Grupo 1
24.03.2019 18:00 Irlanda Irlanda - Luxemburgo Luxemburgo
06.09.2019 19:00 Islandia Islandia - Luxemburgo Luxemburgo
06.09.2019 21:00 Irlanda Irlanda - Armenia Armenia
09.09.2019 19:00 Islandia Islandia - Armenia Armenia
10.09.2019 18:30 Italia Italia - Luxemburgo Luxemburgo
10.09.2019 18:30 Suecia Suecia - Irlanda Irlanda
10.10.2019 21:05 Irlanda Irlanda - Italia Italia
11.10.2019 13:00 Armenia Armenia - Luxemburgo Luxemburgo
12.10.2019 15:45 Suecia Suecia - Islandia Islandia
14.10.2019 18:30 Armenia Armenia - Italia Italia
15.10.2019 17:00 Islandia Islandia - Irlanda Irlanda
15.10.2019 19:00 Luxemburgo Luxemburgo - Suecia Suecia
14.11.2019 13:00 Armenia Armenia - Irlanda Irlanda
16.11.2019 18:30 Italia Italia - Islandia Islandia
19.11.2019 21:00 Irlanda Irlanda - Suecia Suecia
19.11.2019 21:00 Italia Italia - Armenia Armenia
04.09.2020 18:30 Islandia Islandia - Suecia Suecia
08.09.2020 17:00 Luxemburgo Luxemburgo - Armenia Armenia
08.09.2020 18:30 Suecia Suecia - Italia Italia
09.10.2020 17:30 Islandia Islandia - Italia Italia
09.10.2020 18:30 Suecia Suecia - Luxemburgo Luxemburgo
13.10.2020 17:00 Luxemburgo Luxemburgo - Islandia Islandia
13.10.2020 17:30 Italia Italia - Irlanda Irlanda
13.10.2020 18:30 Suecia Suecia - Armenia Armenia
12.11.2020 Irlanda Irlanda - Islandia Islandia
12.11.2020 Luxemburgo Luxemburgo - Italia Italia
13.11.2020 Armenia Armenia - Suecia Suecia
17.11.2020 Armenia Armenia - Islandia Islandia
17.11.2020 Italia Italia - Suecia Suecia
17.11.2020 Luxemburgo Luxemburgo - Irlanda Irlanda
Grupo 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Azerbaiyán Azerbaiyán
05.09.2019 17:00 Georgia Georgia - Liechtenstein Liechtenstein
06.09.2019 18:30 Azerbaiyán Azerbaiyán - Eslovaquia Eslovaquia
10.09.2019 18:30 Azerbaiyán Azerbaiyán - Georgia Georgia
10.09.2019 18:30 Liechtenstein Liechtenstein - Suiza Suiza
09.10.2019 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Eslovaquia Eslovaquia
10.10.2019 21:00 Francia Francia - Azerbaiyán Azerbaiyán
11.10.2019 19:00 Suiza Suiza - Georgia Georgia
15.10.2019 18:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Suiza Suiza
15.10.2019 21:00 Eslovaquia Eslovaquia - Francia Francia
14.11.2019 15:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Liechtenstein Liechtenstein
15.11.2019 21:00 Francia Francia - Georgia Georgia
18.11.2019 18:00 Eslovaquia Eslovaquia - Georgia Georgia
19.11.2019 19:00 Suiza Suiza - Francia Francia
04.09.2020 19:00 Georgia Georgia - Francia Francia
04.09.2020 19:00 Suiza Suiza - Eslovaquia Eslovaquia
07.09.2020 19:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Francia Francia
08.09.2020 17:00 Liechtenstein Liechtenstein - Georgia Georgia
08.09.2020 20:15 Eslovaquia Eslovaquia - Suiza Suiza
08.10.2020 16:30 Eslovaquia Eslovaquia - Azerbaiyán Azerbaiyán
08.10.2020 21:00 Francia Francia - Liechtenstein Liechtenstein
09.10.2020 18:00 Georgia Georgia - Suiza Suiza
12.10.2020 21:00 Francia Francia - Eslovaquia Eslovaquia
13.10.2020 17:00 Georgia Georgia - Azerbaiyán Azerbaiyán
13.10.2020 19:00 Suiza Suiza - Liechtenstein Liechtenstein
12.11.2020 Georgia Georgia - Eslovaquia Eslovaquia
12.11.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Francia Francia
12.11.2020 Suiza Suiza - Azerbaiyán Azerbaiyán
16.11.2020 Francia Francia - Suiza Suiza
17.11.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Liechtenstein Liechtenstein
Grupo 3
23.03.2019 19:00 Albania Albania - Turquía Turquía
26.03.2019 18:30 Andorra Andorra - Albania Albania
06.06.2019 18:30 Andorra Andorra - Kosovo Kosovo
07.06.2019 19:30 Turquía Turquía - Albania Albania
11.06.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turquía Turquía
05.09.2019 18:00 Andorra Andorra - Austria Austria
06.09.2019 19:45 Turquía Turquía - Inglaterra Inglaterra
09.09.2019 16:00 Albania Albania - Austria Austria
