Grupo 1
21.10.2019 Inglaterra Inglaterra - Croacia -:-
21.10.2019 Bosnia y Herzegovina - Bélgica Bélgica -:-
24.10.2019 Inglaterra Inglaterra - Bosnia y Herzegovina -:-
24.10.2019 Bélgica Bélgica - Croacia -:-
Grupo 2
19.09.2019 Suiza Suiza - Moldavia -:-
19.09.2019 Rumania Rumania - Turquía -:-
22.09.2019 Suiza Suiza - Rumania Rumania -:-
22.09.2019 Turquía - Moldavia -:-
Grupo 3
15.09.2019 Francia Francia - Malta -:-
15.09.2019 Bielorrusia - Islandia Islandia -:-
18.09.2019 Francia Francia - Bielorrusia -:-
18.09.2019 Islandia Islandia - Malta -:-
Grupo 4
20.10.2019 Finlandia - Estonia -:-
20.10.2019 Eslovaquia - Austria Austria -:-
23.10.2019 Finlandia - Eslovaquia -:-
23.10.2019 Austria Austria - Estonia -:-
Grupo 5
17.10.2019 14:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Eslovenia -:-
17.10.2019 18:30 Noruega Noruega - Islas Feroé -:-
20.10.2019 14:00 Noruega Noruega - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
20.10.2019 18:30 Eslovenia - Islas Feroé -:-
Grupo 6
22.09.2019 Dinamarca Dinamarca - Macedonia del Norte -:-
22.09.2019 Gales - Rusia -:-
25.09.2019 Dinamarca Dinamarca - Gales -:-
25.09.2019 Rusia - Macedonia del Norte -:-
Grupo 7
10.09.2019 Irlanda Irlanda - Albania -:-
10.09.2019 Lituania - Grecia -:-
13.09.2019 Irlanda Irlanda - Lituania -:-
13.09.2019 Grecia - Albania -:-
Grupo 8
20.10.2019 República Checa - Georgia -:-
20.10.2019 Ucrania - Serbia Serbia -:-
23.10.2019 República Checa - Ucrania -:-
23.10.2019 Serbia Serbia - Georgia -:-
Grupo 9
02.10.2019 Polonia Polonia - Kazajistán -:-
02.10.2019 Bulgaria Bulgaria - Hungría -:-
05.10.2019 Polonia Polonia - Bulgaria Bulgaria -:-
05.10.2019 Hungría - Kazajistán -:-
Grupo 10
14.10.2019 Italia - Montenegro -:-
14.10.2019 Irlanda del Norte - Escocia Escocia -:-
17.10.2019 Italia - Irlanda del Norte -:-
17.10.2019 Escocia Escocia - Montenegro -:-
Group 11
22.10.2019 Países Bajos Países Bajos - Letonia -:-
22.10.2019 Israel - Portugal Portugal -:-
25.10.2019 Países Bajos Países Bajos - Israel -:-
25.10.2019 Portugal Portugal - Letonia -:-