Grupo A
30.08.2019 Estonia Estonia - Países Bajos Países Bajos -:-
30.08.2019 Eslovenia Eslovenia - Rusia Rusia -:-
30.08.2019 Kosovo Kosovo - Turquía Turquía -:-
03.09.2019 Países Bajos Países Bajos - Turquía Turquía
03.09.2019 Rusia Rusia - Estonia Estonia -:-
03.09.2019 Eslovenia Eslovenia - Kosovo Kosovo -:-
04.10.2019 Eslovenia Eslovenia - Países Bajos Países Bajos -:-
04.10.2019 Kosovo Kosovo - Rusia Rusia -:-
04.10.2019 Turquía Turquía - Estonia Estonia -:-
08.10.2019 Países Bajos Países Bajos - Rusia Rusia -:-
08.10.2019 Turquía Turquía - Eslovenia Eslovenia -:-
08.10.2019 Estonia Estonia - Kosovo Kosovo -:-
08.11.2019 Turquía Turquía - Países Bajos Países Bajos -:-
12.11.2019 Países Bajos Países Bajos - Eslovenia Eslovenia -:-
10.03.2020 Kosovo Kosovo - Eslovenia Eslovenia -:-
10.04.2020 Kosovo Kosovo - Países Bajos Países Bajos -:-
10.04.2020 Rusia Rusia - Turquía Turquía -:-
10.04.2020 Eslovenia Eslovenia - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Países Bajos Países Bajos - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Rusia Rusia - Eslovenia Eslovenia -:-
14.04.2020 Turquía Turquía - Kosovo Kosovo -:-
05.06.2020 Estonia Estonia - Rusia Rusia -:-
09.06.2020 Rusia Rusia - Kosovo Kosovo -:-
09.06.2020 Estonia Estonia - Turquía Turquía -:-
18.09.2020 Rusia Rusia - Países Bajos Países Bajos -:-
18.09.2020 Eslovenia Eslovenia - Turquía Turquía -:-
18.09.2020 Kosovo Kosovo - Estonia Estonia -:-
22.09.2020 Países Bajos Países Bajos - Kosovo Kosovo -:-
22.09.2020 Turquía Turquía - Rusia Rusia -:-
22.09.2020 Estonia Estonia - Eslovenia Eslovenia -:-
Grupo B
29.08.2019 Israel Israel - Italia Italia -:-
29.08.2019 Dinamarca Dinamarca - Malta Malta -:-
30.08.2019 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Georgia Georgia -:-
03.09.2019 Georgia Georgia - Italia Italia -:-
03.09.2019 Israel Israel - Dinamarca Dinamarca -:-
03.09.2019 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Malta Malta -:-
04.10.2019 Malta Malta - Italia Italia -:-
04.10.2019 Dinamarca Dinamarca - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
08.10.2019 Italia Italia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
08.10.2019 Georgia Georgia - Dinamarca Dinamarca -:-
07.11.2019 Malta Malta - Israel Israel -:-
08.11.2019 Italia Italia - Georgia Georgia -:-
12.11.2019 Italia Italia - Malta Malta -:-
12.11.2019 Dinamarca Dinamarca - Georgia Georgia -:-
12.11.2019 Israel Israel - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
05.03.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Israel Israel -:-
05.03.2020 Malta Malta - Georgia Georgia -:-
10.03.2020 Malta Malta - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
10.03.2020 Israel Israel - Georgia Georgia -:-
09.04.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Dinamarca Dinamarca -:-
10.04.2020 Italia Italia - Israel Israel -:-
14.04.2020 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Italia Italia -:-
14.04.2020 Malta Malta - Dinamarca Dinamarca -:-
14.04.2020 Georgia Georgia - Israel Israel -:-
03.06.2020 Georgia Georgia - Malta Malta -:-
04.06.2020 Dinamarca Dinamarca - Israel Israel -:-
09.06.2020 Italia Italia - Dinamarca Dinamarca -:-
22.09.2020 Dinamarca Dinamarca - Italia Italia -:-
22.09.2020 Georgia Georgia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
22.09.2020 Israel Israel - Malta Malta -:-
Grupo C
29.08.2019 Islas Feroé Islas Feroé - Gales Gales -:-
30.08.2019 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Noruega Noruega -:-
03.09.2019 Gales Gales - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
03.09.2019 Bielorrusia Bielorrusia - Islas Feroé Islas Feroé -:-
04.10.2019 Bielorrusia Bielorrusia - Noruega Noruega -:-
08.10.2019 Islas Feroé Islas Feroé - Noruega Noruega -:-
08.10.2019 Bielorrusia Bielorrusia - Gales Gales -:-