09.09.2019 20:45 Inglaterra Inglaterra - Kosovo Kosovo
11.10.2019 20:30 Austria Austria - Turquía Turquía
15.10.2019 19:00 Albania Albania - Kosovo Kosovo
15.10.2019 20:45 Inglaterra Inglaterra - Austria Austria
15.11.2019 18:00 Austria Austria - Kosovo Kosovo
15.11.2019 19:00 Albania Albania - Inglaterra Inglaterra
19.11.2019 18:00 Andorra Andorra - Turquía Turquía
04.09.2020 18:30 Austria Austria - Albania Albania
04.09.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Inglaterra Inglaterra
04.09.2020 19:30 Turquía Turquía - Andorra Andorra
08.09.2020 19:00 Albania Albania - Andorra Andorra
08.09.2020 20:30 Austria Austria - Inglaterra Inglaterra
07.10.2020 15:00 Andorra Andorra - Inglaterra Inglaterra
09.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Austria Austria
13.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Andorra Andorra
13.10.2020 20:30 Inglaterra Inglaterra - Turquía Turquía
13.11.2020 Inglaterra Inglaterra - Andorra Andorra
13.11.2020 Kosovo Kosovo - Albania Albania
13.11.2020 Turquía Turquía - Austria Austria
17.11.2020 Inglaterra Inglaterra - Albania Albania
17.11.2020 Austria Austria - Andorra Andorra
17.11.2020 Turquía Turquía - Kosovo Kosovo
Grupo 4
05.06.2019 20:30 San Marino San Marino - Lituania Lituania
10.06.2019 18:00 Grecia Grecia - San Marino San Marino
05.09.2019 20:30 Escocia Escocia - San Marino San Marino
06.09.2019 18:00 República Checa República Checa - Lituania Lituania
10.09.2019 16:30 Grecia Grecia - Lituania Lituania
10.09.2019 20:00 Croacia Croacia - Escocia Escocia
10.10.2019 17:00 República Checa República Checa - Grecia Grecia
10.10.2019 18:15 Escocia Escocia - Lituania Lituania
14.10.2019 17:00 República Checa República Checa - Escocia Escocia
14.10.2019 19:00 San Marino San Marino - Croacia Croacia
14.11.2019 17:30 Lituania Lituania - Croacia Croacia
14.11.2019 18:00 República Checa República Checa - San Marino San Marino
15.11.2019 20:00 Escocia Escocia - Grecia Grecia
18.11.2019 18:00 Croacia Croacia - República Checa República Checa
02.09.2020 20:30 San Marino San Marino - República Checa República Checa
03.09.2020 19:00 Croacia Croacia - Grecia Grecia
06.09.2020 20:30 San Marino San Marino - Grecia Grecia
07.09.2020 18:00 República Checa República Checa - Croacia Croacia
08.09.2020 17:30 Lituania Lituania - Escocia Escocia
08.10.2020 17:30 Lituania Lituania - Grecia Grecia
08.10.2020 18:00 Croacia Croacia - San Marino San Marino -:-
09.10.2020 18:30 Escocia Escocia - República Checa República Checa
13.10.2020 16:00 Grecia Grecia - Croacia Croacia
13.10.2020 17:30 Lituania Lituania - República Checa República Checa
13.10.2020 17:30 San Marino San Marino - Escocia Escocia
12.11.2020 Escocia Escocia - Croacia Croacia
13.11.2020 Grecia Grecia - República Checa República Checa
13.11.2020 Lituania Lituania - San Marino San Marino
17.11.2020 Grecia Grecia - Escocia Escocia
17.11.2020 Croacia Croacia - Lituania Lituania
Grupo 5
05.09.2019 16:30 Estonia Estonia - Bulgaria Bulgaria
06.09.2019 16:00 Letonia Letonia - Polonia Polonia
06.09.2019 18:00 Rusia Rusia - Serbia Serbia
10.09.2019 18:00 Polonia Polonia - Estonia Estonia
10.09.2019 19:00 Serbia Serbia - Letonia Letonia
10.09.2019 19:30 Bulgaria Bulgaria - Rusia Rusia
11.10.2019 16:00 Rusia Rusia - Polonia Polonia
11.10.2019 18:00 Bulgaria Bulgaria - Serbia Serbia
11.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Letonia Letonia
15.10.2019 17:00 Letonia Letonia - Bulgaria Bulgaria
15.10.2019 18:00 Polonia Polonia - Serbia Serbia
15.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Rusia Rusia
15.11.2019 16:00 Rusia Rusia - Letonia Letonia
15.11.2019 17:00 Bulgaria Bulgaria - Polonia Polonia
15.11.2019 19:00 Serbia Serbia - Estonia Estonia
19.11.2019 19:00 Serbia Serbia - Rusia Rusia
04.09.2020 16:00 Letonia Letonia - Serbia Serbia
04.09.2020 18:00 Estonia Estonia - Polonia Polonia
