Tercera ronda
03.08.2021 20:45 Linfield FC Linfield FC - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
03.08.2021 20:45 Bohemian FC Bohemian FC - PAOK Saloniki PAOK Saloniki -:-
05.08.2021 18:00 Kuopion PS Kuopion PS - Astaná Astaná -:-
05.08.2021 18:00 PFC Sochi PFC Sochi - Partizan Partizan -:-
05.08.2021 18:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - FC København FC København -:-
05.08.2021 18:00 Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay - MŠK Žilina MŠK Žilina -:-
05.08.2021 18:45 IF Elfsborg IF Elfsborg - Velež Mostar Velež Mostar -:-
05.08.2021 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa - HB Tórshavn HB Tórshavn -:-
05.08.2021 19:00 Riga FC Riga FC - Hibernians FC Hibernians FC -:-
05.08.2021 19:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi - Sivasspor Sivasspor -:-
05.08.2021 19:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - NK Osijek NK Osijek -:-
05.08.2021 19:00 Vojvodina Vojvodina - LASK LASK -:-
05.08.2021 19:00 AEL Limassol AEL Limassol - Qarabağ FK Qarabağ FK -:-
05.08.2021 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - NK Domžale NK Domžale -:-
05.08.2021 19:00 KF Laçi KF Laçi - RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:-
05.08.2021 19:00 Vitesse Vitesse - Dundalk FC Dundalk FC -:-
05.08.2021 19:30 Trabzonspor Trabzonspor - Molde FK Molde FK -:-
05.08.2021 20:00 Prishtina KF Prishtina KF - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt -:-
05.08.2021 20:00 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka - Shakter Karaganda Shakter Karaganda -:-
05.08.2021 20:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira - Larne FC Larne FC -:-
05.08.2021 20:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva -:-
05.08.2021 20:30 FC Luzern FC Luzern - Feyenoord Feyenoord -:-
05.08.2021 20:30 Gante Gante - FK Rīgas Futbola skola FK Rīgas Futbola skola -:-
05.08.2021 20:45 Hibernian FC Hibernian FC - HNK Rijeka HNK Rijeka -:-
05.08.2021 20:45 The New Saints The New Saints - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň -:-
05.08.2021 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv -:-
05.08.2021 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers - KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës -:-
05.08.2021 21:00 Újpest FC Újpest FC - Basilea Basilea -:-
05.08.2021 21:00 Breiðablik Breiðablik - Aberdeen FC Aberdeen FC -:-
05.08.2021 21:00 Raków Częstochowa Raków Częstochowa - Rubin Kazan Rubin Kazan -:-
05.08.2021 21:00 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - Hammarby IF Hammarby IF -:-
05.08.2021 21:30 CD Santa Clara CD Santa Clara - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana -:-
05.08.2021 20:30 FK Rīgas Futbola skola FK Rīgas Futbola skola - Gante Gante -:-
10.08.2021 16:00 Shakter Karaganda Shakter Karaganda - Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka -:-
10.08.2021 20:00 NK Domžale NK Domžale - Rosenborg BK Rosenborg BK -:-
12.08.2021 15:00 Astaná Astaná - Kuopion PS Kuopion PS -:-
12.08.2021 18:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Prishtina KF Prishtina KF -:-
12.08.2021 18:00 Molde FK Molde FK - Trabzonspor Trabzonspor -:-
12.08.2021 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Raków Częstochowa Raków Częstochowa -:-
12.08.2021 18:00 Qarabağ FK Qarabağ FK - AEL Limassol AEL Limassol -:-
12.08.2021 18:45 MŠK Žilina MŠK Žilina - Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay -:-
12.08.2021 18:45 Hammarby IF Hammarby IF - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom -:-
12.08.2021 19:00 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Bohemian FC Bohemian FC -:-
12.08.2021 19:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - The New Saints The New Saints -:-
12.08.2021 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław -:-
12.08.2021 19:30 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - Linfield FC Linfield FC -:-
12.08.2021 19:30 Basilea Basilea - Újpest FC Újpest FC -:-
12.08.2021 19:30 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv - Spartak Trnava Spartak Trnava -:-
12.08.2021 19:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Breiðablik Breiðablik -:-
12.08.2021 20:00 KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës - Shamrock Rovers Shamrock Rovers -:-
12.08.2021 20:00 Hibernians FC Hibernians FC - Riga FC Riga FC -:-
12.08.2021 20:00 Sivasspor Sivasspor - Dinamo Batumi Dinamo Batumi -:-
12.08.2021 20:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - CD Santa Clara CD Santa Clara -:-
12.08.2021 20:00 Velež Mostar Velež Mostar - IF Elfsborg IF Elfsborg -:-
12.08.2021 20:00 Feyenoord Feyenoord - FC Luzern FC Luzern -:-
12.08.2021 20:00 HNK Rijeka HNK Rijeka - Hibernian FC Hibernian FC -:-
12.08.2021 20:00 FC København FC København - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv -:-
12.08.2021 20:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - KF Laçi KF Laçi -:-
12.08.2021 20:30 Larne FC Larne FC - Paços de Ferreira Paços de Ferreira -:-
12.08.2021 20:45 HB Tórshavn HB Tórshavn - Maccabi Haifa Maccabi Haifa -:-
12.08.2021 21:00 Partizan Partizan - PFC Sochi PFC Sochi -:-
12.08.2021 21:00 LASK LASK - Vojvodina Vojvodina -:-
12.08.2021 21:00 Dundalk FC Dundalk FC - Vitesse Vitesse -:-
12.08.2021 21:15 NK Osijek NK Osijek - CSKA Sofia CSKA Sofia -:-
Resultado Ficha En directo