Grupo A
25.09.2019 20:00 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II - Villarreal B Villarreal B
27.11.2019 20:00 Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21 - Villarreal B Villarreal B
17.12.2019 20:00 Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21 - Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
18.12.2019 20:00 Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21 - Villarreal B Villarreal B
17.01.2020 20:00 Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21 - Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21
27.01.2020 20:00 Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21 - Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II -:-
Grupo B
11.09.2019 20:00 West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21 - Valencia Mestalla Valencia Mestalla
16.10.2019 20:00 Valencia Mestalla Valencia Mestalla - Wolfsburgo II Wolfsburgo II
30.10.2019 20:00 West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21 - Wolfsburgo II Wolfsburgo II
27.11.2019 20:00 Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21 - West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21
18.12.2019 20:00 Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21 - Valencia Mestalla Valencia Mestalla
27.01.2020 20:00 Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21 - Wolfsburgo II Wolfsburgo II -:-
Grupo C
25.09.2019 20:00 Hertha II Hertha II - Benfica B Benfica B
15.11.2019 20:00 Blackburn Rovers Sub-21 Blackburn Rovers Sub-21 - Hertha II Hertha II
22.11.2019 20:00 Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21 - Benfica B Benfica B
25.11.2019 20:00 Blackburn Rovers Sub-21 Blackburn Rovers Sub-21 - Benfica B Benfica B
11.12.2019 20:00 Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21 - Hertha II Hertha II
20.12.2019 20:00 Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21 - Blackburn Rovers Sub-21 Blackburn Rovers Sub-21
Grupo D
19.09.2019 20:00 Swansea City Sub-21 Swansea City Sub-21 - Jong PSV Jong PSV
25.09.2019 20:00 Swansea City Sub-21 Swansea City Sub-21 - Oporto B Oporto B
30.10.2019 20:00 Everton Sub-21 Everton Sub-21 - Jong PSV Jong PSV
17.12.2019 20:00 Oporto B Oporto B - Jong PSV Jong PSV
20.12.2019 20:00 Everton Sub-21 Everton Sub-21 - Oporto B Oporto B
27.01.2020 20:00 Everton Sub-21 Everton Sub-21 - Swansea City Sub-21 Swansea City Sub-21 -:-
Grupo E
30.10.2019 20:00 Bilbao Athletic Bilbao Athletic - París Saint-Germain (CFA) París Saint-Germain (CFA)
20.11.2019 20:00 Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21 - París Saint-Germain (CFA) París Saint-Germain (CFA)
27.11.2019 20:00 Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21 - Bilbao Athletic Bilbao Athletic
20.12.2019 14:00 Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21 - París Saint-Germain (CFA) París Saint-Germain (CFA)
08.01.2020 20:00 Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21 - Bilbao Athletic Bilbao Athletic
29.01.2020 20:00 Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21 - Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21 -:-
Grupo F
26.09.2019 20:00 Derby County U23 Derby County U23 - Mónaco (CFA) Mónaco (CFA)
15.10.2019 20:00 Mónaco (CFA) Mónaco (CFA) - Jong Feyenoord Jong Feyenoord
29.10.2019 20:00 Southampton Sub-21 Southampton Sub-21 - Jong Feyenoord Jong Feyenoord
07.11.2019 20:00 Derby County U23 Derby County U23 - Jong Feyenoord Jong Feyenoord
27.11.2019 20:00 Southampton Sub-21 Southampton Sub-21 - Mónaco (CFA) Mónaco (CFA)
10.12.2019 20:00 Derby County U23 Derby County U23 - Southampton Sub-21 Southampton Sub-21