04.09.2020 18:00 Rusia Rusia - Bulgaria Bulgaria
08.09.2020 16:00 Letonia Letonia - Estonia Estonia
08.09.2020 18:00 Polonia Polonia - Rusia Rusia
08.09.2020 20:00 Serbia Serbia - Bulgaria Bulgaria
09.10.2020 17:00 Rusia Rusia - Estonia Estonia
09.10.2020 17:45 Bulgaria Bulgaria - Letonia Letonia
09.10.2020 18:00 Serbia Serbia - Polonia Polonia
13.10.2020 18:00 Estonia Estonia - Serbia Serbia
13.10.2020 18:00 Polonia Polonia - Bulgaria Bulgaria
13.10.2020 20:00 Letonia Letonia - Rusia Rusia
13.11.2020 Polonia Polonia - Letonia Letonia
17.11.2020 Bulgaria Bulgaria - Estonia Estonia
Grupo 6
06.06.2019 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Kazajistán Kazajistán
11.06.2019 20:30 Montenegro Montenegro - Kazajistán Kazajistán
06.09.2019 15:00 Kazajistán Kazajistán - España España
06.09.2019 20:00 Montenegro Montenegro - Islas Feroé Islas Feroé
10.09.2019 15:00 Kazajistán Kazajistán - Israel Israel
10.09.2019 16:00 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Islas Feroé Islas Feroé
10.09.2019 19:45 España España - Montenegro Montenegro
10.10.2019 17:00 Montenegro Montenegro - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
15.10.2019 14:30 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Kazajistán Kazajistán
15.10.2019 18:35 Israel Israel - Islas Feroé Islas Feroé
15.10.2019 18:45 Montenegro Montenegro - España España
14.11.2019 19:05 Israel Israel - Montenegro Montenegro
14.11.2019 19:45 España España - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
19.11.2019 18:30 Israel Israel - España España
02.09.2020 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Israel Israel
03.09.2020 15:00 Kazajistán Kazajistán - Montenegro Montenegro
03.09.2020 18:45 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - España España
08.09.2020 15:00 Islas Feroé Islas Feroé - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
08.09.2020 18:40 Israel Israel - Kazajistán Kazajistán
08.10.2020 13:00 Kazajistán Kazajistán - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
08.10.2020 18:00 Montenegro Montenegro - Israel Israel
08.10.2020 18:45 Islas Feroé Islas Feroé - España España
13.10.2020 14:30 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Israel Israel
13.10.2020 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Montenegro Montenegro
13.10.2020 18:45 España España - Kazajistán Kazajistán
12.11.2020 Israel Israel - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
12.11.2020 España España - Islas Feroé Islas Feroé -:-
17.11.2020 Kazajistán Kazajistán - Islas Feroé Islas Feroé -:-
17.11.2020 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Montenegro Montenegro -:-
17.11.2020 España España - Israel Israel -:-
Grupo 7
20.03.2019 14:30 Chipre Chipre - Gibraltar Gibraltar
08.06.2019 13:00 Bielorrusia Bielorrusia - Gibraltar Gibraltar
05.09.2019 21:45 Portugal Portugal - Gibraltar Gibraltar
06.09.2019 19:00 Noruega Noruega - Chipre Chipre
10.09.2019 19:00 Bielorrusia Bielorrusia - Portugal Portugal
10.09.2019 19:00 Países Bajos Países Bajos - Chipre Chipre
11.10.2019 17:00 Bielorrusia Bielorrusia - Noruega Noruega
11.10.2019 18:30 Países Bajos Países Bajos - Portugal Portugal
15.10.2019 14:30 Chipre Chipre - Bielorrusia Bielorrusia
15.10.2019 18:30 Noruega Noruega - Países Bajos Países Bajos
14.11.2019 19:00 Gibraltar Gibraltar - Países Bajos Países Bajos
15.11.2019 13:30 Chipre Chipre - Noruega Noruega
19.11.2019 18:30 Noruega Noruega - Portugal Portugal
19.11.2019 20:00 Gibraltar Gibraltar - Bielorrusia Bielorrusia
04.09.2020 18:00 Bielorrusia Bielorrusia - Países Bajos Países Bajos
04.09.2020 18:00 Noruega Noruega - Gibraltar Gibraltar
04.09.2020 18:00 Chipre Chipre - Portugal Portugal
08.09.2020 20:00 Países Bajos Países Bajos - Noruega Noruega
08.10.2020 20:00 Países Bajos Países Bajos - Gibraltar Gibraltar
09.10.2020 17:00 Bielorrusia Bielorrusia - Chipre Chipre
