Grupo A
30.08.2019 18:00 Estonia Estonia - Países Bajos Países Bajos
30.08.2019 20:00 Eslovenia Eslovenia - Rusia Rusia
30.08.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turquía Turquía
03.09.2019 17:00 Eslovenia Eslovenia - Kosovo Kosovo
03.09.2019 18:00 Rusia Rusia - Estonia Estonia
03.09.2019 20:00 Países Bajos Países Bajos - Turquía Turquía
04.10.2019 15:00 Turquía Turquía - Estonia Estonia
04.10.2019 19:00 Eslovenia Eslovenia - Países Bajos Países Bajos
08.10.2019 15:00 Turquía Turquía - Eslovenia Eslovenia
08.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Kosovo Kosovo
08.10.2019 20:00 Países Bajos Países Bajos - Rusia Rusia
08.11.2019 17:00 Turquía Turquía - Países Bajos Países Bajos
12.11.2019 20:00 Países Bajos Países Bajos - Eslovenia Eslovenia
06.03.2020 Kosovo Kosovo - Rusia Rusia
10.03.2020 Kosovo Kosovo - Eslovenia Eslovenia -:-
10.04.2020 Kosovo Kosovo - Países Bajos Países Bajos -:-
10.04.2020 Rusia Rusia - Turquía Turquía -:-
10.04.2020 Eslovenia Eslovenia - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Países Bajos Países Bajos - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Rusia Rusia - Eslovenia Eslovenia -:-
14.04.2020 Turquía Turquía - Kosovo Kosovo -:-
05.06.2020 Estonia Estonia - Rusia Rusia -:-
09.06.2020 Rusia Rusia - Kosovo Kosovo -:-
09.06.2020 Estonia Estonia - Turquía Turquía -:-
18.09.2020 Rusia Rusia - Países Bajos Países Bajos -:-
18.09.2020 Eslovenia Eslovenia - Turquía Turquía -:-
18.09.2020 Kosovo Kosovo - Estonia Estonia -:-
22.09.2020 Países Bajos Países Bajos - Kosovo Kosovo -:-
22.09.2020 Turquía Turquía - Rusia Rusia -:-
22.09.2020 Estonia Estonia - Eslovenia Eslovenia -:-
Grupo B
29.08.2019 17:30 Israel Israel - Italia Italia
29.08.2019 18:00 Dinamarca Dinamarca - Malta Malta
30.08.2019 17:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Georgia Georgia
03.09.2019 14:15 Georgia Georgia - Italia Italia
03.09.2019 17:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Malta Malta
03.09.2019 18:00 Israel Israel - Dinamarca Dinamarca
04.10.2019 17:00 Dinamarca Dinamarca - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
04.10.2019 17:30 Malta Malta - Italia Italia
08.10.2019 17:30 Italia Italia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
08.10.2019 18:00 Georgia Georgia - Dinamarca Dinamarca
07.11.2019 17:00 Malta Malta - Israel Israel
08.11.2019 17:30 Italia Italia - Georgia Georgia
12.11.2019 14:15 Italia Italia - Malta Malta
12.11.2019 17:00 Israel Israel - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
12.11.2019 18:00 Dinamarca Dinamarca - Georgia Georgia
05.03.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Israel Israel -:-
05.03.2020 Malta Malta - Georgia Georgia -:-
10.03.2020 Malta Malta - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
10.03.2020 Israel Israel - Georgia Georgia -:-
09.04.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Dinamarca Dinamarca -:-
10.04.2020 Italia Italia - Israel Israel -:-
14.04.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Italia Italia -:-
14.04.2020 Malta Malta - Dinamarca Dinamarca -:-
14.04.2020 Georgia Georgia - Israel Israel -:-
03.06.2020 Georgia Georgia - Malta Malta -:-
04.06.2020 Dinamarca Dinamarca - Israel Israel -:-
09.06.2020 Italia Italia - Dinamarca Dinamarca -:-
22.09.2020 Dinamarca Dinamarca - Italia Italia -:-
22.09.2020 Georgia Georgia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
22.09.2020 Israel Israel - Malta Malta -:-
Grupo C
29.08.2019 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Gales Gales
30.08.2019 20:45 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Noruega Noruega
03.09.2019 19:00 Bielorrusia Bielorrusia - Islas Feroé Islas Feroé
03.09.2019 20:05 Gales Gales - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
04.10.2019 17:45 Bielorrusia Bielorrusia - Noruega Noruega
08.10.2019 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Noruega Noruega
