Grupo 1
09.10.2019 15:30 Bélgica Bélgica - Liechtenstein Liechtenstein
09.10.2019 15:30 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Polonia Polonia
12.10.2019 11:00 Bélgica Bélgica - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
12.10.2019 15:30 Polonia Polonia - Liechtenstein Liechtenstein
Grupo 2
24.10.2019 19:00 Italia Italia - Luxemburgo Luxemburgo
24.10.2019 19:00 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Turquía Turquía
27.10.2019 19:00 Italia Italia - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
27.10.2019 19:00 Turquía Turquía - Luxemburgo Luxemburgo
Grupo 3
12.11.2019 16:00 Montenegro Montenegro - Israel Israel
12.11.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Andorra Andorra
15.11.2019 16:00 Israel Israel - Andorra Andorra
15.11.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro
Grupo 4
27.09.2019 16:00 Suecia Suecia - Lituania Lituania
27.09.2019 16:00 Islas Feroé Islas Feroé - Dinamarca Dinamarca
30.09.2019 16:00 Suecia Suecia - Islas Feroé Islas Feroé
30.09.2019 16:00 Dinamarca Dinamarca - Lituania Lituania
Grupo 5
22.10.2019 14:00 Francia Francia - Gibraltar Gibraltar
22.10.2019 14:00 Chipre Chipre - Eslovaquia Eslovaquia
25.10.2019 14:00 Francia Francia - Chipre Chipre
25.10.2019 14:00 Eslovaquia Eslovaquia - Gibraltar Gibraltar
Grupo 6
24.10.2019 11:00 Serbia Serbia - Letonia Letonia
24.10.2019 14:00 Bielorrusia Bielorrusia - Hungría Hungría
27.10.2019 10:00 Hungría Hungría - Letonia Letonia
27.10.2019 13:00 Serbia Serbia - Bielorrusia Bielorrusia
Grupo 7
22.10.2019 13:00 Islandia Islandia - Croacia Croacia
22.10.2019 19:00 Escocia Escocia - Armenia Armenia
25.10.2019 13:00 Croacia Croacia - Armenia Armenia
25.10.2019 19:00 Escocia Escocia - Islandia Islandia
Grupo 8
13.11.2019 16:00 Portugal Portugal - Albania Albania
13.11.2019 16:00 Georgia Georgia - Ucrania Ucrania
16.11.2019 16:00 Ucrania Ucrania - Albania Albania
16.11.2019 18:00 Portugal Portugal - Georgia Georgia
Grupo 9
13.11.2019 13:00 Alemania Alemania - Kazajistán Kazajistán
13.11.2019 14:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Grecia Grecia
16.11.2019 13:00 Alemania Alemania - Azerbaiyán Azerbaiyán
16.11.2019 14:00 Grecia Grecia - Kazajistán Kazajistán
Grupo 10
24.10.2019 14:00 Rusia Rusia - San Marino San Marino
24.10.2019 18:00 Rumania Rumania - Suiza Suiza
27.10.2019 14:00 Suiza Suiza - San Marino San Marino
27.10.2019 18:00 Rusia Rusia - Rumania Rumania
Group 11
25.09.2019 12:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Moldavia Moldavia
25.09.2019 15:30 Finlandia Finlandia - República Checa República Checa
28.09.2019 12:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Finlandia Finlandia
28.09.2019 15:30 República Checa República Checa - Moldavia Moldavia
Grupo 12
09.10.2019 16:00 Gales Gales - Eslovenia Eslovenia
09.10.2019 19:00 Países Bajos Países Bajos - Kosovo Kosovo
12.10.2019 13:00 Eslovenia Eslovenia - Kosovo Kosovo
12.10.2019 16:00 Países Bajos Países Bajos - Gales Gales
Grupo 13
17.10.2019 13:00 Austria Austria - Malta Malta
17.10.2019 17:30 Bulgaria Bulgaria - Noruega Noruega
20.10.2019 13:00 Austria Austria - Bulgaria Bulgaria
20.10.2019 17:30 Noruega Noruega - Malta Malta
Grupo A
25.03.2020 Grecia Grecia - Bielorrusia Bielorrusia -:-
25.03.2020 Turquía Turquía - Ucrania Ucrania -:-
28.03.2020 Grecia Grecia - Turquía Turquía -:-
28.03.2020 Ucrania Ucrania - Bielorrusia Bielorrusia -:-
Grupo B
25.03.2020 Italia Italia - Montenegro Montenegro -:-
25.03.2020 Gales Gales - Polonia Polonia -:-
28.03.2020 Italia Italia - Gales Gales -:-
28.03.2020 Polonia Polonia - Montenegro Montenegro -:-
Grupo C
25.03.2020 España España - Israel Israel -:-
25.03.2020 Suiza Suiza - Croacia Croacia -:-
28.03.2020 España España - Suiza Suiza -:-
28.03.2020 Croacia Croacia - Israel Israel -:-
Grupo D
25.03.2020 15:00 Irlanda Irlanda - República Checa República Checa
25.03.2020 20:00 Escocia Escocia - Eslovaquia Eslovaquia
28.03.2020 13:00 Irlanda Irlanda - Escocia Escocia
28.03.2020 13:00 Eslovaquia Eslovaquia - República Checa República Checa
Grupo E
25.03.2020 Austria Austria - Portugal Portugal -:-
25.03.2020 Alemania Alemania - Países Bajos Países Bajos -:-
28.03.2020 Austria Austria - Alemania Alemania -:-
28.03.2020 Países Bajos Países Bajos - Portugal Portugal -:-
Grupo F
25.03.2020 Inglaterra Inglaterra - Georgia Georgia -:-
25.03.2020 Rumania Rumania - Bélgica Bélgica -:-
28.03.2020 Inglaterra Inglaterra - Rumania Rumania -:-
28.03.2020 Bélgica Bélgica - Georgia Georgia -:-
Grupo G
25.03.2020 Dinamarca Dinamarca - Serbia Serbia -:-
25.03.2020 Rusia Rusia - Finlandia Finlandia -:-
28.03.2020 Dinamarca Dinamarca - Rusia Rusia -:-
28.03.2020 Finlandia Finlandia - Serbia Serbia -:-
Grupo H
25.03.2020 Francia Francia - Hungría Hungría -:-
25.03.2020 Suecia Suecia - Noruega Noruega -:-
28.03.2020 Francia Francia - Suecia Suecia -:-
28.03.2020 Noruega Noruega - Hungría Hungría -:-