08.11.2019 Noruega Noruega - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
12.11.2019 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Gales Gales -:-
10.04.2020 Gales Gales - Islas Feroé Islas Feroé -:-
14.04.2020 Gales Gales - Noruega Noruega -:-
14.04.2020 Bielorrusia Bielorrusia - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
05.06.2020 Noruega Noruega - Islas Feroé Islas Feroé -:-
05.06.2020 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Bielorrusia Bielorrusia -:-
09.06.2020 Gales Gales - Bielorrusia Bielorrusia -:-
09.06.2020 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Islas Feroé Islas Feroé -:-
18.09.2020 Noruega Noruega - Bielorrusia Bielorrusia -:-
18.09.2020 Islas Feroé Islas Feroé - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
22.09.2020 Noruega Noruega - Gales Gales -:-
22.09.2020 Islas Feroé Islas Feroé - Bielorrusia Bielorrusia -:-
Grupo D
30.08.2019 Moldavia Moldavia - República Checa República Checa -:-
03.09.2019 República Checa República Checa - Polonia Polonia -:-
04.10.2019 España España - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
08.10.2019 República Checa República Checa - España España -:-
07.11.2019 Azerbaiyán Azerbaiyán - República Checa República Checa -:-
10.11.2019 Moldavia Moldavia - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
12.11.2019 Polonia Polonia - España España -:-
07.03.2020 Polonia Polonia - Moldavia Moldavia -:-
11.03.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - Polonia Polonia -:-
09.04.2020 España España - Moldavia Moldavia -:-
10.04.2020 Polonia Polonia - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
13.04.2020 España España - República Checa República Checa -:-
14.04.2020 Moldavia Moldavia - Polonia Polonia -:-
05.06.2020 República Checa República Checa - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
09.06.2020 España España - Polonia Polonia -:-
09.06.2020 República Checa República Checa - Moldavia Moldavia -:-
16.09.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - Moldavia Moldavia -:-
19.09.2020 Moldavia Moldavia - España España -:-
22.09.2020 Azerbaiyán Azerbaiyán - España España -:-
22.09.2020 Polonia Polonia - República Checa República Checa -:-
Grupo E
30.08.2019 Escocia Escocia - Chipre Chipre -:-
02.09.2019 Albania Albania - Finlandia Finlandia -:-
04.10.2019 Albania Albania - Portugal Portugal -:-
08.10.2019 Finlandia Finlandia - Albania Albania -:-
07.11.2019 Finlandia Finlandia - Chipre Chipre -:-
08.11.2019 Albania Albania - Escocia Escocia -:-
12.11.2019 Portugal Portugal - Finlandia Finlandia -:-
11.03.2020 Chipre Chipre - Albania Albania -:-
09.04.2020 Chipre Chipre - Escocia Escocia -:-
10.04.2020 Finlandia Finlandia - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Escocia Escocia - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Chipre Chipre - Finlandia Finlandia -:-
05.06.2020 Escocia Escocia - Albania Albania -:-
05.06.2020 Chipre Chipre - Portugal Portugal -:-
09.06.2020 Finlandia Finlandia - Escocia Escocia -:-
09.06.2020 Portugal Portugal - Chipre Chipre -:-
18.09.2020 Portugal Portugal - Escocia Escocia -:-
18.09.2020 Albania Albania - Chipre Chipre -:-
22.09.2020 Escocia Escocia - Finlandia Finlandia -:-
22.09.2020 Portugal Portugal - Albania Albania -:-
Grupo F
29.08.2019 Islandia Islandia - Hungría Hungría -:-
02.09.2019 Islandia Islandia - Eslovaquia Eslovaquia -:-
03.09.2019 Letonia Letonia - Suecia Suecia -:-
04.10.2019 Hungría Hungría - Suecia Suecia -:-
04.10.2019 Letonia Letonia - Eslovaquia Eslovaquia -:-
08.10.2019 Suecia Suecia - Eslovaquia Eslovaquia -:-
08.10.2019 Letonia Letonia - Islandia Islandia -:-
08.11.2019 Eslovaquia Eslovaquia - Hungría Hungría -:-
12.11.2019 Hungría Hungría - Letonia Letonia -:-
10.04.2020 Hungría Hungría - Islandia Islandia -:-