08.10.2019 18:00 Bielorrusia Bielorrusia - Gales Gales
08.11.2019 18:00 Noruega Noruega - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
12.11.2019 20:45 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Gales Gales
10.04.2020 Gales Gales - Islas Feroé Islas Feroé -:-
14.04.2020 Gales Gales - Noruega Noruega -:-
14.04.2020 Bielorrusia Bielorrusia - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
05.06.2020 Noruega Noruega - Islas Feroé Islas Feroé -:-
05.06.2020 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Bielorrusia Bielorrusia -:-
09.06.2020 Gales Gales - Bielorrusia Bielorrusia -:-
09.06.2020 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Islas Feroé Islas Feroé -:-
18.09.2020 Noruega Noruega - Bielorrusia Bielorrusia -:-
18.09.2020 Islas Feroé Islas Feroé - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
22.09.2020 Noruega Noruega - Gales Gales -:-
22.09.2020 Islas Feroé Islas Feroé - Bielorrusia Bielorrusia -:-
Grupo D
30.08.2019 18:00 Moldavia Moldavia - República Checa República Checa
04.10.2019 21:30 España España - Azerbaiyán Azerbaiyán
08.10.2019 19:00 República Checa República Checa - España España
07.11.2019 16:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - República Checa República Checa
10.11.2019 15:00 Moldavia Moldavia - Azerbaiyán Azerbaiyán
12.11.2019 18:00 Polonia Polonia - España España
07.03.2020 Polonia Polonia - Moldavia Moldavia -:-
11.03.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - Polonia Polonia -:-
09.04.2020 España España - Moldavia Moldavia -:-
10.04.2020 Polonia Polonia - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
13.04.2020 España España - República Checa República Checa -:-
14.04.2020 Moldavia Moldavia - Polonia Polonia -:-
05.06.2020 República Checa República Checa - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
09.06.2020 España España - Polonia Polonia -:-
09.06.2020 República Checa República Checa - Moldavia Moldavia -:-
16.09.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - Moldavia Moldavia -:-
18.09.2020 República Checa República Checa - Polonia Polonia
19.09.2020 Moldavia Moldavia - España España -:-
22.09.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - España España -:-
22.09.2020 Polonia Polonia - República Checa República Checa -:-
Grupo E
30.08.2019 20:35 Escocia Escocia - Chipre Chipre
02.09.2019 17:30 Albania Albania - Finlandia Finlandia
04.10.2019 18:00 Albania Albania - Portugal Portugal
08.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Albania Albania
07.11.2019 17:00 Finlandia Finlandia - Chipre Chipre
08.11.2019 18:10 Albania Albania - Escocia Escocia
12.11.2019 19:30 Portugal Portugal - Finlandia Finlandia
11.03.2020 Chipre Chipre - Albania Albania -:-
09.04.2020 Chipre Chipre - Escocia Escocia -:-
10.04.2020 Finlandia Finlandia - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Escocia Escocia - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Chipre Chipre - Finlandia Finlandia -:-
05.06.2020 Escocia Escocia - Albania Albania -:-
05.06.2020 Chipre Chipre - Portugal Portugal -:-
09.06.2020 Finlandia Finlandia - Escocia Escocia -:-
09.06.2020 Portugal Portugal - Chipre Chipre -:-
18.09.2020 Portugal Portugal - Escocia Escocia -:-
18.09.2020 Albania Albania - Chipre Chipre -:-
22.09.2020 Escocia Escocia - Finlandia Finlandia -:-
22.09.2020 Portugal Portugal - Albania Albania -:-
Grupo F
29.08.2019 20:45 Islandia Islandia - Hungría Hungría
02.09.2019 20:45 Islandia Islandia - Eslovaquia Eslovaquia
03.09.2019 18:00 Letonia Letonia - Suecia Suecia
04.10.2019 18:00 Letonia Letonia - Eslovaquia Eslovaquia
04.10.2019 20:15 Hungría Hungría - Suecia Suecia
08.10.2019 18:45 Suecia Suecia - Eslovaquia Eslovaquia
08.10.2019 19:00 Letonia Letonia - Islandia Islandia
08.11.2019 17:00 Eslovaquia Eslovaquia - Hungría Hungría
12.11.2019 20:00 Hungría Hungría - Letonia Letonia
10.04.2020 Hungría Hungría - Islandia Islandia -:-
10.04.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Letonia Letonia -:-
