Grupo A
10.06.2019 20:45 Bulgaria Bulgaria - Kosovo Kosovo
10.06.2019 20:45 República Checa República Checa - Montenegro Montenegro
07.09.2019 15:00 Kosovo Kosovo - República Checa República Checa
07.09.2019 18:00 Inglaterra Inglaterra - Bulgaria Bulgaria
Grupo B
10.06.2019 20:45 Serbia Serbia - Lituania Lituania
10.06.2019 20:45 Ucrania Ucrania - Luxemburgo Luxemburgo
07.09.2019 18:00 Lituania Lituania - Ucrania Ucrania
07.09.2019 20:45 Serbia Serbia - Portugal Portugal
Grupo C
11.06.2019 20:45 Bielorrusia Bielorrusia - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
11.06.2019 20:45 Alemania Alemania - Estonia Estonia
06.09.2019 18:00 Estonia Estonia - Bielorrusia Bielorrusia
06.09.2019 20:45 Alemania Alemania - Países Bajos Países Bajos
Grupo D
10.06.2019 20:45 Dinamarca Dinamarca - Georgia Georgia
10.06.2019 20:45 Irlanda Irlanda - Gibraltar Gibraltar
05.09.2019 20:45 Gibraltar Gibraltar - Dinamarca Dinamarca
05.09.2019 20:45 Irlanda Irlanda - Suiza Suiza
Grupo E
11.06.2019 18:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Eslovaquia Eslovaquia
11.06.2019 20:45 Hungría Hungría - Gales Gales
06.09.2019 20:45 Gales Gales - Azerbaiyán Azerbaiyán
06.09.2019 20:45 Eslovaquia Eslovaquia - Croacia Croacia
Grupo F
10.06.2019 20:45 Islas Feroé Islas Feroé - Noruega Noruega
10.06.2019 20:45 Malta Malta - Rumania Rumania
10.06.2019 20:45 España España - Suecia Suecia
05.09.2019 20:45 Islas Feroé Islas Feroé - Suecia Suecia
05.09.2019 20:45 Noruega Noruega - Malta Malta
05.09.2019 20:45 Rumania Rumania - España España
Grupo G
10.06.2019 20:45 Polonia Polonia - Israel Israel
10.06.2019 20:45 Letonia Letonia - Eslovenia Eslovenia
10.06.2019 20:45 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Austria Austria
05.09.2019 20:45 Israel Israel - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
06.09.2019 20:45 Austria Austria - Letonia Letonia
06.09.2019 20:45 Eslovenia Eslovenia - Polonia Polonia
Grupo H
11.06.2019 20:45 Albania Albania - Moldavia Moldavia
11.06.2019 20:45 Andorra Andorra - Francia Francia
11.06.2019 20:45 Islandia Islandia - Turquía Turquía
07.09.2019 18:00 Islandia Islandia - Moldavia Moldavia
07.09.2019 20:45 Francia Francia - Albania Albania
07.09.2019 20:45 Turquía Turquía - Andorra Andorra
Grupo I
11.06.2019 16:00 Kazajistán Kazajistán - San Marino San Marino
11.06.2019 20:45 Bélgica Bélgica - Escocia Escocia
11.06.2019 20:45 Rusia Rusia - Chipre Chipre
06.09.2019 18:00 Chipre Chipre - Kazajistán Kazajistán
06.09.2019 20:45 San Marino San Marino - Bélgica Bélgica
06.09.2019 20:45 Escocia Escocia - Rusia Rusia
Grupo J
11.06.2019 20:45 Grecia Grecia - Armenia Armenia
11.06.2019 20:45 Italia Italia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
11.06.2019 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Finlandia Finlandia
05.09.2019 18:00 Armenia Armenia - Italia Italia
05.09.2019 20:45 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Liechtenstein Liechtenstein
05.09.2019 20:45 Finlandia Finlandia - Grecia Grecia
Resultado Ficha En directo