuartos de final
21:00 Montevideo City Torque - Progreso -:-
Venezuela > Primera División 2022 Copa Sudamericana  Venezuela >   Primera División 2022 Copa Sudamericana >
01:15 Hermanos Colmenarez - Caracas FC -:-
Venezuela > Primera División 2022 Copa Libertadores  Venezuela >   Primera División 2022 Copa Libertadores >
23:00 Metropolitanos FC - Carabobo FC -:-