Grupo A
19.09.2019 18:55 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - F91 Dudelange F91 Dudelange
19.09.2019 18:55 Qarabağ FK Qarabağ FK - Sevilla Sevilla
03.10.2019 21:00 Sevilla Sevilla - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
03.10.2019 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange - Qarabağ FK Qarabağ FK
Grupo B
19.09.2019 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Malmoe Malmoe
19.09.2019 18:55 FC København FC København - FC Lugano FC Lugano
03.10.2019 21:00 FC Lugano FC Lugano - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
03.10.2019 21:00 Malmoe Malmoe - FC København FC København
Grupo C
19.09.2019 18:55 Basilea Basilea - FK Krasnodar FK Krasnodar
19.09.2019 18:55 Getafe Getafe - Trabzonspor Trabzonspor
03.10.2019 21:00 Trabzonspor Trabzonspor - Basilea Basilea
03.10.2019 21:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Getafe Getafe
Grupo D
19.09.2019 18:55 LASK LASK - Rosenborg BK Rosenborg BK
19.09.2019 18:55 PSV PSV - Sporting CP Sporting CP
03.10.2019 21:00 Sporting CP Sporting CP - LASK LASK
03.10.2019 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - PSV PSV
Grupo E
19.09.2019 18:55 Rennes Rennes - Celtic FC Celtic FC
19.09.2019 18:55 CFR Cluj CFR Cluj - Lazio Lazio
03.10.2019 21:00 Celtic FC Celtic FC - CFR Cluj CFR Cluj
03.10.2019 21:00 Lazio Lazio - Rennes Rennes
Grupo F
19.09.2019 18:55 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - Arsenal Arsenal
19.09.2019 18:55 Standard Liège Standard Liège - Vitória Guimarães Vitória Guimarães
03.10.2019 21:00 Arsenal Arsenal - Standard Liège Standard Liège
03.10.2019 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
Grupo G
19.09.2019 21:00 Oporto Oporto - BSC Young Boys BSC Young Boys
19.09.2019 21:00 Rangers FC Rangers FC - Feyenoord Feyenoord
03.10.2019 18:55 BSC Young Boys BSC Young Boys - Rangers FC Rangers FC
03.10.2019 18:55 Feyenoord Feyenoord - Oporto Oporto
Grupo H
19.09.2019 21:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Moscú CSKA Moscú
19.09.2019 21:00 Espanyol Espanyol - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC
03.10.2019 18:55 CSKA Moscú CSKA Moscú - Espanyol Espanyol
03.10.2019 18:55 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Grupo I
19.09.2019 21:00 Gante Gante - Saint-Étienne Saint-Étienne
19.09.2019 21:00 Wolfsburgo Wolfsburgo - FC Oleksandriya FC Oleksandriya
03.10.2019 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne - Wolfsburgo Wolfsburgo
03.10.2019 18:55 FC Oleksandriya FC Oleksandriya - Gante Gante
Grupo J
19.09.2019 21:00 Roma Roma - İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
19.09.2019 21:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
03.10.2019 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Roma Roma
03.10.2019 18:55 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
Grupo K
19.09.2019 21:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Beşiktaş Beşiktaş
19.09.2019 21:00 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga Sporting Braga
03.10.2019 18:55 Beşiktaş Beşiktaş - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
03.10.2019 18:55 Sporting Braga Sporting Braga - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Grupo L
19.09.2019 21:00 Partizan Partizan - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
19.09.2019 21:00 Manchester United Manchester United - Astaná Astaná
03.10.2019 16:50 Astaná Astaná - Partizan Partizan
03.10.2019 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Manchester United Manchester United
Resultado Ficha En directo