14.04.2020 Suecia Suecia - Hungría Hungría -:-
14.04.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Islandia Islandia -:-
04.06.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Suecia Suecia -:-
04.06.2020 Islandia Islandia - Letonia Letonia -:-
09.06.2020 Islandia Islandia - Suecia Suecia -:-
09.06.2020 Letonia Letonia - Hungría Hungría -:-
17.09.2020 Suecia Suecia - Letonia Letonia -:-
22.09.2020 Suecia Suecia - Islandia Islandia -:-
22.09.2020 Hungría Hungría - Eslovaquia Eslovaquia -:-
Grupo G
01.09.2019 12:00 Kazajistán Kazajistán - Serbia Serbia
03.09.2019 18:00 Austria Austria - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
02.10.2019 15:00 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Kazajistán Kazajistán
05.10.2019 15:00 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Serbia Serbia
08.10.2019 17:00 Kazajistán Kazajistán - Francia Francia
08.10.2019 18:00 Serbia Serbia - Austria Austria
08.11.2019 18:00 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Austria Austria
09.11.2019 21:00 Francia Francia - Serbia Serbia
12.11.2019 17:55 Austria Austria - Kazajistán Kazajistán
06.03.2020 Serbia Serbia - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
10.04.2020 Francia Francia - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
11.04.2020 Serbia Serbia - Kazajistán Kazajistán -:-
14.04.2020 Austria Austria - Francia Francia -:-
03.06.2020 Kazajistán Kazajistán - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
05.06.2020 Francia Francia - Austria Austria -:-
09.06.2020 Francia Francia - Kazajistán Kazajistán -:-
09.06.2020 Austria Austria - Serbia Serbia -:-
18.09.2020 Serbia Serbia - Francia Francia -:-
22.09.2020 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Francia Francia -:-
22.09.2020 Kazajistán Kazajistán - Austria Austria -:-
Grupo H
29.08.2019 17:30 Lituania Lituania - Croacia Croacia
03.09.2019 19:00 Suiza Suiza - Lituania Lituania
03.09.2019 20:30 Bélgica Bélgica - Croacia Croacia
04.10.2019 17:30 Lituania Lituania - Suiza Suiza
08.10.2019 17:30 Rumania Rumania - Bélgica Bélgica
08.10.2019 19:00 Suiza Suiza - Croacia Croacia
08.11.2019 17:00 Rumania Rumania - Lituania Lituania
08.11.2019 18:00 Croacia Croacia - Bélgica Bélgica
12.11.2019 19:00 Suiza Suiza - Rumania Rumania
12.11.2019 20:30 Bélgica Bélgica - Lituania Lituania
10.04.2020 Croacia Croacia - Lituania Lituania -:-
14.04.2020 Bélgica Bélgica - Suiza Suiza -:-
14.04.2020 Croacia Croacia - Rumania Rumania -:-
05.06.2020 Lituania Lituania - Rumania Rumania -:-
09.06.2020 Rumania Rumania - Suiza Suiza -:-
09.06.2020 Lituania Lituania - Bélgica Bélgica -:-
18.09.2020 Croacia Croacia - Suiza Suiza -:-
18.09.2020 Bélgica Bélgica - Rumania Rumania -:-
22.09.2020 Suiza Suiza - Bélgica Bélgica -:-
22.09.2020 Rumania Rumania - Croacia Croacia -:-
Grupo I
31.08.2019 12:30 Alemania Alemania - Montenegro Montenegro
03.09.2019 16:00 Ucrania Ucrania - Alemania Alemania
03.09.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro
05.10.2019 14:00 Alemania Alemania - Ucrania Ucrania
08.10.2019 14:00 Grecia Grecia - Alemania Alemania
08.10.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Ucrania Ucrania
06.11.2019 13:00 Montenegro Montenegro - Grecia Grecia
12.11.2019 14:00 Grecia Grecia - Irlanda Irlanda
06.03.2020 Irlanda Irlanda - Grecia Grecia -:-
11.03.2020 Montenegro Montenegro - Irlanda Irlanda -:-
10.04.2020 Montenegro Montenegro - Ucrania Ucrania -:-
11.04.2020 Alemania Alemania - Irlanda Irlanda
14.04.2020 Montenegro Montenegro - Alemania Alemania -:-
14.04.2020 Ucrania Ucrania - Grecia Grecia -:-
03.06.2020 Grecia Grecia - Montenegro Montenegro -:-
05.06.2020 Ucrania Ucrania - Irlanda Irlanda -:-
09.06.2020 Grecia Grecia - Ucrania Ucrania -:-
19.09.2020 Alemania Alemania - Grecia Grecia -:-
22.09.2020 Irlanda Irlanda - Alemania Alemania -:-
22.09.2020 Ucrania Ucrania - Montenegro Montenegro -:-
Resultado Ficha En directo