10.04.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Letonia Letonia -:-
14.04.2020 Suecia Suecia - Hungría Hungría -:-
14.04.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Islandia Islandia -:-
04.06.2020 Eslovaquia Eslovaquia - Suecia Suecia -:-
04.06.2020 Islandia Islandia - Letonia Letonia -:-
09.06.2020 Islandia Islandia - Suecia Suecia -:-
09.06.2020 Letonia Letonia - Hungría Hungría -:-
17.09.2020 Suecia Suecia - Letonia Letonia -:-
22.09.2020 Suecia Suecia - Islandia Islandia -:-
22.09.2020 Hungría Hungría - Eslovaquia Eslovaquia -:-
Grupo G
01.09.2019 Kazajistán Kazajistán - Serbia Serbia -:-
03.09.2019 Austria Austria - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
02.10.2019 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Kazajistán Kazajistán -:-
05.10.2019 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Serbia Serbia -:-
08.10.2019 Kazajistán Kazajistán - Francia Francia -:-
08.10.2019 Serbia Serbia - Austria Austria -:-
08.11.2019 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Austria Austria -:-
09.11.2019 Francia Francia - Serbia Serbia -:-
12.11.2019 Austria Austria - Kazajistán Kazajistán -:-
06.03.2020 Serbia Serbia - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
10.04.2020 Francia Francia - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
11.04.2020 Serbia Serbia - Kazajistán Kazajistán -:-
14.04.2020 Austria Austria - Francia Francia -:-
03.06.2020 Kazajistán Kazajistán - Macedonia del Norte Macedonia del Norte -:-
05.06.2020 Francia Francia - Austria Austria -:-
09.06.2020 Francia Francia - Kazajistán Kazajistán -:-
09.06.2020 Austria Austria - Serbia Serbia -:-
18.09.2020 Serbia Serbia - Francia Francia -:-
22.09.2020 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Francia Francia -:-
22.09.2020 Kazajistán Kazajistán - Austria Austria -:-
Grupo H
29.08.2019 Lituania Lituania - Croacia Croacia -:-
03.09.2019 Suiza Suiza - Lituania Lituania -:-
03.09.2019 Bélgica Bélgica - Croacia Croacia -:-
04.10.2019 Lituania Lituania - Suiza Suiza -:-
08.10.2019 Suiza Suiza - Croacia Croacia -:-
08.10.2019 Rumania Rumania - Bélgica Bélgica -:-
08.11.2019 Croacia Croacia - Bélgica Bélgica -:-
08.11.2019 Rumania Rumania - Lituania Lituania -:-
12.11.2019 Suiza Suiza - Rumania Rumania -:-
12.11.2019 Bélgica Bélgica - Lituania Lituania -:-
10.04.2020 Croacia Croacia - Lituania Lituania -:-
14.04.2020 Bélgica Bélgica - Suiza Suiza -:-
14.04.2020 Croacia Croacia - Rumania Rumania -:-
05.06.2020 Lituania Lituania - Rumania Rumania -:-
09.06.2020 Rumania Rumania - Suiza Suiza -:-
09.06.2020 Lituania Lituania - Bélgica Bélgica -:-
18.09.2020 Croacia Croacia - Suiza Suiza -:-
18.09.2020 Bélgica Bélgica - Rumania Rumania -:-
22.09.2020 Suiza Suiza - Bélgica Bélgica -:-
22.09.2020 Rumania Rumania - Croacia Croacia -:-
Grupo I
31.08.2019 Alemania Alemania - Montenegro Montenegro -:-
03.09.2019 Ucrania Ucrania - Alemania Alemania -:-
03.09.2019 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro -:-
05.10.2019 Alemania Alemania - Ucrania Ucrania -:-
08.10.2019 Grecia Grecia - Alemania Alemania -:-
08.10.2019 Irlanda Irlanda - Ucrania Ucrania -:-
06.11.2019 Montenegro Montenegro - Grecia Grecia -:-
12.11.2019 Grecia Grecia - Irlanda Irlanda -:-
06.03.2020 Irlanda Irlanda - Grecia Grecia -:-
11.03.2020 Montenegro Montenegro - Irlanda Irlanda -:-
10.04.2020 Montenegro Montenegro - Ucrania Ucrania -:-
11.04.2020 Alemania Alemania - Irlanda Irlanda -:-
14.04.2020 Montenegro Montenegro - Alemania Alemania -:-
14.04.2020 Ucrania Ucrania - Grecia Grecia -:-
03.06.2020 Grecia Grecia - Montenegro Montenegro -:-
05.06.2020 Ucrania Ucrania - Irlanda Irlanda -:-
09.06.2020 Grecia Grecia - Ucrania Ucrania -:-
19.09.2020 Alemania Alemania - Grecia Grecia -:-
22.09.2020 Irlanda Irlanda - Alemania Alemania -:-
22.09.2020 Ucrania Ucrania - Montenegro Montenegro -:-