Grupo 1
13.11.2019 Turquía Turquía - Armenia Armenia -:-
13.11.2019 Montenegro Montenegro - Bulgaria Bulgaria -:-
16.11.2019 Turquía Turquía - Montenegro Montenegro -:-
16.11.2019 Bulgaria Bulgaria - Armenia Armenia -:-
Grupo 2
08.10.2019 España España - Lituania Lituania -:-
08.10.2019 Rumania Rumania - Serbia Serbia -:-
11.10.2019 España España - Rumania Rumania -:-
11.10.2019 Serbia Serbia - Lituania Lituania -:-
Grupo 3
09.10.2019 Alemania Alemania - Andorra Andorra -:-
09.10.2019 Bielorrusia Bielorrusia - Escocia Escocia -:-
12.10.2019 Alemania Alemania - Bielorrusia Bielorrusia -:-
12.10.2019 Escocia Escocia - Andorra Andorra -:-
Grupo 4
13.11.2019 Grecia Grecia - Albania Albania -:-
13.11.2019 Islandia Islandia - Bélgica Bélgica -:-
16.11.2019 Grecia Grecia - Islandia Islandia -:-
16.11.2019 Bélgica Bélgica - Albania Albania -:-
Grupo 5
13.11.2019 Rusia Rusia - Kosovo Kosovo -:-
13.11.2019 Gales Gales - Polonia Polonia -:-
16.11.2019 Rusia Rusia - Gales Gales -:-
16.11.2019 Polonia Polonia - Kosovo Kosovo -:-
Grupo 6
13.11.2019 Italia Italia - Malta Malta -:-
13.11.2019 Chipre Chipre - Eslovaquia Eslovaquia -:-
16.11.2019 Italia Italia - Chipre Chipre -:-
16.11.2019 Eslovaquia Eslovaquia - Malta Malta -:-
Grupo 7
09.10.2019 República Checa República Checa - San Marino San Marino -:-
09.10.2019 Azerbaiyán Azerbaiyán - Noruega Noruega -:-
12.10.2019 República Checa República Checa - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
12.10.2019 Noruega Noruega - San Marino San Marino -:-
Grupo 8
13.11.2019 Francia Francia - Islas Feroé Islas Feroé -:-
13.11.2019 Polonia Polonia - Dinamarca Dinamarca -:-
16.11.2019 Francia Francia - Polonia Polonia -:-
16.11.2019 Dinamarca Dinamarca - Islas Feroé Islas Feroé -:-
Grupo 9
13.11.2019 Ucrania Ucrania - Estonia Estonia -:-
13.11.2019 Eslovenia Eslovenia - Suecia Suecia -:-
16.11.2019 Ucrania Ucrania - Eslovenia Eslovenia -:-
16.11.2019 Suecia Suecia - Estonia Estonia -:-
Grupo 10
13.11.2019 Austria Austria - Gibraltar Gibraltar -:-
13.11.2019 Suiza Suiza - Irlanda Irlanda -:-
16.11.2019 Austria Austria - Suiza Suiza -:-
16.11.2019 Irlanda Irlanda - Gibraltar Gibraltar -:-
Group 11
13.11.2019 Inglaterra Inglaterra - Luxemburgo Luxemburgo -:-
13.11.2019 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
16.11.2019 Inglaterra Inglaterra - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
16.11.2019 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Luxemburgo Luxemburgo -:-
Grupo 12
08.10.2019 Países Bajos Países Bajos - Moldavia Moldavia -:-
08.10.2019 Letonia Letonia - Israel Israel -:-
11.10.2019 Países Bajos Países Bajos - Letonia Letonia -:-
11.10.2019 Israel Israel - Moldavia Moldavia -:-
Grupo 13
09.10.2019 Croacia Croacia - Kazajistán Kazajistán -:-
09.10.2019 Hungría Hungría - Georgia Georgia -:-
12.10.2019 Croacia Croacia - Hungría Hungría -:-
12.10.2019 Georgia Georgia - Kazajistán Kazajistán -:-