09.10.2020 20:30 Portugal Portugal - Noruega Noruega
13.10.2020 18:00 Chipre Chipre - Países Bajos Países Bajos
13.10.2020 19:00 Gibraltar Gibraltar - Portugal Portugal
13.10.2020 19:00 Noruega Noruega - Bielorrusia Bielorrusia
12.11.2020 18:30 Portugal Portugal - Bielorrusia Bielorrusia
13.11.2020 Gibraltar Gibraltar - Noruega Noruega
13.11.2020 Países Bajos Países Bajos - Bielorrusia Bielorrusia
13.11.2020 Portugal Portugal - Chipre Chipre
17.11.2020 Gibraltar Gibraltar - Chipre Chipre
17.11.2020 Portugal Portugal - Países Bajos Países Bajos
Grupo 8
06.09.2019 17:30 Ucrania Ucrania - Finlandia Finlandia
06.09.2019 20:30 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Malta Malta
10.09.2019 17:30 Ucrania Ucrania - Malta Malta
10.09.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
10.09.2019 18:30 Dinamarca Dinamarca - Rumania Rumania
10.10.2019 18:00 Dinamarca Dinamarca - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
10.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Malta Malta
10.10.2019 19:30 Rumania Rumania - Ucrania Ucrania
14.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Dinamarca Dinamarca
14.10.2019 19:30 Rumania Rumania - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
14.11.2019 19:00 Rumania Rumania - Finlandia Finlandia
15.11.2019 17:30 Ucrania Ucrania - Dinamarca Dinamarca
19.11.2019 18:00 Dinamarca Dinamarca - Malta Malta
19.11.2019 18:30 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Rumania Rumania
04.09.2020 18:00 Dinamarca Dinamarca - Ucrania Ucrania
04.09.2020 18:00 Finlandia Finlandia - Rumania Rumania
04.09.2020 18:00 Malta Malta - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
08.09.2020 18:00 Finlandia Finlandia - Ucrania Ucrania
08.09.2020 18:00 Malta Malta - Rumania Rumania
08.09.2020 18:00 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Dinamarca Dinamarca
09.10.2020 17:00 Malta Malta - Dinamarca Dinamarca
09.10.2020 17:30 Ucrania Ucrania - Rumania Rumania
09.10.2020 19:00 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Finlandia Finlandia
09.10.2020 19:00 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Ucrania Ucrania
13.10.2020 18:00 Dinamarca Dinamarca - Finlandia Finlandia
13.10.2020 19:00 Rumania Rumania - Malta Malta
13.11.2020 Malta Malta - Ucrania Ucrania
17.11.2020 Malta Malta - Finlandia Finlandia
17.11.2020 Rumania Rumania - Dinamarca Dinamarca
17.11.2020 Ucrania Ucrania - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
Grupo 9
26.03.2019 17:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Moldavia Moldavia
06.09.2019 18:00 Gales Gales - Bélgica Bélgica
10.09.2019 20:00 Bélgica Bélgica - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
10.09.2019 20:00 Gales Gales - Alemania Alemania
11.10.2019 16:00 Moldavia Moldavia - Gales Gales
15.10.2019 18:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Alemania Alemania
15.10.2019 20:00 Bélgica Bélgica - Moldavia Moldavia
17.11.2019 16:00 Alemania Alemania - Bélgica Bélgica
19.11.2019 17:00 Gales Gales - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
03.09.2020 18:15 Alemania Alemania - Moldavia Moldavia
04.09.2020 16:30 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Gales Gales
08.09.2020 16:00 Bélgica Bélgica - Alemania Alemania
08.09.2020 18:00 Moldavia Moldavia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
09.10.2020 18:15 Moldavia Moldavia - Alemania Alemania
09.10.2020 20:00 Bélgica Bélgica - Gales Gales
13.10.2020 18:00 Moldavia Moldavia - Bélgica Bélgica
13.10.2020 18:15 Alemania Alemania - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
13.11.2020 Gales Gales - Moldavia Moldavia
17.11.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Bélgica Bélgica
17.11.2020 Alemania Alemania - Gales Gales
Playoffs
09.11.2020 N.N. - N.N. apla.
17.11.2020 N.N. - N.N. apla.
Resultado Ficha En directo